Старое обсуждение:Дмитрий Энтео

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяДмитрий Энтео (Лурк П.)Дмитрий Энтео (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дмитрий Энтео, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Старое обсуждение[править]

http://enteonena.do.am по булькать можно тута

http://vk.com/wall-1734973_23693?&offset=0 - вброс иль не вброс? Вот в чем вопрос.

НЕ ПИЛИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ!!! ЭТО АСКАРБИТ ЧУСТВА ВЕРУЩИХ!!1!1 У МЕНЯ ТАК ПОП УМЕР СО ВСЕМ ПРИХОДОМ, КОЩУННИКИ ПРАКЛЯТЫЕ!1!1!1!1

Попы так-то сами считают Энтео кощунником проклятым. Тот же Кураев ему советовал перестать заниматься онанизмом. Статья не нужна. — Мимо проходил

Статья нужна, самый сок про копролайфера (это те, кто с абортами борются), злейшего врага пастафарианцев и здравого смысла — Мимо проходил

Щитаю, запилить надо. Кунсткамера ждет пополнения. +100

  • )

Статья нужна чтобы все знали — энтео ублюдок и мракобес!

Нужна. Однозначно. Такого экземпляра упускать нельзя.

Бытует мнение, что мракобес может словить огромный багет и оскорбиться, за что в Раисии обычно сажают. Страна должна знать своих героев) Пилить статью.

Сударь, сей экспонат кунсткамеры Лурк не читает, и до нас, анонимусов, ему дела нетЪ. А вот лишний пиар (в свете затухания вестей про сабж) ему не помешает. Лурк — не пиар-агентство для каждого отдельно взятого фрика. Много чести. — Анонимус

Статью в студию!

  • есть мнение, что кто-то из энтеообразных ждёт пиара их Великого Мастера на луркморье)

Он только и ждет этой статьи, я категорически против!

Вообще, ввиду наличия у товарища Твиттера, статья, как таковая и не нужна, весь смак интернет-активнутости раскрывается именно в чирикалке, где автор периодически отмачивает весьма сочные лулзы)

сабж не заслужил статьи. он уныл и однообразен как Дацюк.

Статьи не заслуживает, но МБ стоит добавить фоточек с его участием в статью «Активная гражданская позиция»? Наверняка в лицо его многие знают, по крайней мере гуглояндекс не будет выдавать его ник в топах со сцылкой на лурк.

Согласен, не стоит запиливать мудаку пеаръ, пусть сперва достигнет сам.

Товарищ, на самом-то деле, типичный мажор, по буйной юности угоравший по восточной философии, а ныне люто ратующий за… как бы так пополиткорректнее — «Христианский» Халифат", к Христианству отношения не имеющий. Ныне успешно и активно не работает, питаясь деньгами спонсора-депутата, отняв миску с подаяниями у нашистов, видимо. В свободное от неработы время организовывает веселые акции массового масштаба. Единственное, что полезного сабж делает — разъясняет хомячкам вред абортов. По ссылке ниже самое полное описание его жизни.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=twV2pZpIlKM

Ныне активно кидается на все более-менее популярные течения в массовой культуре, хоть как-то по его мнению не совпадающие своей точкой зрения с его видением Православия, стараясь доказать всем свою родословную от Д'Артаньяна.

А вообще — забавно) Пономарь, пьющий водку и слушающий матерные стишки друзей) Все не без греха, это ясно, но если человек принял церковный сан, вроде это должно как-то ограничивать его распущенность. — а) Пономарь не церковный сан, иначе вокруг бегали бы одни сплошные ̶̶с̶с̶а̶н̶ы саны. б) Сан не синоним совести. Учите матчасть. Аноним.

Картина маслом: Самуцевич, Энтео, Верзилов (муж Толоконниковой) и Марат Гельман сидят рядышком, мирно воркуют: https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t31/1278889_468281929936192_477846939_o.jpg

Однозначно запилить. Аргументы вида «не стоит его пиарить» не выдерживают никакой критики — во-первых, Лурк не площадка для пиара, а свободная энциклопедия; во-вторых, кто решает, кого, и это в-третьих, можно пиарить, а кого нет.

