Старое обсуждение:Жевательная резинка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Жевательная резинка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нахуя мою правку переиначили? Вкусно как орбит это как раз и есть исторический отсыл к анекдоту про чукчу.

Откуда это известно? Диалог стал популярным после рекламы, а анекдот просто заслуживает упоминания в контексте раздела.
Школьникам неизвестно, да.

Скажите мне, как эти блѣть пузыри надувать? 23 года - а не знаю..

Про семки[править]

Внезапно, семки завезли в Россию явно после открытия Америки. То есть, в древние времена их нихуя не было. О них почему-то в статье упоминается.

Про b-байку о куниллингусе и сабже[править]

Блѣ, оудытельная история. Посмеялись и всё? Так шишка встала, щас стены лизать начну. А вот смешного ни хуя. Мне вот рассказывали, парень был с девчонкой в интимной обстановке, а уд у него был не в духе тем вечером, так он тихонько вместо него орудовал сосиской. Оудонная история? А'а, а потом она попросила свет выключить, он встал с постели, сосиску вынуть при этом забыл. P.S. Равномерное изобилие сильных выражений насчёт того, как она бурно кончала и как дико ржали до утра, сомнению не подвергаю: за стеной вполне наглядно происходят соседские баталии из той же оперы, да и в случае такого общения можно ржать хоть сколько над чем угодно. Но только при взгляде со стороны юмора как кот наплакал, а точнее, учитывая соль шутки, наблевал.