Старое обсуждение:Жидосрач

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Жидосрач, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Наверное выражу общее мнение,[править]

но это голимая ерунда. Эталонным срачем в рунете был и есть ХОХЛОСРАЧ (провоцируемый жыдами ессесно). Все остальные срачи - его локальные вариации по темам, о чем и сказано в оригинальной статье. По существу вопроса - смищная банальность. Во взлете отказать.

Чё-т не понял, жидосрач подразумевает две стороны, жидов и гоев. Поцчему не написано как троллить гоев? С таким текстом статья не взлетит на еврейской расовой энциклопедии.

Троллить гоев ты будешь в концлагере под шконкой.
Узнаю классическое гойское быдло.
А бывает и жидосрач, затрагивающий две стороны - жидов и жидов. Например, где жить, в сраной Рашке, в Израиле или на западе, надо ли исповедовать иудаизм, если надо, то ортодоксальный, консервативный или реформистский, обязательно ли жениться на еврейке, делать ли детям обрезание итд.
Да шо ви такое гаварити! Можно поподробнее?

Таки да[править]

На самом деле, если убрать из статьи весь бред, удыту и особенно автора, вместе с его литературной рукозадостью и неиллюзорной попаболью, сквозящими в каждой строке, тема может получиться благодатная. Евреев интересно троллить. :)

Тащемта да. Но если СЕЙЧАС убрать из статьи весь бред и удыту, получится пустая страница.

Что это за науд?[править]

Это не жидосрач, а банальный тупой антисемитизм, легко разбиваемый рациональными доводами или знаниями истории.

это правда, так нелюбимая евреями[править]

Знаниями из-Тории они легко пытаются разбить все что им не нравится, такие рациАнальненькие доводы уже не катят. Кстати ни один еврей тут не сможет дописать как троллить Гоев ибо не хочет чтобы статья взлетела. Ну а Гои сами себя троллить не будут - это был бы уже сверх-мазохизм.

Хотите аргументов? Нате!

1) Обсудить книжку «Протоколы сионских мудрецов» http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt Там же приложен и «Катехизис еврея в СССР». А для лучшего понимания еврейского вопроса в целом предложить почитать книгу Генри Форда «Международное еврейство» http://lib.rus.ec/b/102017/read . Ух как жиды этого не любят. Сразу начинаются вопли про ложь и раскаяние Форда, его фашизм. А книжки-то нехило просветляют. И даже тот самый известный изобретатель Томас Эдисон поддержал Форда в этой борьбе, что как бы намекает. Кстати, когда будешь читать, имей ввиду, что обе книжки включены в список запрещённых в этой стране. Хорошо, что мы здесь их не распространяем. Ведь ссылки — это не книжки.

Протоколы - очевидный фейк, что легко находится в Гугле. Это видно по пафосному стилю и копипастами из кучи источников, включая Макиавели.

2) Предложить евреям расплатиться со всеми родственниками уничтоженных ими арабов в Палестине, по примеру Германии, заплатившей евреям, выпиленным Гитлером.

А заодно предложить арабам расплатиться со всеми родственниками уничтоженных ими евреев в Палестине. И с родственниками уничтоженных евреев во время погромов конца сороковых годов в мусульманских странах.

3) Напомнить, что обрезание крайней плоти начали делать в древности рабы, ухаживающие за скотом, из-за того, что этим рабам вставляли в крайнюю плоть кольцо-пирсинг, чтобы они не могли оголять головку МПХ и заниматься долбом со скотом. А заодно и что б друг с другом бесконтрольно не размножались. И рабы решили всех обмануть и обрести долбительную свободу, отпилив себе своё родное и записав это в свою религию.

Напомнить, что обрезание делают не только евреи, но и мусульмане, эфиопы и ещё много кто. А аффтар почему-то наезжает именно на евреев. А на самом деле обрезание делают чтобы в пустынном климате под головку МПХ не попадал песок.

4) Заметить, что по маме определяют родство, когда у шлюхи много отцов её детей, и неизвестно, кто чей папа.

Посоветовать почитать хотя бы в Педивикии статью "еврейство" и разные гипотезы определения родства по матери.

5) Выяснить: был ли Холокост или его не было? В Германии настолько анально огородились от этого, что даже издали закон, карающий любого, кто сомневается в правдивости Холокоста! А ты и не знал.

Автору этих строк - в школу!