  • Да запилить-то можно, просто посуди сам — появляется красочная статья про данного персонажа с лулзами и феерией, сабж находит ее, понимает, что слава его шизанутости докатилась до Лурка, ЧСВ возрастает, пилится постик на ВК, где приближенные миньоны начинают обсасывать новость за все шары, а сам Димон еще и в суд надумает накатать за оскорбление светлейших чувств. Катя Гордон вот додумалась.
  • Если грамотно опустить, то можно не только под суд не попасть, но ещё и самого его по статье «за хулиганство» как минимум привлечь — примерно также как Змагарку когда-то за её видосы в ЖЖ.

Пилить в порядке первоочередной необходимости. Данный персонаж замечен в кидании тряпок в группу Behemoth с последующим отъездом пшеков в родную Пшеляндию. Что естессно не есть гуд.

Персонаж только тряпки и кидал. В Новосибе им какая-то борцуновская гопота не позволила провести концерт, типа «сотонисты, Русь оскверняют!!11». А по итогам — политота с предлогом в виде «неверных виз». Энтео, Агещев и Ко просто обсосали новость и отфлюродросили в небеса, их вины тут как бы и нет) Зато теперь хотят Мэнсона срывать) Запасаемся попкорном)

После феррической отмены концерта Мэнсона в Москве, можно сделать вывод, что сабж успешно спервадобился собственной статьи. Осталось найти компромат и прочие унизительные для тонкой душевной организации персонажа факты. Можно прямо сюда кидать. Ну и ждем архитролля, чтобы статья годной получилась.

Статья должна быть полна обажания, Энтео взрывал пуканы многим, но Мэнсон это эпик вин. Он однозначно один из самых крутых троллей современной Рашки и грешно будет не признать в нем родную душу и не поддержать. (Проходил мимо)

Лютый тролль. Первого июля 14го выложил опрос об отмене концерта группы Slayer в москве. — http://www.imageup.ru/img294/1806954/enteo_slayer.jpg После чего добрые металлисты повелись и отписались за правоверный 3й вариант. На следующий день, когда кол-во отзывов достигло 10+ тыщ. Эта сволочуга обновила третью графу, наебав кучу народа. http://www.imageup.ru/img294/1806955/suka.jpg Сука…))

За Slayer, Behemoth, MM ему надо лом в заду раскаленный засунуть и провернуть на пару оборотов против часовой.

Slayer отыграл в Мск и СПб без проблем, причинив Энтео сильнейшую анальную боль в его жизни. Не спасла прокуратура от проклятых сатанистов.

Пилить стоит. Персонаж хорошо генерирует лулзы, сам уже порядком засветился и у народа начали появляться вопросы, кто же он, собсна, такой. Конечно, велика вероятность синдрома Гордон, это как с волками в лесу.

Ящитаю, статья нужна, ибо персонаж интересный и в крайней степени тупой.

Благодаря сабжу стал слушать великого и ужасного. А статью однозначно пилить

Это энциклопедия мемов или как?[править]

Наткнулся в религиесраче на множественные упоминания некогеоо Энтео, понял что это меметический персонаж, пошел на лурку проверить что это за фрик, а тут вместо статьи одно обсуждение. Da fuck, господа?

Если и пилить статейку про абортоида, то с адовыми слухами, сенсациями и расследованиями, начиная от нарушения им пресловутой 282 ст. УК РФ (таки разжигает сабж любую рознь, ага) до наркоманской юности и звонка в ментовку о бомбе на Мэнсоне. Ведь явно его задроченных рук дело. Фотку приложить, где он с косяком и весь в говне. Ну, и на саму его «Задью волю» компроматика поискать, может, там что-нить не так с налогами или детской порнографией. Короче, чтоб ему долгожданный пиар медом не показался, а то он реально статьи о себе-любимом так и ждет. Так что обожание — фтопку, только лулзы, только хардкор.

