Старое обсуждение:Женя Севостьянов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Женя Севостьянов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

Хрень долбаная — что смешного в том, чтобы зафотожабить больного ребенка, вставив в заебавшие уже всеж нормальных людей эксплойтэбл-картинки? Странно что шутнички еще картинку с медведом не вытянули из своего раздолбленного школьного ануса. Стихи еще какие-то смешнявочные… Вы как посетители порталов про овуляшечек или нямку, но наоборот — то есть такие же тупорылые курицы без чувства вкуса и юмора, но зато с оудонным фак-ю эттитьюдом — «не поленимся, съедим говна и высрем еще больше, чтобы окружающие знали какие мы крутые!». Статью сносить науд. И вообще… Мне претит любое насаждение морали, но по ссылке в сносках лежит самая грустная фотография в истории человечества (та что с котиком). Хотя, конечно, если на неё добавить, например, свидетеля, то будет смешно! Стыд вам и позор, «Анонимус». — Мимо проходил

Статью под снос, ничего смешного в ней нет. Только грустное. Ни мальчик, ни родители в такой судьбе не виноваты. В 15 лет не понять, но это так (да, Анон, я только что назвал тебя тупорылым школьником).

> Грешно смеяться над больными людьми А тут не только смех, а и фотожабы, и памфлетики. Это не смешная цирковая обезьянка, а живой ребенок, у него есть имя. Вам бы такое горе в семью — вы бы «усыпили» рожденного ребенка? Или думаете, что это случается только с алкашами? Родители Жени не алкаши, они его не бросили в роддоме, а 3 года тягаются по больницам, забив на свою жизнь. А тут дегенераты фотожабят, вместо того, чтобы помочь семье. Женя — уродец физический, а тут уроды моральные. То есть вся мематичность в ДВУХ тредах на нульчане. Отличная статья, ага.

Во-первых, тредов было далеко не два, во-вторых, количество тредов не влияет на качество самой статьи, и в-третьих, за «мематичность» в приличном обществе насилуют кочергой.

Аноны бле, щито это? Я понимаю, что вы все бездушные пидоры, но ж вы же все-таки люди. удалите нафиг, не позорьте себя.

Поздновато ты спохватился, Билли.

А видео точно с ним? Это ж вроде Aphex Twin, он мог бы вполне найти гидроцефала в Европе, а не ехать за ним в рашку

Разумеется, видео не с ним (оно старше самого героя статьи, лол). Его просто кто-то в шутку вставил.

Да, такая статья действительно малоприемлема. Никаких лулзов тут нет ящитаю. Статью желательно выпилить. У семьи реальное горе, а этот стеб над Женей больше смахивает на беснование.

Покормлю: в своём горе они виноваты сами, так как запустили болезнь. А папаша Жени так вообще отменные кулфейсы строит.

Дегенераты.

Родители Женечки? Безусловно.
Потому что не усыпили сразу?
Потому что поздно спохватились. Видать, думали, что само пройдёт.
Мои тоже думали «пройдет». Прошло. А у Жени нет.

А почему в См. также ссыль на Турчинского?

В Миассе живет мальчик-гидроцефал с огромной головой[править]

В Магнитогорске умер мальчик-гидроцефал с огромной головой[править]

Чёт я нифига не понял ссылку на новость. ____ В 2010 году врачи Института нейрохирургии из Петербурга спасли жизнь ребенку. Мать Жени Ольга Севостьянова подтвердила информацию о смерти малыша _____ Его спасли или он умер?

В 2010-м успешно перенес операцию, но в 2012 таки умер.

Все очень просто[править]

Сие забавно и вызывает желание творить, пока нечто подобное не произойдет с одним из «авторов» этого высера. Да, да, тут есть статья с подобным названием «А что, если с вами так же». Самое удивительное, как поменяется мировоззрение всех этих ваших битардов, луркобеов, нердов и прочих упырей, место которым в биореакторе или просто в активной зоне ядерного реактора. Подохнет ваша мамашка, папашка, которые платят за ваш инет, ваши макароны с котлеткой, теплую комнатку, или у твоего, да-да, твоего ребенка, анон, выявят неизлечимое заболевание. Вот тогда я уже посмеюсь над твоими соплями, слезами, калом и мочой, испускаемыми через одно и то же отверстие. Не считайте моралфагом, но уж коли хотели повеселиться, запилили бы статью про нерадивых родителей. А измученное лицо ребенка — это перебор. Да, всем по уд, я в курсе. Сходите пару раз в морг на вскрытие, посмотрите, как оно на самом деле ИРЛ.

Вы прослушали диалог с собой.
Чувак всё правильно написал. Неуд тут.
Да. Надо в реале, ибо только так можно стать Настоящим Бессердечным Воплощением Свиборга на этом шарике. Или сдохнуть. В-общем, этот мир — не место для хороших людей.

Статья не нужна, ящитаю. Queebro 18:10, 11 июля 2013 (MSK)
Снести к хуям. Автору и его поддерживающим пидарасам желаю рака яиц.Tremonti

блѣ, как вы меня бесите, друзья. Никто над ним не издевался, просто его образ стал меметичным. И как никак, но этот ребенок останется в памяти людей.

Спасенная галерея[править]

И правильно[править]

Я понимаю, что населяющие лурк битарды жестоки и им чужды мораль и этикет, НО издевательство над детьми, особенно над такими, это перебор. Его действительно жалко. Лучше стебитесь над всякими шалавами из Check-you — Яйцетряс-кун 22:41, 25 ноября 2013 (MSK)

Ещё один удок с двойной моралью. Как ржать над фильмом «Кэрри», где девочку травят, так это все горазды, а стоит отфотожабить Трупчинского или гидроцефала — сразу начинают бороться за почётное звание людей высокой культуры и быта.
Динамит мне безразличен.
А почему это говно тебя так волнует?
НУ ЭТА ЖИ РИБЁНАК!!!11
А ещё тебе безразличны разметка и знаки препинания.
Кто, блѣть, над ним издевался? Его били, осмеивали ИРЛ, травили родителей? Ни-ху-я. Пачка жаб и скоротечные смеудочки, которые даже за рамки борды не вышли. Быдло совсем дыранулось, синдром скорбящих во все поля.

Репозиторий[править]

Их есть на Драматике.