6) Привести цитаты из Талмуда — основного учения евреев http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=15337.0

Вся эта ерунда подробно разбирается тут и тут:

http://pleskov.com/?p=2637 http://pubs.ejwiki.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0_%E2%80%94_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B_%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B

7) Сказать, что слишком мало людей прочитали историческую книгу «Майн кампф» Адольфа Гитлера http://911-truth.net/Adolf_Hitler_Mein_Kampf_Russian_translation.pdf

Ну и что?

8) Поставить перед лицом факта, что пост главы Федеральной Резервной Системы Пиндосии — частной организации, невозбранно выпускающей государственные доллары США и пока что управляющей через это всем миром, занимает еврей Бен Бернанке. Но это, как и всё остальное, просто случайное совпадение. И никакого всемирного заговора нет. А если и есть, то ничего уже не поделать. Всё уже ЗОГхвачено до нас, поэтому — спи спокойно, дорогой товаrисчь. Пока всемирный экономический кризис, который как бы показывает, что те, кто решил управлять миром, всё же не так умны, как думают, снова не клюнет тебя в самое мягкое место.

Ну глава системы - еврей. Ты же, пархатый антисемитик, выступаешь не против еврея, а почему-то против ЕВРЕЕВ. Объясни логически, почему.

Ну а что беспокоиться то? Ведь все идет по плану. Они ничего не скрывают уже и не шифруются. Настает блин их время. Если мы гои смогли просрать время за которое они закрепились на руководящих постах... Вот интересно другое. Что будет когда после того как нас Гоев всех уничтожат и их золотой миллиард расселится по опустевшей земле? Воплотится великий и еороткий анекдот еврей- дворник?:) Мне интересен результат. Неужели мы Гои так вам неприятны? И кого будут винить евреи в последующий своих промахах как сейчас виним их мы?

Чуть-чуть дополню: после первой мировой войны Германия лежала в руинах. по прошествии некоторого времени раскулачивание евреев (именно евреев) позволило Гитлеру аккумулировать средства и построить военную машину третьего рейха.

(то же самое ИВ Сталин проделал с кулаками для запуска индустриализации - но это почти другая история)

Спрашивается в задачнике: какими высокодоходными видами деятельности занимались жыды, что именно с их имуществ и зубов плохой Гитлер замутил такую кашу-парашу? (в то время как все остальные в своем подавляющем большинстве курили бамбук и сосали кеглю)

Далее: немножко из жизни обезьян. Ни одно матриахальное общество (а такие и сейчас есть: в тибете, где-то в африке, когда-то говорят что у узбеков был матриархат) не может самостоятельно поддерживать свою государственность. матриархат характерен для закатывающихся зажравшихся обществ. Таким образом доминация самки - тревожный симптом. И показное жыдовское определение национальности по матери, скорее этакий продукт экспорта идеологии.

результаты дружбы с жыдами: так или иначе все исторические прецеденты близкой дружбы государственных деятелей с жыдами (и половой долбли с жыдовками) так или иначе приводили тотальному выпиливанию оных государств. Примером тому и праздник пурим (бедный Дарий просрал все полимеры) и крах Российской Империи (честно говоря ущерб от дырки в которую пихался Столыпин вполне сравним с ущербом от революционой деятельности всех вместе взятых революционеров). А началось все с отмены жыдовского ценза при приеме на государственную службу. (Со времен ПетраI жыдов при государственной службе не должно было быть более 2%, далее эта цифра росла-росла и выросла)

так или иначе и европейские государства пытались обороняться от жыдовского ига: в средние века жыд не мог стать рыцарем. (да в общем-то не очень они туда и стремились)

Что еще? Несомненный и ярчайший показатель эффективности жыдов: среди жыдов как нигде велико число награжденных орденами, медалями, учеными степенями и прочей блестящей ерундой. Жыды - абсолютные чемпионы по героизму советского союза. Если взять отношение рассовых жыдов участвовавших в ВОВ и жыдов- Героев Советского Союза, то это просто феерический северный лис. Жыды более героичны примерно 30 раз. Что конечно символизирует, ибо в теории эксперимента (а война - конечно же описывается законом больших чисел) предписывает нам отбросить из статистики результаты с отклонением больше "трех тау".

почему это все возможно итак - почему? как уже неоднократно было известно: человек произошел от обезъяны. И многие стороны социальной жизни самопровозглашенных людей прекрасно объясняются моделью отношений в обезъяньей стае.

Видимо из-за этого некоторые представители жыдов (и особенно жыдовок) прут буром на учение Дарвина и несчастных школьных учителей ботаники и зоологии, хотя принять православие или ислам(в нелетальном смысле этого слова) нихуя не спешат.