А может, с пилением статьи про жертвочку аборта стоит и подождать: не смотря на угрозы божьего дрочера, оба концерта Slayer состоялись, православный активист лихо соснул сатанинского удца. Так что пусть спервадобьется.

ЯЩИТАЮ, пора. После срыва концерта Cannibal Corpse в Уфе — определенно пора ставить долбанашку на место.

Йоу, всем привет. Я журнализд, знаком с сабжем лично. Готов помочь в запиле с уникальными фото и видео))

Ну пили.

у меня так цорионов умер— Мимо проходил

Была же статья еще в прошлом году! Куда делась?!

Хованский VS Энтео[править]

Ничего интересного, Хован — дыра тупая, выбрал собеседника не по силам, в итоге был выебан «инквизицией». Хотя пидорас и удосос же.
Ты вообще видео смотрел?! Или только и можешь, что без оснований людей оскорблѣть?
Что?! «Собеседник не по силам»? Если теперь православнутое быдло считается хоть каким-то оппонентом в дискуссии с Юрой, то я просто снимаю шляпу. Мир деградировал до последней стадии.

Хованский — пёс уебанский, а вот разговор Вольнова с Энтео это эпик.

  • Ему в соперники Невзорова нужно было выставить, Невзоров бы его выебал и высушил.
    • Ну ты, блѣдь, предложил — Невзоров… Долбанулся совсем, что ли?

Ларин vs Энтео[править]

ПОКОНЧЕНО[править]

Вот вы, госопода, не в курсе, а Дима с Луркой кончает))) А Лурка в курсе вообще?

https://twitter.com/dimitriyenteo/status/575248013356040192

Тут уж сам Б-г велел накатать про этого удососа статью.

Энтео теперь тролят даже провославы и боговерчики[править]

Собственно сабж. Клопы и клоны Энтео перятся за счет полёмртвого и беззубого льва

Видео заряжено на баттхёрт

Блѣдь, я с вас в аудо. Сей неадекват уже не один год отравляет Рунет своим присутствием, а про него НЕТ ДАЖЕ СТАТЬИ?! Что за северный лис с Луркой творится? Где, мать вашу, годная статья про этого придурка? Обычно я здесь не пишу, но на этот раз просто наболело.

Может его убить?[править]

Как он в плане доступности?

Не только убить, но и снять по этому богоугодному делу сотонинский митол-клип. Будет эпик вин.

Новое обсуждение[править]

Аффтар пиши ещё и не забудь упомянуть про разгоны метал-концертов с участием Cannibal Corpse, Мэрилина Мэнсона, Cradle of Filth и прочих богохульных групп. Алсо, реквестирую ещё больше ненависти в статью!

Так! Чего-то лурчанкой уже запахло. Уберите синий текст, его слишком много. — Чёрнозадый

Годнота[править]

Очередная статья, написанная по канонам Лурка. Срыв покровов есть, лулзы есть, ненависть есть. — Чёрнозадый

Не много ли чести?[править]

Вот написали все-таки статью про него. Понятное дело, что статья хорошая, но она же его пиарит. Ему от нее только больше известности, и не суть, что Лурку теперь читают только те, кто в теме. — Ajoura Icon.png

