Старое обсуждение:ДизельСун

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:ДизельСун, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Причём тут пиар. Статья смешная о художнике, норм чё.) Некоторые рисунки действительно в юмористическом характере сделаны, почему бы и нет, почемы бы не написать статью.......... а значимость в том, что типа новый стиль, и не важно нравится он или нет, главное новый..

Школьнег, слухай сюды. Щас дядя Рам кое-что расскажет и покажет.))) Идейка кажись есть, да. Но вот проблема одна возникла. Позволь узнать, в каком классе ты учишься? Ты русским речью владеешь вообще? Собственно, с этим наша «проблема» и связана. P.S. Про инкубатор знаешь? Зря. — РР 18:10, 11 ноября 2013 (MSK)
По твоему языку статья говно и нуждается в удалении..)
Что же ещё ждать на новое.
Что нужно добавить ещё в статью, говори...
Кхм. Удцов себе в ротан добавь, пёс. Ничего. Дело в том, что сабж интересен (лично для меня), но легион может и не одобрить. И потом, я в теме не шарю, поэтому не могу сказать, что верно, а что — чушь собачья. Тут спецы нужны. А по поводу разметки, орфографии, стиля etc — смысла править нет до тех пор, пока не перенесли в портал. Перенесут (если не вырежут вообще вместе с печенью твоей бабушки к долбеням, блѣ) — вот тогда видно будет. Конец связи. — РР 18:54, 11 ноября 2013 (MSK)
Мне юмор твой понятен...)
Спасибо, дорогой, коль не шутишь. Кстати, привыкай. Здесь проще быть маньяком и садистом, чем славной ласковой душкой. P.S. За разметкой следи, очень прошу. Обрати внимание на то, что кол-во двоеточий увеличивается с каждым новым ответом. — РР 19:09, 11 ноября 2013 (MSK)

Чувак, есть плохие новости. ДезельСун-то этот твой, по всей видимости, цугундер (с точки зрения обывателя). Следовательно, статью ждёт dev/null в ближайшие 15 минут с вероятностью 95 %. Увы и ах. :( — РР 19:23, 11 ноября 2013 (MSK)

Надо поправить статью, да и всё, но даже, если удалят ничего страшного.

Где ты пиар здесь увидел, анон?[править]