Старое обсуждение:Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Глянул в блогах - вообщето она относительно известна, и уж точно употребляется разными людьми и в разное время. --Cauda Draconis 15:58, 27 марта 2008 (MSK)

Заебали нереально люди которые думают что интернеты — это они. Это известный локальный мем! Битарды-хуитарды заебали!!!!!!! ИНТЕРНЕТЫ ОБЩИЕ

СТАТЬЮ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕМЕЩАТЬ В КТУЛХУ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ЭТОТ МЕМ НЕ ПРО КТУЛХУ!!! Это мем про любое заебавшее явление и 90% не помнит первоначального поста! Он употребляется по любому поводу!

И плашка local не нужна, потому что и так категория проставлена и в первой строке написано. А жежешечка это не локальный быдлофорум а вся блогосферочка русская.

Почему идет перенаправление со статьим "Нет, ну правда" сюда?

А из самой статьи разве не понятно?
Полный текст прочти, хуле. Статью не удалять. Ибо суть.

Да идите вы уже нахуй со своим «Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху». Нет, ну правда. Взяли гавно какое-то и носятся с ним как с писаной торбой. Все кто ещё пошутят про «Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху» те дураки.

это не мем, это унылое говно[править]

напишите еще статью про волнистого попугайчика - чем не мем?

Внатуре, быдло, замемившее эту простую фразу - анальный родной брат того полупидора, что зарегил право на смайлик.

И впрямь говно какое-то. Удалить это уныние нахрен.

Да идите вы уже нахуй со своим Траньковым. Нет, ну правда. Взяли гавно какое-то и носятся с ним как с писаной торбой. Все кто ещё пошутят про Ктулху те дураки.

Высер о фаллическом редукционизме[править]

Бляпиздец! Каждый первый задрот на луркомрье спит и видит как бы замемить слово хуй. Как он единественный и не повторимый первый в истории мировой лингвистики неимоверным мозговым усилием додумался написать это, аж пиздец какое редкое и умное слово, которое порвало шаблоны всей вселенной. Тьфу, одни пидарасы-недоумки в уютном. Особенно этим страдают федошные долбоебы, которые с какого-то перепугу решили что они являются элитой интернетов, хотя на самом деле не имеют к нему вообще никакого отношения, особенно кащениты, еще более унылые чем их собственное гавно.

Из твоего высера понятно только то, что у тебя баттхерт, петушок.

Ктулхуй[править]

Да идите вы уже нахуй к Ктулху со своим <<Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху. Нет, ну правда. Взяли Да идите вы уже нахуй какое-то и носятся с ним Да идите вы уже нахуй, как со своим Ктулху. Все кто ещё пошутят про "Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху" те идите уже к Ктулху на хуй со своим <<Да идите вы уже нахуй со своим Ктулху>>.