Старое обсуждение:Дятловы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дятловы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сабжу есть место на лурке (раз уж есть Симпсоны и Гриффины), но статью надо перепилить по-человечески.

Типа, раз есть что-то кошерное, давайте и про высер напишем?
Абсолютно верно. Знаете, на лурке любят, как это ни парадоксально, писать про говно и фэйли.
Ну почему бы и нет. Это эпичнейший фейл отечественной мультъиндустрии, рвотные позывы в самом деле вызывает. Стоит упоминания, из всего потока мульто-говна этот был самый продолжительный. Последние серии - вообще вынос мозга, тогда и последнему долбоебу стало понятно, что авторы упоролись окончательно. Статейку переписать, но оставить.
Ой, блѣть, а уж сколько говнофильмов-то в россии. Давайте по каждому статью захуярим, работы на много лет вперед появится сразу. В общем, не надо долбать мозги, этому говну здесь не место.
Ой, блѣть, а говномультфильмов ни одного, кроме сабжа (во всяком случае таких, чтобы о них кто-то знал помимо самих авторов). Так что съебись ка ты...
То что говно уникально, еще не повод о нем писать. Смотри свои быдломультфильмы, пожирай говно в одиночестве, но не надо бегать с ложечкой и предлагать другим его попробовать.
Тогда беги снеси статьи о Тимати, Децеле, Токио Хотеле, Доме-2, Солдатах, всяких клинических мудаках из ЖЖ и т.д. Пусть слушают\смотрят\читают свое быдло(нужноефписать) в одиночестве, но не надо бегать с ложечкой и предлагать другим его попробовать.
Нульчую, на лурке есть статьи необходимость существования койх еще более сомнительна, к примеру - сраный школораздел про игры. Это статья нужная т.к.:
  • 1) Это первый и самый длинный мульт-ситком отечественного, прости Господи, производства.
  • 2) Это сраный закос под "Симпсонов".
  • 3) Это статья станет антиподом, полной любви и обожания, статьи про советскую мультипликацию.
  • 4) Это яркий пример говнорашкинского фэйла.

Срань собачья, выпилить науд!