Старое обсуждение:Запрещённый ролик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Запрещённый ролик, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нужны примеры. Dellirium 01:41, 6 марта 2009 (MSK)

За примерами далеко ходить не надо - на том же рутубе достаточно вбить в поиске "запрещенный фильм", "Запрещенная реклама", "запрещенный ролик", "вся правда о" - примеров выдадут более 9000, лучше более раскрыть тему хомячизма и фапа на эти ролики революционного или поцреотического быдла.
Ну так мож объедините со статьей Офисный планктон?
Не стоит, эти запретные ролики и для быдла, и для домохозяек, и для студентов, а не только для планктона.

Что за косорукое уебище дошкольного возраста статью писало? ОП, у тебя за диктант сколько было?

нормально, зочотно.

Таки не хватает, фразы "срывать покровы", со сцылкой, ога. Я думаю стоит упомянуть ещё недавно о выпущенном путинюнгендом ролике про год молодежи, состоящий из взаимоисключающих параграфов чуть более чем полностью, но хомячки, школота и планктон от него кипятком ссут. И кстати с очень достовляющим музыкальным сопровождением.

  • Таки поддерживаю, когда название статьи увидел, вообще решил, что именно о нем речь.

планктон еще любит "запрещенную серию дональда дака",за которую Уолтер Дисней получил оскар в номинации анимированных короткометражек.

  • Да ну, за эту херь - Оскар? Хотя кому еще тогда их и давать.
  • А про всяких фриманов, иллюминатов, движения типа идеал-глобализация, евразийство упомянуть бы тоже надо!!! Нет???

Про Рязань и бумажные номера. Автор данной правки прогуливая школу решил покурить за углом дома, где и обнаружил свернутую бумагу в углу. Развернув её увидел как раз этот номер. Таки жаль что я не забрал его на память =(

На самом деле[править]

Что там насчет достоверности и заангажированности в этих роликах?Видел в одном натурального профессора, таки имеющего быть ИРЛ в одном из ВУЗов, срывающего покровы с истории. Надо бы критику запилить, а она есть вообще?