Старое обсуждение:Зловещие мертвецы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Зловещие мертвецы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


МОАР!!! Запилить картинок, инфы про остальные части и ещё over 9000 инфы про сей хороший, годный образчик лулзо-трешо-хоррора, умудряющегося одновременно доставить как лулзы, так и кирпичи :) Да и вообще, про самого Сэма Рэими следовало бы запилить информацию, как о лицедее, доставляющем нам тысячи и более продолжений Человека Паука.

Какая же статья эта ерунда....

Сраная лурка катится в сраное говно и поэтому я отсюда уёбываю.

"Зловещие мертвецы" - аццкий винрар, но статья отсасывает по-полной. Товарищи, что это за песец такой?! Где материал по второй и третьей части? Почему не раскрыта тема плавного превращения серии из трешового ужастика в чернушную хоррор-комедию? А Эш с рукой-бензопилой? Где все это, блджад?!

И где "This... is my boomstick!", главный мем из серии, цитировавшийся везде >9000!!!

Статью допилить до вида, достойного сего винрарнейшего кина

Блджад, я один что ли прочитал "Сюжет" и понял, что там написана какая-та ерунда, а не реальный сюжет? Автору статьи - переесмотреть кино.

"последний из которых создан 'just for lulz', а первая часть 'доставила' режиссёру не кислый 'профит' в размере 'over 9000' от себестоимости"

Это феерично!
Блиа, теперь вижу что фейл, но удля делать, под снос так под снос.

Считаю что надо оставить, но полностью переписать + добавить инфу про "Затащи меня в ад" - по сути Зловещие мертвецы 4.

Сраная школота нихера не понимает в классике и вешает свои "УДОЛИЛ!!1". Единственное, что нужно удалить с лурка, так это этот сраный рак. Фильм сам по себе мем и символ целой эпохи в жанре ужасов, что касается сюжета - фильму не обязательно иметь оудонный сюжет и сценарий от Тарантино, чтобы быть винрарным. Стать перепилить по-человечски, но оставить.

По мне так не хватает разбора истории "Эш vs. Дюк Нюкем"