Старое обсуждение:Группа "Пикник"

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Группа "Пикник", которая проводится в стиле пленарного заседания.


Запили про кукров лучше, браза.

Извини, не увлекаюсь

пиарота

Если ты их фанат, то сиди молча фанатей и никому об этом не рассказывай, а то засмеют. И статьи про них не пиши.

Пикник конечно годный коллехтив, но в связи с отсутствием лулзов и мемов делать ему тут неуд, ящитаю.

Главный лулз там - имя и фамилие лидера.

Чем доставляет
1. Степень унылости текстов снижена практически до нуля

Да?????? В сочетании с гундосыми завываниями ЭШ'а звучит особенно свежо и жызненно...

2. Очень хорошая, годная музыка

Ты норкоман штоле, сука?! Ты Музыку (sic!) от примитивного аккомпанимента можешь отличить?
А ты, пидрилка, только Баха с Паганини слушаешь? Ах, прости, ты жи, навернае, митализд и гоняешь пиписю на Iron Maiden. Маму тваю ибал!

Алсо, реквестирую НЕНАВИСТЬ

Ещё голос[править]

Это ещё один лулз, от которого я охреневаю. Иногда на радио попадаются песни, а иногда даже и интервью. Ведь это его голос, без наворотов. Не, я читал, что у Высоцкого была какая–то мутация альвеол. А тут что? Подчас, кажется, что Шклярский повторил опыт Фауста, ибо как можно объяснить, что на высоких тонах голос лидера «Пикника» (заметьте, примерно 50–летнего дядьки) звучит, как у 15–летнего подростка(!) А, и его очки, в коих он ходит по неведомой мне причине. Может быть, Эдмунд Шклярский — это живое воплощкние Ктулху?

Вы все пидарасты[править]

И нахуя это надо? Неправы тут все. Пикник — хорошая группа, выдающая годные тексты («Праздник», тот же «Иероглиф», «Пикник», «Романс»). При этом группа играет запредельно удово, а поёт — ещё удовее. Однако, если мыслить здраво, то 40–60% песен — СПГС и шизофазия («Великан», «Иероглиф», «Железный орех», а ну и, конечно же «Существо») , которая иногда переходит в маньячную мизантропию и садизм («Фиолетово–чёрный», «Серебра!», «Новозеландская песня»). Для своего (да, и для нашего времени, тащемта) — неплохо. Ещё мне непонятно, зачем петь песни до– и послевоенные этим голосом. Ибо «Чёрный ворон» получился ...гм, уныло–воющим. «Ой, мороз, мороз» — леденящий душу Песец, как он есть. Пожалуй, единственной годной народной песней в исполнении Шклярского, является «По долинам и по взгорьям».

>леденящий душу Песец, как он есть
Еблан-баран, в этом Суть™. Группа оудонна именно тем, что это леденящий душу Песец. Если хочешь, это первая готика на просторах Святой Руси

И не надо на меня сразу ОРАТЬ. Я, за свои 15 лет жизни, переслушал много песен разных исполнителей: от Цоя и Кинчева до Королей и Hammerfell'a, от Scooter'a и Ace of Base до Хоя, Запрещённых Барабанщиков, Шаова, Трофима и Красной Плесени с ГРоБом и КиШом, от Daft Pank'a и Evanescene до Depeche Mode, Pink Floyd'a, Deep Purple и Битлов с «Песнярами». Так что, подумайте прежде, чем писать гневные отзывы.

Ну так то, что ты копрофил, это как бы понятно, но ты давай, аргументируй, почему у тебя такие вкусы.
Пошёл на уд, уебан. Он норм тему гонит. А ТЫ и вот тот парень сверху, да и вообще все на этом долбанном сайте — идите НАХУЙ!!!!А–А–А–А–А–Р–Р–Р–Р–РГРХХХХХ!

А ну–ка, сударь, который говорит о копрофилии, поделитесь своими предпочтениями: опишите их в виде такого же списка, как у меня.

Я же написал «от и до», не затронув «через». Это и Deep Purple, Eagles, Def Leppard, Led Zeppelin, The Doors, Nirvana, The Who, Bob Marley, Rolling Stones, Sid Wishes (3 или 4 песни оного только осилил), Chris Rea, La Bouche, E–Type, 2Unlimited, Beatles ; это и Вольфганг Амадей Моцарт, Фредерик Шопен, Людвиг ван Бетховен, Иоганн Штраус, Пётр Ильич Чайковский (всякий может быть ахтунгом, но не всякий ахтунг — великим композитором); и A–ha, Manowar, Metallica, Rammstein, Scooter, AC/DC, Slayer, АРИЯ, Чёрный Кофе, Игорь Тальков (этот мне не по нраву оказался), Владимир Семёнович Высоцкий, ВИА: Песняры (Беловежская пууущааааааа) Сябры (калышите, люляйте, свой напеу векавы), Технология, Поющие гитары, Любэ; это и, в конце концов: Дискотека Авария, Шаов, Трофим, Black Sabbath, Секрет, Браво, Пикник, Крематорий (на этой улице нет фонарей, здесь не бывает солнечных дней, здесь всегда светит луна), КиШ, Агата Кристи (напудрив ноздри коккаином, я выхожу на проминад), Noize MC, Daft Punk, Алиса, БГ, Бахыт–Компот, Сектор Газа, DJ Gruv, Лицей, Макаревич, Бутусов; это и МС Вспышкин с бабкой–трапом, и Николай Дроздов(дядя Коля песни поёт), ЧиЖ, Ноль, Красная плесень и иные формы извращений над ушами.

Еблан-баран, слушай Телевизор, МашнинБэнд и The Matrixx, если хочешь понять прелесть Пикника.

Спросите: как? А вы слушайте музыку по 5–6 часов в день сразу. И сумеете тоже

Лучше бы ты учился.

ПИКНИК 84[править]

Мой батя ходил на Пикник в 85м году в УФЕ ,концерт был бесплатный и стадион был полон всякой студентотой которая чисто пришла побухать поугорать . Так вот что примечательно как он сказал на концерте была почти гробовая тишина потому что все настолько охреневали от музыки и текстов что все просто даже не понимали что это за действо . Но на самом деле просматривается закос под АКВАРИУМ который к середине 80х ужже был в топ совкового рока закос в необычных текстах граничащих с бредом а так же манера пения такая же медитативная как и у БГ .