Старое обсуждение:Дизентерия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дизентерия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


лм-спик не делает всякую удыту мемом (или просто значимой вещью) и не обогащает статью лулзами. Falling leaf 01:31, 23 февраля 2009 (MSK)

Сабж - не "всякая ерунда". Если ты считаешь иначе, то у меня для тебя плохие новости.

Хороший форум. Я там отирался когда-то.

Статье люто, бешено не хватает плашечки {{шаблон:facepalm}}, ящитаю. Ваш Плашкофаг-кун.

В принципе, пока - нужна. Ибо форум луто бешено доставлял, да и до сих пор доставляют старые посты. Жалко, что регистрацию старую ребята на сайте забыли впилить. Это было действительно нечто. Нужно вспомнить и впилить все-таки цитатки конкурсантов на звание уебана, картинок, а так же образцы фирменных смайлов.

Не понял, а где про муздие? Где про адовый холисрач тера с допхом и горегоем? Негодуе

сделай долба

Статья адски нужна[править]

Диза в свое время неплохо доставляла.

Срачами своими и уебанством админов - тоже.

Ньюбов 90+ года выпуска настоятельно прошу забить вафлеприемники, не вякать и не заниматься плашкоебством.

Хех, видно что автор сильно обиделся. Кроме банов и атататов, там было дохуя информации, дохуя лулзов, смайликов и т.п. Также реквестирую подробнее про онгарский диалект

=====[править]

Онгагский диалегт згучит пги пгоизнесении сгов искгючитегьно гдусаво!

"В" меняешь на "Г", "Л" на "Г", "К" на "Г", "Н" на "Д", и т. д. - но не механически, а руководствуясь чутьем, как и при ныноопейсаниимдыр на йожыном йазыкымдыр. И фыфсе быбудетъ фыцбырдык! Онгагкский диалегт плохо формализуем, как и йожыный.

К тому же в больших постингах его было не так много - физически тяжело так писать.

Лулзов было действительно море, информации - тоже. Но в итоге все заплыло говном - у каждого форума есть какой-то срок жизни, далее которого его существование становится бессмысленным. Так и с дизой.

Сейчас есть архив старых постингов в качестве памятника.

Выездные дизентерийные сессии[править]

Еще одна былинная страницы в жизни дизентерийцев. Срач в чужих гостевухах и форумах, взаимные оскорбления, взмахи банхаммером, войны форумов и тому подобное веселое времяпрепровождение. Именно по этой причине толстый троллинг вконтактиков, "войны чанов" и тому подобный шлак не шокирует и не вызывает удивления у тех, кто все это застал в самом начале XXI века.

Несмотря на, честно говоря, всю низменность и говнистость этих занятий, они доставляли изрядно, так как были в новинку. Да и сейчас архивы читаются по-прежнему свежо. И появляются лишние причины еще раз упрекнуть Анонимуса за слишком толстый троллинг.

Ах, да - кое-кто из дегенератов действительно, really был по жизни полнейшим, эпичнейшим отморозком. Не гопником, а куда покруче.

Просто кусочек пасты с другого форума[править]

Одно из далеко не первых деяний Хелла - озалупливание ангарцев. Внимательно смотрим на дату!

Gorgar:(26.11.2002 14:50) Фриман мудак какой-то. Но это так, оффтоп, как говорят тут у вас.

Первое. Я сам считаю Террора и компанию совершенно нереальными уебками, но писать про них что-то ругательное СЕЙЧАС, когда, насколько мне известно, они тут ЗАБАНЕНЫ и, следственно, не могу ответить, считаю ниже своего достоинства. Поэтому я воздержусь, насколько это возможно, от эмоциональных оценок, и постараюсь говорить объективно и по делу.

Второе. Таких людей ничего не научит, никто и никогда. Просто они ТАКИЕ, и все. Нравится это другим или нет - вопрос лишь в том, насколько убедительно эти "другие" смогут противопоставить им себя.

Третье. Тут, кроме самих дизентерийцев, никто не знает одной очень интересной и поучительной истории. Пожалуй, я ее поведаю.