Хороший вопрос. А почему вообще на Лурке так много сатирических статей о малоизвестных интернет-фриках? Потенциальный читатель встретит упоминание о неком Энтео в соцсети или на Ютубе (у сабжа там и так достаточная известность имеется), вобьёт слово в поисковик и пойдёт читать о нём на какую-нибудь Торадицию или Викиралити, делов-то. Даже тамошние статьи выставляют его не в лучшем свете, но Лурка должна быть на шаг впереди маргинальных вики, изобличая тупость смешнее и объективнее. Если ищущий через Яндекс выберет раньше эту статью для ознакомления с предметом, Лурка ещё стронг, и мы с соавторами старались не напрасно. — NERD ʳᵃᵍᵉ
Да тут не в том дело. Интернет-фрики — это одно, это клоуны и над ними надо смеяться. Цорионов — церковная собака, которая гавкает на кого попало. У церкви в России, несмотря на конституцию, власти больше, чем у интернет-фриков, а в самой статье про РПЦ очень хорошо советовалось, что надо на них просто не обращать внимания, чтобы они наконец заглохли. — Ajoura Icon.png
Ажура, я тоже задавался этим вопросом, когда эту статью пытались писать пару лет назад. Считаю, что на данный момент этот фрик достаточно известен, что статьёй мы не делаем ему особого пеара. Innominatus

Пеар- не пеар, где-то тут на лурке в похожей статье уже было подмечено, что известность известности рознь. Энтео и КО широко известны как йобнутые мудаки, какой пеар им при таком раскладе может сыграть на руку на нынешнем лурке — непонятно.

Реквестирую удаление[править]

Я так и представляю, что он сидит сейчас и обмазывается: ОБО МНЕ НАКОНЕЦ НАПИСАЛИ В ЛУРКЕ.

Реквестирую пофиг.

а зачем статья с этой мразью на главной?

Лурчую. Непонятно. — Мимо проходил
Я тоже не очень понимаю, зачем это на глагне. Innominatus

Да пусть обмазывается. А вот на глагне нужны панфиловцы. Но могу пилить статьи, но не форматировать под глагне.

А ты научись, не б_ги горшки обжигают. А я переименую. Innominatus
СТОК, а дай ссылку на склад готовых глагне. Чтобы сделать по образу и подобию. — Мимо проходил
Главная страница/Архив

Латеность поциента[править]

Запилить его фотку где он в обнимку целуетсяся с каким то попом. И добавить еще одну где он был задержан на гей параде.

Подсос Ларина[править]

Это этот вот чувак.

Вовсе нет. Ларин позиционирует себя как циника и мизанропа, поэтому употребление к нему такой характеристики выглядит комплиментом. То, что никакой он не ценник, а обычный мудак — ясно уже по тому, что он премодерирует комменты с критикой в свой адрес, проверено эмпирически.
Ладно, на этом и соглашусь. Кстати, когда статья о нём будет готова? Или для этого должно быть максимум пруфов?
Когда станет более известным, ну, или вдруг начнёт доставлять. В инкубаторе была статья с ненавистью, но её удалили.
Как по мне, то два этих петиха вообще статьи не заслуживают, она ведь только поднимает интерес. То есть ты хочешь сказать что Ларин с 300К сектантов не топовый? Да он уже дохера раз был на гл.странице ютуба, как собсвенно и немагия. Ну ты ж блѣть, объясни мне что значит понятие топовый по-твоему?
Топовость в миллион подписчиков, не? Короче, он должен серьёзно повлиять на рунет, но пока ему подобных и так пол-рунета, каждый школьник ценником себя мнит, и началась тенденция за несколько лет до того, как Ларин сниматься стал. Может, даже я решусь о нём написать, глядя в сторону статей о Хованском и Нифёдове.

Кришнаит[править]

А это правда, что Энтео никакой не православный, а наркоман и кришнаит? И псевдоним себе взял от слова энтеогены — галлюциногенные грибы?

Да, он сам говорил, что увлекался йогой и курением гашиша до того, как пришёл в православие, а под ником «Энтео» он сидел на одном из форумов психонавтов, если верить компроматам из интернетов. Только вряд ли он со всем этим завязал, судя по таким вот видео.
Тогда почему его считают православным активистом?
Потому что он сам себя так назвал.
То есть, если какой-либо шизофреник в дурдоме считает, что он Гитлер, то его тоже надо считать «национал-социалистическим активистом»?
Пока Энтео не посадили в дурку… ну, не шизофреником же его называть в новостных репортажах.

