Старое обсуждение:Джеймс Рэнди

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Джеймс Рэнди, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Интересная статья. Сэнкс. —OverClocker 10:03, 15 сентября 2009 (MSD)

Если я не ошибаюсь, у магов есть чтото типпа профсоюза, свода правил, биржи идей, фокусов патентов. Насчет разглашения у нех вроде очень строго. Ясно, что как пенсионеру, этому Рэнди насрать, но интересно, есть ли какоето мнение эээ... общественности магов(?)... на его деятельность? Желательно негадучий баттхерт, конешна.

Я думаю, что относятся они к нему очень положительно, например Penn & Teller (другая забавная пара товарищей, поищи на ютубе) хорошие друзья с Рэнди. Рэнди ни у каких магов не отбирает хлеб. Фокусники, они на то и фокусники, что не скрывают, что всё что сейчас произойдёт --- не более чем иллюзия. А клиенты Рэнди со всей серьёзностью утверждают, что могу гнуть ложки и говорить с мёртвыми, т.е. являются шарлатанами, вдобавок, использующими очень дешёвые трюки, которые повторить может любой фокусник который хоть чего-то стоит.

moar фоток в статью! особенно с поредевшей бородой) Алсо старичек классный.

Критика жжет! После фразы "Дело в том, что испытанный Наташей во Флориде стресс не прошёл для неё даром – она потеряла свою способность видеть без помощи глаз" оказался под столом.

"Огорчает, что единственный адекватный чел оказался пидарасом". Господи, даже страшно подумать чем это может огорчать анонимуса. Ты ему свою тян чтоле на день рождения подарить хотел?

Фсе пидары неадыкватны па апредиленью.патамушта в заду ибуцца. ктос этим не сагласен тот латентый пидар,бугога.

Нормальный дедушка, вполне себе адекватный человек. А то что он ТОГОС, дык с ихними долбанутыми феменистками (... одни маты) и не такое ещё может произойти с нормальным человеком.

Фото[править]

нужно БОЛЬШЕ фото этого замечательного человека в статью. Одно лишь его изображение вызывает у "магов" выработку тонн стройматериалов.

Новости[править]

Пора бы обновить статью - с 1 сентября 2015 фонд больше не принимает заявки на прохождение проверки.