Старое обсуждение:Дейтинг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дейтинг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ[править]

ПРО ЧТО СТАТЬЯ?

А тема-то благодатная!

Тема фантастическая! Где "мамба", где "мейлру знакомства", где смс-очные наебаловки? О, как низко пал Лурк, самое кормовое место тролля пропущено. Надо бы собраться с силами, и самому... Ладно, пойду пожалуй девочек троллить c девочками початюсь. Они такие симпОтичные. Все как одна честные, жаждущие большой любви, но, с дитём. Или с двумя. Несложный рассчёт показывает что первое сделано в 17-19 (исключения невероятно редки). Упс, спойлерю, это надо в саму статью.

Долб-дейтинг[править]

Не сочтите за рекламу, но может добавить ссылку и немного инфы про первый можно сказать не фейковый долб-дейтинг сайт https://ogosex.me ?
Я был девственно-искренне удивлен, когда на него наткнулся и мне не предложили отослать куда-нибудь смс. Платные сервисы конечно же есть, но их набор такой же как и в мамбе, и даже бесплатный функционал вроде пошире будет.

Ну и прописать про стандартные сайты типа https://sexkod.ru
--Анонимус