Старое обсуждение:Зелень

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Зелень, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ВЫ ЕБАНУЛИСЬ? ЭТО НЕ МЕМ НИХУЯ

  • Блжад, зелень это редкость, обычно набор "специй" типа удотта и прочее, более того, почему не в нямке? Науд отдельная статья?
Статья затрагивает весьма кошерную тему и будет весьма полезна, если дополнится другими фактами. Но только если дополнится, если нет - выпилить в нямку отдельным разделом.
В тему: Букет гарни - метод озеленения бульона французами-эпикурейцами. Посмотреть можно например тут http://www.kuking.net/18_208.htm
Статья так себе, в текущем виде лулзов нет

Долбойоп, зелень полезна. Убейсся.

Двачую, зелень, это наше все. Вегетарианец-кун.
Свежая, а не вареная. К тому же вред от маянеза и вегеты в скотохрючеве перекрывает пользу от зелени
Глупый, да? Зелень, естественно, полезна, но не в качестве отдельной статьи. Допилим и перенесём. Никита Камхоров 10:26, 13 ноября 2008 (MSK)

А я думала, статья про денежки... А в ней ругают кошерную петрушку и намекают на крутость говеной невкусной киндзы (которую алсо зимой найти намного легче, чем нормального качества свежую петрушку, потому что зеленью зимой торгуют хачи, а у хачей киндза). Фу, автор. Не умеешь делать нямку - так не срамился бы, а написал бы лучше про денежку.

  • TITS OR GTFO !
    • Здравствуй, слоупок. Посмотри, что ли, на дату этого коммента
      • Какая разница, а вдруг хоть какие-то tits обломятся.

Здесь картинка, хорошо иллюстрирующая поносный цвет и мерзкий вид варёной зелени (самая смешная фраза в статье) - можете вставить? http://1.bp.blogspot.com/_n896VWrgUtc/SXkYpwBWWMI/AAAAAAAAfWY/kbOB_SEn-Eg/s400/DSCN8298.JPG

Есть ещё хорошие фотографии голых баб с салатными листьями на лобке в фотоальбоме Rude Food by David Thorpe. Смотрелись бы.

  • Зеленью ещё выгодно торговать,но только с октября по июнь.

А почему базилик - это хзчт? Он в открытом грунте растет даже под Иркутском, хрена ли его не вырастить, извините за калабмур?

Разговор с голландцем - довод из разряда "одна бабка сказала". Нахуя он здесь?