Старое обсуждение:Зухель

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Зухель, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нармальна. По-крайней мере написано человеческим языком.

Как сейчас помню, в нашем родном городе были настолько сраные линии, что с них даже Курьер срывался постоянно. А уж Зухелям и Шпротам мало что светило.

"Синдром пизды" - это, наверное, потому, что мне надо было о себе в мужском роде писать? А это тогда какой синдром? Вместо чем говном кидать, взяли бы и написали чего интересного. Хуита, синдром пизды, ничего не понимаете в зухелях - и ровно ОДНА правка по делу.

Мож анекдот про кота Зухель добавить? Что автор статьи думает?

А зачем у автора спрашивать? Добавляйте, конечно.

Автор совершенно упускает существование таких моделей как Uno, Duo, Neo которые спокойно работают и по сей день. А эта белая хуита на фото видимо из каменного века.

Насчет дуо и нео честно скажу - не нашла никаких отличий в качестве от других подобных им usb-коробкам, по мне так такой же отстой, как и остальные. Видимо, просто не разбираюсь в "современных" модемах. Если допишите про них - будет круто, конечно.

Господа, кто понимает толк в верстке статей, скопипастите в основную статью, если посчитаете нужным.
Программер(П) приходит в гости к Админу(А), а у того котэ(К) на серваке спит.
(П): Как кота зовут?
(А): Зухель.
(П): ???????
(А): Смотри - берет веник и тыкает им в кота - Зухель! Конект!
(К): Шшш-ш-ш!!!

С Диалапом объединять не надо. Или надо. Или не надо. Модемов было много, тема Куря, например, не раскрыта. Потеряется в общем потоке, жалко будет.

Реквестирую слияние[править]

Нет, ну серьёзно. Про Курьер отдельной статьи нету, а он меметичнее на порядок, вспомните хотя бы заземление и силабсы. Через неделю какой-нибудь олдфаг про люценты и прочие недомодемы ещё запилит. Ну или фигачьте статью про модемы и ссылки на разделы.