Старое обсуждение:Дэвид Майерс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дэвид Майерс, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Подобная херня есть весть, в том же вове андед роги 80 уровня в ашенвале, или пираты в лоусеках в еве. Профессор исследовал просто реакцию стандартного "вов-быдла" на беспричинный ганк.

северный лис.

/lm/ становится круче башорга.

забавно, но надо викифицировать.. плюс к тому, CoH у нас вообще никому не известна - она не сдохла уже, случаем?

что тут блѣ забавного, унылая копипаста с ленты месячной давности.

Удолите этот северный лис. Более унылой статьи и не придумать. Сдаётся мне, какой-то школьник впервые забрался в /lm/ и начал "оставлять свой след в истории" - последние несколько статей заставляют срать кирпичами своим достаточно похожим стилем написания высеров.

попилил немного, реквестую допил про негодующию школоту, которая IRL не способна и на потирающего руки социолога aziatkofag 14:25, 14 августа 2009 (MSD)

Не нравится - не читай, удло. Годная статья, профессор по-научному провернул то, чем анон занимался на Одноклассниках.

как вы заебали со своим "ненравится не читай". мне нравится науд! но суть изложена через копипаст что ниесть хорошо, а пилить то в чем неразбираюсь нерешаюсь. желательно не только викифицировать текст, но и переработать его хоть немного. и картиночек мб ктонить добавит?

Добавьте картинку http://img10.imageshack.us/i/mediumtwixt2tp.jpg/ (да, этот летающий уд в ботинках и есть Twixt, персонаж Майерса)

[править]

К месту ли они тут?

Я понимаю, принято считать, что онлайн игры - удел школьников-звдротов, но давайте посмотрим на эту конкретную игру. На максимальном уровне делать практически нечего - это вам не вов с его рейдами на убер-шмотками. Фаллометрия минимальна, большинство игроков, закончив игру, просто начинают сначала с новыми персонажами. По сути, это не есть игра с непрерывными школьниками и срачами. Конечно, это встречается, но в меньшем обьеме, чем у других игр жанра. Да и по ссылке про комменты есть абзац:

Research shows the average gamer is 24 years old. Three out of 10 are women. Most are college students or work in information technology departments. Only 2 percent are unemployed.

Краткий перевод: Средний игрок уже 24 лет от роду, чуть ли не треть игроков - женского пола, большинство игроков - студенты или айтишники. Только 2% - безработные.

  • +1. Вот мне кстате эти говновкрапления тоже не понравились, пока я статью перепиливал. Но статистику мне поднимать было влом. Есть предложения захренячить это все в раздел "Точка зрения онлайн задрота" - его как раз школота и писала.

Объясните, пожалуйста[править]

>Twixt решил, что для нарушения социальных норм надо просто придерживаться правил, установленных >разработчиками.

И далее -

>Малолетние задроты не знали, что взрослым людям пофиг на правила в очередной игрухе для имбицилов.

Я так понимаю, автор в этой фразе имел в виду, что взрослым людям пофиг на сложившиеся неписаные правила, так? Тогда надо уточнить в тексте, а то непонятно, я, например, не в теме, но статья после доработки хороша.

  • Эм… нет, если вы почитаете стотью из которой скопипасчено − то поймете, что людям как раз насрать на писаные законы и они действую согласно неписанным. И только потому, что социальные нормы на 95% совпадают с буквой закона − мы не живем в полном хаосе. Проффессор решил проверить, как отреагирует общество на действия индивиидума, действующего на 100% по закону. Представте себе, что в вашем раене живет такой долбоеб, который только тем и занимается, что смотрит в бинокль из окна и записывает номера машин, которые припарковались в неположеном месте даже на 1,5 минуты. снимает на камеру и шлет в ментуру. А ментуре Внезапно не пофиг. Вместо того, чтоб собирать группу тестовых персон − проффессор пошел туда, где все уже было проэмулированно и более того, туда, где законодательство − закон природы − пошел в ММО. Собственно данную мысль нужно обозначить в статье, чтоб не возникало таких постыдных разночтений.
  • Эм, еще один момент, добавьте плз в статью, что сабжевый дядька — автор убер-популярной книжки «Социальная психология», доступной даже тупой школоте, где как раз и описывает подобные троллинги своего и не только производства.
    • Добавь —Мимо проходил
      • Серьезно - добавить стоит. Не то, чтобы книжка прямо убер-популярна, но она шикарна (да, здесь начинаются волны любви и обожания), ибо прекрасно распиливает по кусочкам и раскладывает по полочкам тупых человекофф.

Статья на половину состоит из копипаста с ленты.ру, копировано целыми абзацами, очень плохо!