Старое обсуждение:Друмба

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Друмба, которая проводится в стиле пленарного заседания.


По-моему, у неё какой-то дружбан-хацкер был. Ну не верю, что такое существо способно взломать что-либо, кроме своего компа (при помощи викингской секиры). Или это у Команчерос был воображаемый дружбан-хакер, а друмба само сломало несколько своих журналов.

ну не знаю. оно хоть и выглядит долбнутым на всю голову, тем не менее кажется способным к тонкому троллингу. может быть, и к кулхацкерству тоже.
Могла: методом подбора паролей. На большее не тянет хотя бы за отсутствием образования.

блѣдь. что это за ХУИТА опять? кому это интересно? УДОЛИЛ!!!!!!!!!

вот кому это интересно: [1], [2], [3]. так что значимость есть, а ты маршируй отсюда науд.
ты википидор, что ли, удососина? откуда вы все блѣдь вылазите, говноеды? каких удов наглотавшись, ты вдруг решил, что твои высеры здесь кому-то нужны, кроме кучки твоих анальных соратников? съеби науд отсюда, быстро, решительно!
О, быдло-кун пришел. Давненько тебя не было. Что сабж якобы никому не интересен - это ты в ru_antireligion расскажи. Посмотрим, куда тебя там пошлют. А пока - СХБ.
Интересно не только участникам ru_antireligion, но и немалому числу участников атеистических форумов - у нас кисо тоже появлялось. Я думаю, малолетним долбоёбам не стоит высказываться на сей счёт.

есть мнение, что существо в интернетах подкованое — умеет простые «уводы» аккаунтов и знает-использует анонимизаторы. по сведениям от тех, кому она срала — IP «гуляет» по всему шарику. добавить в статью? к сожалению, пруфлинков нет, личная переписка.

Родной язык кисо - белорусский. У меня сохранились посты и скриншоты с пруфами. Добавляйте всё - и без пруфов сойдёт, имхо.
  • Вот что бывает, когда людям некого долбать
  • Кто все эти люди?

Рецидивы основного заболевания.[править]

29.06.09 в ru_antireligion пришла на приём больная, поцты коей имели подозрительное стилистическое (см. метод ведения дискуссии, хотя, впрочем, IRL речь идёт о монологе душевнобольной) сходство с таковыми Друмбы. hekpotexhapb пишет: "Анализ субъекта с вероятностью 97.34% показывает, что это Друмба".[4]

9.11.09 в science_freaks в теме, посвящённой смерти В. Гинзбурга, появилась больная http://alisa-10.livejournal.com/, демонстрирующая помимо вышеперечисленных также и тематические параллели с Друмбой: традиционные отсылки к рыцарям, фильмам Ларса фон Триера и Толкиену.[5] Анонимус 14:44, 10 ноября 2009 (MSK)

Родной язык кисо - белорусский. У меня сохранились посты и скриншоты с пруфами[править]

Было бы неплохо предъявить сеи скрины. Т.к. не дурно разбираюсь в диалектологии Бульбостана и, если текст на разговорном белорусском языке и достаточно объёмен, можно попробовать локализовать "сяло" этого чуда.

Заявляю, что па беларуску належыць пiсаць "нянавiсьнiца".

Алсо[править]

Друмба- робот из книги Стругатских "Парень из преисподней"

Также, Друмба - девушка-викинг из "Меча мёртвых" Семёновой-Константинова.