Старое обсуждение:Золотце

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Золотце, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мем, конечно, локальный, но в пределах соотв. сообществ известен, да и за пределами тоже. То есть по крайне мере, не менее реальный, чем какая-нибудь Танака-неко.

Внеси на допил сюда, как тебе уже сказали.
Пусть кто-нибудь переименует, я не в силах.
Увы, я тоже.

Какой науд быдлокодер. Золотце - это уднюшка такая блестящая из конфет и шоколадок. Различалась на настоящую (тонкую металлическую фольгу), ее еще некоторые долбоебы слюдой называли, и подделошную, которая на бумажной основе, горела еще отлично.

Думаю, никому науд не упёрлись твои золотинки.

Почему нольчанеры называют золотце Юлечкой? К примеру http://www.0chan.ru/c/res/147111.html

Золотце любит клеить к своим постам скриншоты с примерами использования своего GoldenLisp, так вот однажды он забыл затереть на скриншоте путь в юзерскую директорию, и совершенно ВНЕЗАПНО имя юзера было - Юля. Собственно, дело было буквально пару недель назад, но тред уже вроде бы смыло :(
так он что — баба?
Может это его мама была?

GoldenLisp[править]

Нужно больше инфы про GoldenLisp. На нем написан лиспкравт, например. http://www.linux.org.ru/forum/talks/6194789/page1

Чего не хватает?[править]

Сабж. Чего не хватает статье до кондиции? Как я понял, не хватает лулзов. Но факты>лулзы, так? К тому же, статья таки о культуре имиджборд, а не об очередной "эпической" "доставляющей" удне, про которую надо притягивать за уши раздел "срач". Петросянить я не мастер, это да. ~Автор.

Я НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ[править]

Ненавижу, мечтаю убить Золотце! Я не могу есть, спать, думать, жить, пока он не умер (ну или образумился, но это мало вероятно) Неужто его нельзя победить? Трудно спорить с идиотом, а ещё труднее с тем, кто им прикидывается... НЕНАВИСТЬ11

Просто он прав, и у тебя от этого БУГУРТ.