Когда у нас на ТМН был с ними нешуточный конфликт, Exiter не нашел ничего умнее, чем прийти в форум небезызвестного Факру и там от имени вебмастера ТМН насрать (разумеется, он оставил там урл ТМН). Он рассчитывал, что тамошний пипл, который, как известно, не отличается, мягко говоря, хорошими манерами, дружно ломанется на ТМН и его капитально засрет. Но тамошние маргиналы на самом деле не так просты и сразу поняли подвох. В результате на ТМН никто оттуда срать не пошел, а самого Эксайтера и появившегося вслед за ним Санта Кантуса та-а-а-ак умыли в говне, что я думаю, они это до сих пор вспоминают (ну, на Факру это умеют, хе-хе...). Больше того. Один чел с Факру, кстати, по случайному совпадению большой фанат пауэра, который так не любят ангарцы, пошел еще дальше. Чел этот живет в Германии, коннект у него от Дойче Телеком будь здоров какой, а любимое у него развлечение - флудить в гостевых и форумах людей, с которыми он поссорился. Не дай бог кому-нибудь поссориться с ним, скажу я вам, автофлудеры со скоростью хер знает сколько мессаг в минуту - это не шутки. В общем, он ТАК завалил фекалиями тогдашнюю гостевую ангарцев, что они были вынуждены закрыть ее. Но и это их не спасло. Еще как минимум один форум был убит его усилиями, ангарцы бегали от него по всему инету, как загнанные лошади, открывая все новые и новые "тайные" форумы и гостевые. Потом ему просто надоело, и он от них отстал. Но сами они до сих пор его помнят, я не сомневаюсь. Попробуйте напомнить им "Макса (они почему-то решили, что его так зовут) из Нюрнберга", и вы увидите, скорей даже почувствуете, как у них судорожно сожмется сфинктер.

К чему я рассказал все это? Подумайте. Ведь абсолютно ЛЮБОГО нормального человека подобная история раз и навсегда отучила бы гадить в чужих форумах, после того как они почувствовали это на своей шкуре. Научило их это чему-то? Нет, нет и еще раз нет.

Едем дальше:

Gorgar:(27.11.2002 02:20) Ага, оказывается, забанили не всех. Ну что же, поговорим.

Достопочтенный Скар (он же Эксайтер) смешал весь старый кал в одну кучу, после чего, довольно улыбаясь, принялся уписывать его большой деревянной ложкой, аппетитно хрумкая.

Пойдем прямо по списку.

      • ты являешся постоянным юзером Факру***

Да, это действительно так. Члены ангарской группировки любят, например, Удав, и это их право. А я сидел на Факру тогда, когда еще никаких Удавов и в помине не было.

      • отсюда нелегко догадаться, благодаря кому НА САМОМ ДЕЛЕ была спровоцирована, а позже и форсирована ситуация с факрой***

А вот это уже вранье. Я прекрасно помню, как ты пытался утверждать, что якобы сами ТМНовцы устроили ту подставу, причем у них был особо хитрый двойной план - то есть, как будто это была такая подстава "невинной" Дизентерии. Проблема в том, что человека, который запостил на Факру те выебоны от имени вебмастера ТМН, спалили по АйПи, и этот АйПи полностью совпадал с тем, под которым постил там ТЫ. Оттуда же я, например, узнал, что ты из Уфы, а Кантус - из Иркутска. Так что вранье свое гнилое ты можешь оставить своим дружкам.

      • ты "не нашел ничего умнее" под именем СВИНОГО ХУЯ устроить флуд-атаку на чатовской гостевухе, после того, как были произнесены извинения в адрес "обиженных и оскорбленных" на ТМН***

Опять вранье. НЕ БЫЛО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ, можно посмотреть архивы ТМН. Мат, флуд, и прочие прелести - да, это вы там делали. Извинений от вас не видел там никто. Флуд-атака была устроена для того, чтобы вы почувствовали себя на месте тех, кому вы гадили. Правда, если бы я уже тогда знал, что таких имбецилов ничем не исправишь, я бы не стал и трудиться. Но мои попытки были просто смешными по сравнению с тем, что вам устроил Хелл. Не нужно тебе было лезть на Факру со своей подставой, слышишь, Скар? Ошибся ты, сильно ошибся. Помнишь, как тебя там в форуме славно умыли? Я очень смеялся, честное слово. Помнишь, как у тебя забрали пароль и поэдитили все твои мессаги? Ха-ха-ха!