Попобава[править]

Почему попобава-то? Были какие-то компроматы?

Да уд его знает. Удолил.
Это его прозвище на бордах. Наверное, потому что до всех доёбывается. — NERD ʳᵃᵍᵉ
Вообще если по картинкам гуглить, то выдаётся его фото "в образе" попобавы. Видимо на пике популярности попобавы в /sn запилили
Гм, а гугль чё-то не знает, рекурсивно разве что. Тащемта, пусть будет тогда, раз уж та версия статьи уже в поисковиках.

Тролль ли?[править]

Есть мнение, что таки да. Ваши мнения.

картинку добавьте[править]

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/64311-OWMxZDUyNWQxYg.jpg

Радикальный урбанизм[править]

Тыц

Хотя селфи Каца с Тесачком было бы круче.

Рилейтед линкс: [1] [2] [3]

UPD: Переписка с Кацем потёрта, но есть нотариально заверенный скриншот её начала

Картинко. И от Энтео ещё одна

Но вообще основная тема таки не он: например, Кукуц раз, Кукуц два

Расстановка точек от Хомака

Кац всегда предлагал сдаться.
Довольно грамотно себя ведёт, однако. Та же история с цветами хоть и сомнительно выглядела, но прямых доказательств, что это тупо гешефт — до сих пор нету. Все отзывы о том, каков поц этот Кац, исходят от Навального и Ко, но у них репутация дыроболов. Других отзывов не гуглится. Конкретно сейчас Кац обосрался нахамив приличному человеку, на фоне приглашения неприличного, но он это прекрасно понимает, и переписку потёр. Теперь пытается всё выставить, как открытость к общению с кем угодно, и у него это вполне может получиться.

картинку добавьте[править]

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1092828860753368

Эх, лучше бы ссылку на сам статус дали, а то слишком на фейк смахивает.

бизнесмен[править]

Энтео — не пгм, не тролль, а просто работает за мелкий прайс, типа хоругвеносцев. То есть, может, он и тролль и пгм, но то не основная мотивация. Помните, когда Чаплина попячили из борделя за аморалку из партаппарата РПЦ за прелесть (в пер. с церковного — за долбанутость)? Энтео у себя в твиттере публично высирал кирпичи и говорил об эмиграции.

Скорей всего да. Самое бОльшее, что может сделать человек, — спасти себя. «Спасайся сам, и вокруг тебя спасутся тысячи». Словосочетание же «православный активист» противоречит словам преподобного. Но мелкий прайс не главное. Здесь есть харизма, которую некуда девать. Ниша «под православного» ещё пока не заполнена. На этой роли удобно. — DmitryCAESAR (обсуждение) 01:19, 5 ноября 2016 (MSK)
> До недавнего времени Дима был не православным, а язычником, что ничуть не противоречит его осетинским корням. Учитывая жаркую любовь столичного населения к кавказоидам, Цорионов почти наверняка успел натерпеться от коренных москвичей немало живительных дырюлей. Поскольку закосить под русского осетину невозможно, разумным выходом стало принятие православия и формирование ОПГ Б-жья воля.

Тут лажа. Осетины — единственные из жителей Северного Кавказа исповедуют православие. Поэтому Дима — православный по происхождению. А принять его могли за чеченца, ингуша, жителя Дагестана, где 12 основных народностей, кабардинца или кого-нибудь еще. Ибо обычное быдло в этносах не разбирается.

В Древнем Риме.[править]

Любопытно, что действия "Божьей Воли" напоминают действия христианских фанатиков из фильма "Агора". А один из героев внешне даже на сабж походит.

Статья слегка неактуальна, ибо[править]

Судя по его твитам, Цорионов из державного православного хоругвеносца плавно мутировал в либераста с примесью ХГМ. Аналог упоротого американского республиканца он, карочи.

Это все из-за того, что с кощунницей связался.
Ему теперь надо голым с Машкой фотографироваться. А то забудут.