Старое обсуждение:Змагарка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Змагарка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Подписался на комменты.

Да, да, я тоже.

Да ну, ерунда.

Да, согласен. Значимости в описанном "свином" высере не вижу. Конечно, внимание хомячков=ТОПа Яндекса охрененно льстит непопулярным змагарским говноизливаниям, а то, что это заметили какие-то онлайн издания, то скорее как "нихуясебе, это кто?!". Нехрен тешить ЧСВ поциента.

хм[править]

видео доставляет но боян

авторша уг (или бот)

Особенно если учесть то, что в Чечне уже давно не режут русских солдат. Там только Рамзанчик своих выпиливает тихой сапой.

А почему бы не смержить с Змагаром?

Ну не смержить так не смержить. А ежели серьёзно, то змагарка значима. Для того, чтобы в мирное время (отсутствие избирательной кампании) тебя начали поливать говном в "Советской Белоруссии" необходимо хорошенько постараться. 646angel 10:31, 18 августа 2009 (MSD)
prooflink?
Слепой? В самом верху страницы есть цитата (Вот тебе и змагарка, ни совести ни стыда.) Под ней подпись: Дмитрий Крят. На подписи стоит линк на статью в СБ. Эта же статья есть у меня в бумажном виде, но не суть важно. Обычно в СБ поливают змагаров во время избирательной компании. Поливать говном между выборами не практикуется, ибо змагаров как бы не так много и не настолько они значимы, чтобы для них переводить драгоценное место. Это называется "Информационная блокада".
sory, ne zametil

Я не смог просмотреть видео ни в Опере, ни в Огнелисе ни даже в ИЕ! ЧЯДНТ?

Какое ещё видео? Там его нет и не было. 646angel 14:13, 18 августа 2009 (MSD)
Я слоупок! Хотел смотреть то скандальное видео где режут русских солдат. Не смог, и похоже не я один, в комментах ЖЖ отписались другие аноны.
А-а-а. Я просто не понял. А "того" видео уже давно как там нет. Выпилили после того, как Татьяныч поднял возмущение. ЕМНИП две недели назад. 646angel 15:21, 18 августа 2009 (MSD)
Вообще, конечно, его бы доставить сюда надо. Но у меня его нет :( Tenebrosus Scriptor 15:49, 18 августа 2009 (MSD)
Тут поищи Видео старинное, полная версия примерно час времени идет

Ахтунг?[править]

Судя по фотке, она лесбиянка. Не? Реквестирую расследование

А ты что, на глаз ориентацию определяешь? Алсо, фейл, у нее фацет есть. Tenebrosus Scriptor 03:14, 11 января 2010 (MSK)

Таня не лесбиянка, гарантирую! Шизит добже, что угодно - но в этом плане всё окей!

Вайт Павер[править]

В начале нулевых змагарка была членом расово-арийской организации "Рубон", которая всеми своими 10 членами собиралась устроить в Белоруссии расовую балто-арийскую чистку. Змагарка активно срала на форумах и в гестах под именем ТАНЯ-ЗУБР, причём делала это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАПСОМ, ВЫ ЗРАЗУМЕЛІ, СВОЛАЧЫ, активно материлась, выкрикивала расовые лозунги (14/82! разве мог сьвяты гегарух подумать, что ТАНЯ перейдёт на сторону хачей...), а также восхваляла Чэ Гевару (странно, но факт) и признавалась в любви своему долбарю, также состоящему в вышеуказанном Рубоне. Инфа 100%, гарантирую как олдфаг.

Удалить[править]

Вот еще, засорять уютненькое обсуждением всяких унылых пожирателей тюри из бульбы, которые публично давят из себя гной и рабов. Им только этого и надо.

Соси уд, быдло.

Это статья о ТП, коих тысячи, к тому же написана как-то странно. Косность изложения выдает, что ее писали несколько наци-бульбашей. Они в общем-то здесь и тусуются. А возможно и она сама, судя по ее жж. Смысл статьи сводится к тому, чтобы тешить ее ЧСВ? The Central Scrutinizer 03:41, 16 октября 2010 (MSD)

Лучше и сказать трудно

Вынос удыты[править]

Таццяна Ялавая

ЩИТО?

 Предупреждая неаргументированную войну правок из-за выеденного яйца, подробно поясняю: расово верный белорусский вариант предполагает зависимость написания от ударения. "Еловая" превращается в "Яловая", если ударение в фамилии ставится на второй слог. Если на третий - то в "Елавая", как сейчас в настоящее время стоит. Кто там разобрал, на каком слоге у неё ударения, тот и правь. А кроме того, ящитаю, статью надо выпилить или перелить куда-нибудь в общий отстойник. Нет событий. Ну упомянула газетка, ну поиздевалась над погибшими в Афганистане.
Получив множество угроз бзднула в Литву под крылошко НАТО и США, в чьих интересах и действовала.

Она там уже дохуя лет.

Ябвдул[править]

А если серьезно: ну сдырнула баба удоту, и что с того ? Давайте теперь каждому ТП-высеру по статье посвящать.

Такие сиськи, а журнашлюшка[править]

Ебать и душить, фу

в статье мегатонны ненависти на квадратный пиксель, а плашки нет. хотя именно это и доставляет.