Старое обсуждение:Дракула (вампир)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дракула (вампир), которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блѣть, ну перенесите в статью про Дракулу-то! надо добавить в экранизации ящитаю http://www.youtube.com/watch?v=Qu1G2kfdy6A

И зачем нужно было писать статью про роман Стокера, если он следствие сабжа? Перенести!

Тот Дракула реальный, а это книжный. Реальный никому не нужен, а вот книжный совсем другое дело. Лучше уж оттуда перенести сюда, потому что Дракула ассоциируется в первую очередь с вампиром.
Короче, объединили мне две статьи, быстро блджад! ~ Мопец Ципельманo 14:27, 4 августа 2010 (MSD)
Тащемта, объединить не получиться. Они о разных вещах. 2Мопец: я бы ту статью переименовал во "Влад III", а эту - просто в Дракула. В обоих реально слишком много буков, чтобы их объединять.
Да нормально там букв, как раз на одну развернутую статью. И объединить их проще пареной репы.
А смысл? Одна большая статья вместо двух не очень больших? Мерджизм, однако. Одна про писанину а другая про царька — так по моему мнению правильнее. Но модератор ты, тебе решать.

Благодатная тема сажания на колы разной высоты, в зависимости от соц. статуса и прибивания гвоздями панамки к бошке турецкого посла не раскрыта!

Она в другой статье, про Влада раскрыта.

Можно сделать страницу-перенаправление, где можно выбрать, кого из Дракул нужно - книжного или реального.

Объединить, сделав раздел Алсо. Тем, кто писанину любит будет полезно про настоящего дракулу прочитать, тем, кто историю проходил в школе - познакомиться с этой беллетристикой.

Был произведен принудительный мерджизм. С вас перемещение обсуждения.