      • Не упомянул ты также о том, что весь конфликт Дизинтирия vs ТМН начался из-за того, что дизинтирийцы решили вступицца за тех же маздайцев?***

И снова наглая ложь. Почитай постинги выше, даже те, кто в глаза не видел того конфликта, не поверили, что ангарцы защищали кого-то. Напомнить тебе, как ПО-НАСТОЯЩЕМУ было дело? Вы пришли на ТМН и начали сразу ГАДИТЬ. Не было никакой "защиты маздая", вам был додыры и маздай и на ТМН, вы просто там срали. Уебок Кантус обругал матом девушку, на что в инете способна только полная мразь, даже полные ублюдки в такой помойке, как Факру, себе это позволяют крайне редко. Разумеется, вы получили ответный удар. Вам мало? Хелл вас помнит, как раз недавно вспоминал. Я промолчал тогда, но, видимо, надо напомнить.

      • специально для нашего немецкого "друга" открывали форум за форумом, предоставляя ему возможность часами демонстрировать свои "способственности"***

Да ну? В самом деле? Но ведь он добрался потом и до ваших "тайных" форумов, ведь так? Хе-хе... Я прекрасно помню, как вы ныли и стонали, что "этот долбаный Максимка убил нам уже хер знает какую по счету гостевую", как плакали, что вам "надоело скитаться по инету", как шушкались "а он точно еще не знает это наш новый адрес?". Помнишь? Я помню.

Веселые подробности, однако.[править]

Может тогда внести в категорию "падонкаф"? Если уж настолько тесной была "дружба" у дегенератов с факру и хеллом?

  • Ну, может быть. Тут, скорее, другое - дегенераты были ориентированы на более молодой удаффком, а вот Горгар - из старых падонков, как и Хелл. В итоге тогда дегенераты дружно жевнули говнеца (а неуд ПЕРВЫМИ было наезжать!), и в том же 2002-м все кончилось. Собственно говоря, мастдай тоже начал гнить уже тогда. Как и диза. Закончилось все в итоге тем, что мастдай и сейчас относительно жив, а вот состояние дизы назвать жизнью можно с трудом. После выпиливания и запиливания заново это не более, чем надгробный памятник. С другой стороны, это лучше, чем разлагающийся труп, каким она была до выпиливания! И еще: террор и его флюрики тоже были своеобразной Тусовкой(tm). Только провинциальной, что делало ее еще гаже.
Странные вещи творяца, в начале февраля средний онлайн Дизы было 20 человек (включая гостей), после написания статейки - 60 в среднем. Сейчас там уже 80 (!!) человек. Случайный пеар получился, чтоле?
Случайный, конечно. Но вообще луркмор такой луркмор - после упоминания на нем о чем-нибудь человек, прочитавший статью хочет это что-нибудь хотя бы веточкой потрогать. С другой стороны, если диза оживет, и не в том качестве, в котором была - вернее, к которому пришла - почему бы и нет?
И всё-равно я что-то не догоняю в эту всю хрень. Судя по описанию Горгара - Скар тупо обосрался и на влек на себя правидный гнев инквизиции. В итоге дегенераты поели немало говнеца. Это понятно. А вот почему тогда в топике про войну борд Горгар вроде бы выигрывает по очкам в сраче, но при этом все его номинируют на конкурс уебанов, а Скара, который уклонялся от прямого ответа и тупо кидался совершенно не цеплявшим адекватного человека говном - победителем? Или горгарчик что-то недосказал? Или все-таки Диза оказалась "жертвай" кровагого плана Горгара, который натравил Хелла и ТМН на Дизу? Я какбэ просто в то время еще пешком пад стол ходил и могу судить только по архивам. :\
Горгарчик недоговаривает (еще бы, блѣть - фотку его нашли с чужим удцом у рта, по типу фотки Вренчика - и неизвестно, на самом ли это деле или просто хорошая фотожаба), так что у его победы довольно странный вкус. Не выплыви та фотка - Горгарчик был бы абсолютным победителем. А вообще говно что с той, что с другой стороны пахнет одинаково. Просто на дизе его было больше, и несколько ее обитателей были реальными уебками, способными только тупо срать везде и всюду и неспособными к обучению даже ректальным введением рельсы. Это иллюзия безнаказанности срабатывает - кому охота ехать из ДС в какой-то сраный ангарск и начинать там разборки?! Вот дегенератушки вконец и упоролсяи. Ну и не было еще тогда традиции мешать виртуал с реалом и наоборот, резать друг друга разбитыми бутылками и засовывать в заду швабры - это уже потом началось, в ролевой тусовке в частности. Честно говоря, если бы эта срань начала резать друг друга - я бы только порадовался. Говно друг друга убирает - воздух чище становится.

Теперь тут чисто! Кто-нибудь, снимите плашку "Grammar Nazi негодует!"