Старое обсуждение:ДПНИ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:ДПНИ, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Вопросик один[править]

Толстая и Дуня Смирнова — типичные представители категории «тупая дыра». Во всех статьях, в которых упомянута тупая дыра, сей мем выделен синеньким цветом. Поцчему-то пархатенькие аффтары данной статьи насчёт этих двух дам удивительно сдержанны — просто фамилии и всё. Где единый подход к написанию статей? Вы канализация, а не энциклопедия мемов, если позволяете себе двуличность. От вас воняет гавном, жидки. Ф-ф-ф-фффуууууу.

Идиот, или вбросил просто? Статьи здесь пишут разные люди, зачастую вообще анонимусы без опознавательных знаков. Какой науд единый подход к написанию статей, если некоторые авторы и Гайдлайнов-то не читали никогда, а знакомство с лурком ограничивается ссылками на быдло, ЧСВ, школьник и ТП, в том числе? Ньюфаги ставят эти ссылки, олдфагов от них тошнит, какая в заду двуличность?
Да ты головой ушибся, даун. Пишут-то разные люди, а к одному знаменателю приводит Мопец и Ко, обезьяна. Эти все жидки нет чтобы сказать по-русски "тупые пёзды Толстая и Смирнова облаяли Дёмушкина" пишут культурненько - типа на минутку вышли из реальности в прекрасное далёко, потом возвернулись, ты просёк, макак?
protip: Мопца и компании здесь давно уже нет. —Мимо проходил
Ололо, не нравится чё, отрасти руки, учись пейсать и правь статью. жидки пишут у него

В чем меметичность статьи?[править]

«Выяснилось, что убил ее 42-летний русский» — то есть, суд признал его виновным? Я что-то такого не припомню. --Кощей 09:47, 10 октября 2008 (MSD)

Аффтар чурка.

ДПНИшники набежали. Отстаивать поруганную честь.))
Чурка твой дед.
моар, фошыст. моар.))
Позвоните в какой-нить дагестан и поинтересуйтесь, как они относятся к русским. Много нового и интересного узнаете. Причём вся эта ерунда живёт на русские-же деньги. За счёт ограбления России. Что же касается фашизма, то это не в кассу. Фашизм — это крайняя форма подчинения личности государству у его идеологии. Фашизм имел место в гитлеровской германии и совке, например. С нацизмом он никак не коррелирует.
Гагага, позвони в любую страну, включая европейские и тебе там скажут, что русские хуже любых чурок.
Эй, гусь! Я позвонил в любую страну, включая европейские. Мне сказали, что сравнивать русских, являющихся людьми белой расы, с чернозадыми калказкими животными никак нельзя. А потому — двигай на уд.
Во-первых, крайняя форма подчинения личности государству называется «тоталитаризм», а фашизм — это только его частный случай. Во-вторых, ты сам себе противоречишь. Сначала пишешь, что фашизм имел место в нацистской германии (кстати, а какие еще нацистские государства были в истории, кроме нее?), а потом — что с нацизмом он никак не коррелирует. В-третьих, меня как-то не прет звонить неизвестно кому по межгороду и что-то выяснять. Так что будь добр рассказать своими словами, какую такую «удыту» ты имел в виду.
в педивикию, википидор. коррелировать, ёпт. Нех ещё выяснять историю нацизма у него. Свали отсюда, коррелятор.
Алсо, слушай, мудила исчо. Дай волю, блѣ, умник, ну Этим, которые за русские деньги жывут… и от России останется одна москоу. всех пиндосы проспонсируют и военные базы понаставят. Так что съебись поцреот. зы: да ты и задрот к тому же, дагам названивать, небось, после N звонка и услышал «всю правду-матку».
Алсо, второму анонимусу. Это школье, лучш не надо с этим удом светские беседы вести: „Фашизм имел место в гитлеровской германии и совке(но комментс)“ Фашизм, к твоему сведению, родом из Италии. Аффтар малолетний долбаеб, иди уроки коррелируй. А за телефонные звонки, блѣ, весь пантеон богов благодари, а то найти и выебать могли в твою розовую попу, это ж даги.

Статья — говно. Не потому, что про политоту, а из-за долбанутого антифа, наистерившего в статью полтонны мусора. Приведите в порядок, пожалуйста

А можно перечислить, что именно в статье — «мусор»?
Позволю себе заметить что всё, кроме заголовка и первой расшифровки. Кстати, вопрос: почему так яростно выпиливаются статьи про антифа, в то время как статьи, описываемый предмет которых связан с нац и фа, имеются в достаточном количестве? Nakazaka 12:05, 24 марта 2009 (MSK)
Потому что /lm/ — это еврейская расовая энциклопедия, в которой ненавидят все русское. Доволен? А теперь GTFO -> traditio.ru.
Уважаемый, а не желаете ли отведать кошерного удца? Вы употребляете упоминание интернет-ресурса traditio.ru в таком контексте, как будто в нём есть что-то плохое.
А что там хорошего? Фошисты и хрюсы гонят свою пургу.
Чурок и жидов туда не пускают, потому вам и плохо от Традиции.
Реквестирую отделение темы РМ, по-больше лулзов, Навального, батхерта либерастов, драммы с дублированием мероприятия. Лучше объединить с темой 4 ноября, добавить гей оргиевцев с хоругвями

Ваша статья — гавно, вы нихуя не понимаете в статьях. Умельцы, прикрутите Лулз: — можно с камментом «А вот так, по слухам, он выглядит для особо посвященных» http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/792/6792078_FUCK.jpg just fo lulz

Вы так говорите как будто в ДПНИ есть, что-то плохое.

