Старое обсуждение:Иван Грозный/Грозные казни Грозного

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Иван Грозный/Грозные казни Грозного, которая проводится в стиле пленарного заседания.


КТО СТАТЬЮ ПОРТИТ?![править]

Кто испортил первый абзац? Кто удалил предложение о том что при травле медведями осуждённого самого медведно не обшивали чтоб медведов не путать?

И ПРОЧАЯ ПОЕБОТА[править]

Это северный лис. Анонимус читал Карамзина, там всё это веселье ещё более подробно описывалось (кстати, автор оттуда всё видимо и скописпастил, добавив луркояза). Анонимус живёт за границей и решительно не понимает как живущее в Рашке быдло может дрочить на Ваньку и Кобу. Мужчины, воспитанные женщинами, вечно папку с ремнём просят.

Ты как, правда интерсуешься или просто поболтать зашёл?
Анонимусу предлагается до кучи почитать, например, Светония, а затем задаться вопросом: как живущее в Европашке небыдло может надрачивать на Римскую империю? После чего, само собой разумеется, необходимо проследовать науд.
вообще говоря возникает вопрос: что лучше (разумнее, "светлее", чище и гуманней - о блѣ как!) - казнить пару сотен мудаков на потеху публично, продемонстрировав тем самым, что будет с несогласными, дабы держать челядь в страхе да подчинении, как Грозный - либо казнить несколько тысяч мудаков тайно в ночь длинных ножей? (и впоследствии выпиливать тысячами по ночам.. как Сталин, гм..)?
Ответ как обычно - уд знает.

Ага, "а у вас негров обижают"..... На Рим здесь никто не надрачивает, ты только не удивляйся сильно. О возвращении тиранов мечтают только в Рашке. Кстати, ты уд.

Грозный просто няшка.

Пипеац... Лектер и Джигсоу курят в сторонке.

Китайская казнь, о которой говорят в статье, называется "разрезание на тысячу частей", и будет похлеще, чем придумал Грозный. Суть: человека привзывают к каменному столу, рядоv стоит ящик с кучей разных ножей, причем каждый нож для конкретной части тела. Для ноcа, для глаза,для хуя. Палач достает нож не глядя, для чего ножик попался, то и режет. И вдумчиво так, не спеша, любя.

Почему-то забыто закапывание баб в землю по шею. Найду пруф - допишу.
ПыСы Евро-анон, сам ты уд! Здесь на Ваньку и Кобу всем как обычно.

Странно что все забыли откуда источники. А источники это в основном роскозни тех же анально покараных бояр, их родственников, Романовых, пришедших на злачное место Рюриковичей, иностранных католических летописцев недолюбливающих как самих православных, так и их правителей, и другие "объективные" тм и "независимые" тм источники. Откуда Карамзины почерпнули инфу, которую они о Ванюшке написали? Между прочим комунисты тоже непроч были любой царский режим преподнести как самый кровавый. Проэтому многие согласятся что суть сабжа: возможно(повторюсь возможно) несколько преувеличена, но не преуменьшена - так точно. Поэтому IRL могло быть куда мягче... а может и жестче, просто свидетели не дожили... ня.

Ерунда, почему, собственно, Иван Грозный? В Средневековье в любой стране казнили - моё почтение. Статью удолить.