а теперь подробности: в стае обезьяны-самцы (гамма) используют коммуникацию для координации сбора еды и уёбывания от хищников. Самки используют коммуникацию для долбли мозга гамма самцам с целью отбирания еды и выяснения социального статуса между собой. Альфа самцам все пофиг, они дырят самок, отбирают у них еду и долбут их. (Именно поэтому например в глазах самки сраный наркоман более привлекателен для самки чем не хватающий звезд с неба добропорядочный работающий мальчик со средним достатком, ибо первый как раз отбирает еду и долбет, а второй ухаживает и в процессе ухаживаний приносит еду.)

Жыды при использовании второй сигнальной системы используют как раз самочью модель поведения (почитайте тот же самый катехизис), отсюда тяга к значкам и прочим символам социального статуса. Эффективно бороться с самочьей моделью поведения может только альфа-самец способом ББПЕ. (В данном случае: БЖПЕ)

Поэтому иных вариантов как успокаивать жыдов с ноги в природе просто не существует. Ня, ёпта J_J


ТРОЛЛИНГ ГОЕВ (пример хорошей еды)[править]

Мне, например, тут на днях, довелось как-то провести не большой эксперимент над одним персонажем и возможной подпольной легендой, с параноидальной стадией мозга, неким господином Анатолием Шляховым, выкладывающего действительно тысячи роликов эталонного жидосрача, получив, т.о. отчасти, массу поучительной эйфории [1], представившись каким-то Моисеем Аароновичем Ивановым (примерно с 29 мин 35 секунды, разразившийся тирадой по этому поводу аж на полчаса, не считая бонуса +100500 комментариев немногочисленной паствы... Его одухотворенная фигура была весьма расстроена что поставил не ту звездочку. Предлагаю набежать всем приверженцам [2] Вдруг получится драма?... Может стоит все же дать шанс этой статье?

а еще этих гоев можно тrавить читая им ветхий завет им показывая кто настоящие святые

ну а теперь про торллинг гоев: вообще-то гоями в те далекие времена называли те народы, которые не имели своей письменности. Я честно говоря не хочу троллить в интернетах каких-то неведомых папуасов, потому что удегознает, может они в Красную книгу занесены?

Что касается гусских свеней: да - есть такое дело. И подбешивает очень даже. В основе троллевки ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАЦЫСТОВ (включая и национал-озабоченных жыдов) можно приводить

ну ладно, да, русские (казахи, укры, жыды, полинезийские аборигены: нужное подчеркнуть) - великий нарот, они достигли - да! они первые улетели в далекие долбеня - да! они отсосали кровь у бегемота - ДА! они скрестили бидон и три литра колючей проволоки - ДА, БЛЯ!!!

А ты в это время пил пиво (вотку, жрал квашеную капусту, сосал болт с протеза или молоко из мамкиной теплой сиськи) ПРИЧОМ ТУТ ТЫ!!!

И в этом смысле синяя дыня в трениках и майке, размышляющая о Русской государственности и white power стоит на той же ступени эволюционного развития, что и жыдовская бабушка которая интересуется у одноклассника своего внучка, как тот относится к евреям.

Эпичным завершением такого срача будет обвинение срущегося в принадлежности к оппонирующей нации::

например:

- ты сам лично в космос летал? - Нет - ты в войну воевал? - нет - а хуле дыришь? ты не русский нихуя.... Жыдяра ты сам!!


   ГУСИ
  Предлинной хворостиной
  Мужик Гусей гнал в город продавать;
  И, правду истинну сказать,
  Не очень вежливо честил свой гурт гусиный:
  На барыши спешил к базарному он дню
  (А где до прибыли коснется,
  Не только там гусям, и людям достается).
  Я мужика и не виню;
  Но Гуси иначе об этом толковали
  И, встретяся с прохожим на пути,
  Вот как на мужика пеняли:
  "Где можно нас, Гусей, несчастнее найти?
  Мужик так нами помыкает
  И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет;
  А этого не смыслит неуч сей,
  Что он обязан нам почтеньем;
  Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
  Которым некогда был должен Рим спасеньем*:
  Там даже праздники им к честь учреждены!" -
  "А вы хотите быть за что отличены?" -
  Спросил прохожий их. "Да наши предки..." - "Знаю
  И все читал; но ведать я желаю,
  Вы сколько пользы принесли?" -
  "Да наши предки Рим спасли!" -
  "Все так, да вы что сделали такое?" -
  "Мы? Ничего!" - "Так что ж и доброго в вас есть?
  Оставьте предков вы в покое:
  Им поделом была и честь,
  А вы, друзья, лишь годны на жаркое".
  Баснь эту можно бы и боле пояснить
  Да чтоб гусей не раздразнить.