Старое обсуждение:Дойная корова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дойная корова, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блѣ...я сейчас автора за Майкла ДжеНсона УЕБУ ПРОСТО! Это же какой шлюхой должна быть его мать, чтобы он высрал такой чудовищный высер?! Удолить!!11

фоннаты негодуют, лол?
Это школота косит под олдфажие, я гарантирую это.
- написано мамой аффтора.
Он прав. Пацан сам признался, что иск был разводом на бабло. Пруфы в интернетах

Полку рогатого скота прибавляется. Священная, дойная... Что следующее? Статья "Козёл"?

Это наша корова и мы её доим!!! Это наша корова и мы её доим!!!

Нормально. В целом даже неплохо, слегка обработать напильником и будет все гуд. НО, нахера эти случаи из жизни? Они же не имеют никакого отношения к сабжу. Скорее к теме терпимости/нетерпимости.

Как-то куцо. Недостатья какая-то — так и тянется рука повесить gracedel.

Про учёного и Ветхий Завет -- не в кассу. Цель иска -- не срубить бабла, а показать абсурдность формулировок "Закона об экстремизме" и ст.282 УК РФ, в идеале -- с внесением в результате в них изменений.

Абсурдно было бы не признать, что истец-то прав.

Алсо, в учебнике А. Иванова по экономической теории для 10-11 классов написано, что Дойная корова - это товары, объем которых на рынке невысок, но спрос на которые есть.

К примерам надо добавить этого перца https://en.wikipedia.org/wiki/Hans_Kohlhase. Чувак так заебался искать правды, что объявил войну целой стране, как Мюнхгаузен. За что и был выпилен FTGJ.