  • а там есть что-то хорошее? быдло под флагами, как всегда

Обсуждение доставляет больше самой статьи. MOAR!

Интересно, кто-нибудь уже расшифровал ДПНИ как Девяностопять Процентов Населения — Идиоты? :) (режим слоупока включён)

может я и слоупок, но расшифровка понравилась. Добавлю в статью.

Статья нормальная, но лулзов надо бы добавить.

Автор этой статьи явно недалекий человек, а возможно, что еще хуже, продажный писака. Русский народ долго терпел чурбанское иго, а теперь когда людям надоело, что продажные СМИ полностью встали на сторону чурбанов и при любом случае пытаются верещать о национализме, в случае если где-то побьют чурбана. А где эти СМИ, когда русских людей планомерно уничтожают в Чечне, в Дагестане, когда в Наших Русских городах оборзевшие чурбаны, прикрываясь поддержкой журналюг и продажных чиновников избивают русских, насилуют женщин и захватыват территории прикрываясь своими диаспорами. Я думаю, что Русский народ так долго обманывать нельзя!!! Пора вернуть Россию Русским!!!!!!!!!!!!!!!

Пень, ты?
Да ты совсем упорот. В Чечню и Дагестан наших солдата послала наша русская власть. Равно как русские же милиционеры за деньги отмажут хоть приезжего, хоть своего.
Анон, ты — продажный писака, а возможно, что еще хуже, недалекий человек. Ну как ты не понимаешь — все это происки чурбанов, жыдов и прочих пиндосов! Верни Россию Русским, например!
Иди с такими мыслями на педивикию, там перепиливай статью, а тут не трогай, от твоих высеров статья лулзов не приобретёт.
Ты — уд, не понимаешь шуток, и уши у тебя холодные.

Слушайте челы: статья то оффигенная! Мне понравилась. Было бы неплохо прочитать ещё пару статей этого автора.

А с чего вдруг автором Кагановского стиха значится анонимус? %)

Чему учат в ДПНИ[править]

Предоставляю сей факт того, что учителя в данном движении сплошные шизофреники. Они внедряют мысль быдлу о том, что человек, который не считает себя националистом — это завербованный шпион от ЗОГ. Примером является статья Станислава Диева о троллях(где он даже само слово «тролль» написал с одной «л»)

  • Станислав Диев 8 июл 2010 в 9:47

Троль отличается от обычного участника тем что он шутник и все посты несерьёзны, неискренни и размещены так, чтобы как можно больше разозлить участников каждой конкретной темы, стравить их друг с другом и посмеяться над ними всеми как лохами. Троли это субкультура провокаторов в сети, зачастую в обличье тролей выступают оплачиваемые профессиональные конфликтологи и этнопсихологи, чтобы маргинализировать группу. Деньги они получают или через молодёжные кремлёвские движения типа НАШИ, МГЕР, Румол или просто работают на окладе ЦПЭ или отделов по борьбе с политическим экстремизмом местных УФСБ. Есть троли-сотрудники иностранных спецслужб. Например, известный в сети троль Наталья Жукова агент эстонской разведки, которая профессионально стравливает русских и чеченцев. На белорусское КГБ работает троль Адольф Траляляев (в личках, никах и постах тролей часто обыгрывается жаргонизм тролей слово "оло-ло" или "тро-ло-ло"). Украинское СБУ широко использует не высококвалифицированных тролей, а тролей-спамеров, которые тысячами засоряют политические группы порно-спамом и коммерческими объявлениями. Также агенты СБУ любят косить под западноукраинских националистов, засоряя сеть русофобскими постами. Есть ваххабит-троли - обычно они размещают посты якобы в интересах Кадырова, компрометируя его. Также ваххабит-троли любят размещать поддельный видеоролик о якобы имевшем место шествии ваххабитов 4 ноября в Москве. На аве у них молодая девушка в чёрном головном платке с мусульманским именем. Самый известный ваххабит-троль Зулейка Идрисова.

Есть либерал-троли - они часто используют на аве голову кролика или целого кролика, стоящего на задних лапах. Это люди агрессивной западной глобалистской культуры, фанатики свободного мира

DDoS[править]

Аноны с Путин взрывает дома атакуют сайт "Даунов против наличия интеллекта". Мониторю сайт уже сутки, сколько-нибудь заметного подтормаживания нет. - 19.05.2011 01:42 МСК

http://rutube.ru/video/068902e3e338d1d5587c52f6e3c669d8/

Оксана Окладникова[править]

Почему не слова об этой чернильнице?

Полный Пздц[править]

   Тусовался на форуме этих кадров (да-да, йа фошизд) годков 5 - могу сказать, что адекватные люди в составе были, но были давно и уже разбежались. Остался полный пиндец. Форум - это вообще нечто. Там национальным (про остальные нац движения молчу) даже и не пахнет. 
   Неосовок главмодер, которому рвет шаблон, что не любить Путина и тех же хохлов - это ужас, такого не может быть. 
   Куча гастеров, а точнее казахи, армяне, азеры - друзья движения
   Модераторы, которые мечутся - то чурки друзья, то они враги
   Сидящий там же и весьма разговорчивый (хз настоящий, но судя по всему нет) агент кровавой гебни 
   Про упоминание, что Поткин и Демушкин мол лохи, продались нохчам - бан не дают, а читают лекцию, что они ездили к "братьям"

P.S. Не претендую на истину, но ходит слух, что другие движения не особо котируют пней, вплоть до дырюлей.