Старое обсуждение:Жизнь с Луи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Жизнь с Луи, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Жизнь с Луи — обалденный мультик о повседневной жизни подростка-толстячка. Многим знаком по трансляциям безвременно откинувшего коньки канала FoxKids.

Наиболее видимым достоинством сабжа является афористичность. В основном жжет папаша — бывший военный, отставной гроссмейстер в маске и человек, который может из машины, которая не ездит, сделать машину, которая не ездит совсем.

УГ мультфильм для младшего школьного возраста.

ЩИТО? У меня куча знакомых, которым по 18-20 лет, обожают этот мульт, сам люблю иногда пересматривать по парочке серий. А уж до того юмора нынешним создателям мультов ох как далеко.

Малолетние дебилы, хуле

Люди добрые я наваял как мне кажется вполне себе годную статью про сабж, но вот только мой скудный интеллект не позволяет нормально ее запилить и оформить. Как насчет того чтоб я ее выложил в первозданном виде а кто нибудь нормально оформил? Не знаю практикуют ли такое на лурке

Короче я выложил статью, если ее никто не удалит а просто приведет в кошерный вид буду премного благодарен. Заранее спасибо, ваш Анонимус-кун

Ерунда же - по названию мульт даже не вспомнил, только по картинке. Ничем особенным тайтл не запомнился, мемов не породил, почитания среди молодежи не припомню. Вердикт - удалить науд или перенести в какую-нибудь помойку аля мултипликация или "нулевые". Отдельной статьи это не заслуживает.

+1 Унылота редкая. Если от данного мульта и фанатеют 3.5 анонимуса, то это ещё не повод для написания статьи.
Мильтфильм шикарнейший, и если он не нравится парочке анонов, это тоже не повод не создавать статью )

Кто бы взялся, может даже и я напишу

Ответ плашке — если честно это мой первый опыт ваяния статьи, поэтому пришлось просраться кирпичами чтоб сделать даже это. Если может кто нибудь доделать ее и привести в божеский вид то пожалуйста сделайте.

Петросянота, значимость не показана, так верстают только мудаки. Выпилить КЕМ.

Мои руки из нетрадиционного места не позволяют даже переименовать статью как рекомендуется. Может поможет кто нибудь? Сурово у вас тут с новичками

  • НЕ бойся. Это испытание. —U
тащемта, аффтар, можешь допиливать пока что тут — никто тебя не кастрирует раньше времени. Поставил грейсдел на три дня. ~ Мопец Ципельманɷ 18:15, 26 июля 2011 (MSD)

^yj если градус луркоебства не сократится — статье дыра. ~ Мопец Ципельманɷ 19:58, 26 июля 2011 (MSD)

Смотрел в детстве. Ничего винрарного не разглядел.

Смотрел, нравилось, специфичный мультик, получше многих.

всетаки эйарнольд был круче. вот про него ктоб статью запилил

Прочитал Гаедлайны 100500 раз но так и не нашел волшебного «загрузить файл».Где тут справедливость?

Дыришь как Троцкий. Целый раздел этому посвящен. И картиночка с надписью «ТУТ БЛЯ!!11»

Если аффтар утверждает что в мульте обилие мемов, то неплохо бы и привести пару примеров, картинок нет совсем, значимость сабжа не доказана, лучше бы про Арнольда(мультяшного) статью написали.

Ну насчет загрузки картинок я разобрался - надо было зарегестрироваться.В Гаедлайнах вроде как нихуя и не указано на этот счет. Насчет мемов я постараюсь,спасибо.

Щитаю, что значимость, меметичность и лулзовость мульта слишком преувеличена, вероятно, из-за того, что автор - сосницкий. В таком духе любой фанат может описать свое говно, как что-то божественное, и определенно стоящее потраченного на него времени.

Увеличьте куп де грейс до недельки хотябы мульт достойный идите пофигаляйте луше пару статеек про говноаниме

выучи русский язык, мудила
Лучше статью приведи в нормальный вид
уд пососи сука не трожь аниме падла
иди построй домик из свежих кирпичей сэйлоркун сраный
неугадал пидар я не фанат сейлормун, а ты анимухейтерское быдло, сосущее в администрации, потому что этот высер удалят. и да, детектор почини заодно: если у тебя баттхерт, то это не значит, что у всех остальных вокруг тоже батхерт
кто больше пишет у того и батхерт. удачно тебе пососать уд у евангелиона, долбоеб малолетний
с каких это пор? уд не сосал и не собираюсь, а вот ты будеш, потому что статью удалят. и расчехлись в аниме, а то нихуя не знаешь, кроме того, что по телеку показывали.

Это мем?[править]

Честно, анонимус ни разу не встречал этих дивных цитат коих в таком количестве здесь написано. Мультик-то еле вспомнил когда крутили.

Да уж. Мультфильм на порядок унылее, чем "Царь горы" (другого подобного мультика). Лучше бы про Царя горы написали. А тут расхваливаете халтурные поделки для младшего школьного возраста.

а-та-та. Царь горы начал выходить с 1997, в то время как "Жизнь с Луи" появился в 1994. Так что насчет подделок молчал бы. Да и рисовка у "Жизнь с Луи" покошерней будет.
На текущий момент рейтинг на кинопоиске у Жизнь с Луи 8 с копейками, а у царя горы 6,8. Или здесь играет роль правило 95?

мульт хорош русской озвучкой отца луи. цитаты оставить, остальное должно умереть

вот-волт папашка запомнился своими выходками,и ещё братья и сёстры Луи которых Over 9000