Старое обсуждение:Дальневосточная республика

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дальневосточная республика, которая проводится в стиле пленарного заседания.


унылое гавон[править]

статья - унылое гавно, нету лулзов, даже чтоб в пробирку насобрать. вы ещё напишите статьи про историю коммунистической партии.

а мне кажется, можно и оставить. Да.

* Оставить вне всякого сомнения. Только сверстайте ее нормально.
двачую. В связи с событиями на ДВ сейчас статья актуальна. Оставить блѣть, но только переделать и добавить лулзов и ненависти к Европейской части Рашки

Складывается чувство, что кроме автора по имени Семен, статья науд никому не вперлась. Статься унылое говно и спорить с этим бесполезно. Науд она нужна? Неясно. Ящитаю нужно удалять к хуям.

Жуткий песец[править]

Это песец. Кто напейсал, что город был в интимной близости с Японией из-за того, что в нём было много гейш? Дорогие школьники, гейши не трахались с клиентами, они были так сказать, массовицами-затейницами. Читайте педивикию.

Справедливости ради надо отметить. что бои на озере Хасан в 1938 были не вином, а фейлом советской армии. Организация была не особо. Маршала Блюхера за такое дело даже расстреляли(хотя он ещё в Польше до того дыры отгрёб, так что видимо уже заебал руководство). Инцидент на Халхин-Голе в 1939 формально был разборками Монголии и Манчжоу-Го, хотя реально конечно СССР и Японии, и тут ускоглазые на полном отгребли, да так что подписали пакт о ненападении, который так и не решились нарушить несмотря на все потуги Гитлера.

предлагаю убрать шутки про Лазо...не смешно, честное слово

Блѣ, нет на Вас, хисториков, Ципкина! посношал бы он Вас, сирых, за этот словесный понос

Статья вместе с писавшими её нуждаются в наказании Черным властелином![править]

А пока ответьте почему в статью не запилили про барона Унгерна? Этоже был ходячий мем! Каптча "political denim" какбе намекает!

Реквестирую выпиливание. Или хотя бы перепиливание, если кому-то это вообще нужно.[править]

- Чё-то я не понял...
- Чё ты там не понял?!
— Русский кинематограф.

И всё-таки, чё-то я не понял, где тут лулзы? Или в чем меметичность? В луркоязе запилившего и синем тексте? Этого какбе немного недостаточно. И вообще очень путанная статья. Лучше не хронологию пересказывать, а на каком-нибудь месте, дате или колоритной личности особо остановиться.

► A я вот, например, благодаря лурке узнал об этой замысловатой странице своей печальной родины. Что вечно за паника - выпилить®, где мемы©, где значимость™? Раз кто-то пишет, значит кому-то это надо. Остальные ведь могут и не читать. Ресурс от этого не загнется, имхо.

статью допилить, блѣть или неуд выносить из инкубатора

Меметичность в том, что сие образование есть Дикси (отколовшиеся южные штаты) для дальневосточных сепаратистов, на которое можно подрочить перед сном или пофорсить при очередной инициативе Пу. Но статью подпилить надо, лулзов мало.

И вообще, где Зелёный Клин?[править]

Авторы статьи явно слышали некий звон, а вот откуда - йух знает. Та же статья в педивикии это какое-то уныние. Лулзов там было предостаточно, начиная с того факта, что угар и содомия продолжались там до 24-го, а отдельных партизан там вылавливали еще очень долго. Понятное дело, что литоту по теме хрен найдешь, а пилить в самое анальное Замкадье никто в здравом уме не станет только ради лулзов и прогулки по местным музеям с архивами (хотя окупить поездку таки можна сполна, народ в теме гарантирует). Но, как по мне, адов дурдом в диких долбенях собравших весь цвет гражданки (кроме анархистов, а жаль) стоит того, чтобы осилить 3.5 источника с взаимоисключающими параграфами. И казалось бы, причем тут хохлосрач?