Старое обсуждение:Игрушки, прибитые к полу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Игрушки, прибитые к полу, которая проводится в стиле пленарного заседания.


WTB http://lurkmore.to/Файл:HardToy_Hare_Dead.jpg :) icq 429759437

А нахер велосипед с квадратными колесами два раза?

Ещё пряники резиновые. Nakazaka 22:08, 13 февраля 2009 (MSK)

Восьмибитные игрушки забыли!

Ололо, дополнения доставляют.

Блѣдь, ну это же не анекдот.ру, в самом-то деле. Ну нахуя это здесь?

Фраза действительно часто используется. Хотя те "дополнения" я бы выпилил науд.
Дополнения используются тоже довольно часто. Особенно про скользкий подоконник. Погуглил бы сначала, а потом уже говорил.
В смеудочки же.

С "известными дополнениями" действительно нужно что-то сделать. Как минимум (пока их очень много), расставить в алфавитном порядке. Потом попытаться состряпать по абзацу на самые распространённые из них, а остальные упорядочить в порядке значимости(tm). Я, например, ~90% впервые "слышу".

>  ~90% впервые "слышу".Лурчую. Спискота.
Черно-белый телевизор с севшим кинескопом
-Tauras 211 , селяви , а кому на руси жить хорошо ?

Кто про ВИД вместо мультиков выпилил? Может, у кого-то папаша любил вместо мультиков смотреть обсчественно-политотные педерачки производства этого самого ВИДа, коих он между путчами лепил многие количества... верните на место.

Варежки на резинке[править]

Варежки-то чем не угодили ? При совке чуть менее чем вся детсадота бегала с варежками именно на резинке, предохраняющей оные от проёбывания. Самострел из прищепки туда же: вполне кошерный девайс, позволявший пребольно лупить сушёным горохом по задам (эдакий страйкбол-лайт).

Вкопанный велосипед[править]

А чего ссылку на фитнес снесли? Там даже на картинке вкопанные велосипеды для иллюстрации!

Самострел из прищепки[править]

А это чем плохо? Винрарнейшая вещь при грамотном применении. Анонимус в своё время делал знатные пушки из пружин от деревянных прищепок. Для расстрела пластиковых и пластилиновых солдатиков. Кусочком лезвия безопасной притвы затыкается один конец пружинной спирали, набивается серой с нескольких спичечных головок, сверху запыжовывается плотно скатанным комочком фольги, наводится на цель, казённая часть прокаливается на пламени спички. Бах! Фиууу! Пушка на десять сантиметров назад, снаряд сеет смерть и разрушения в рядах пластикового войска.

Известные дополнения[править]

Пельмени из морозилки - а в чём локошер? Пельмени вне морозилки сдыхают весьма быстро. Камасутра на ночь - фигасе тяжёлое детство! Компутер с CGA монитором, 8-битные игрушки - а другие тогда были? Польские мультики без перевода - если имелись ввиду про Крота и "Лёлик и Болик", то они нихуя не польские были. Поляки нас мультами вообще не радовали. Да и перевод тоже нах не нужен был.

8-битные у некоторых — проприетарные. Добавьте, пожалуйста. :)
Болек и Лёлек — самые что ни на есть польские, а вот крот — чехословацкий.
А что касается восьмибитных игрушек, особо радовал тот самый Спектрум — тем, что пока игрушку загружаешь, мог включиться холодильник, проехать трамвай, или кто-то случайно мог нажать пробел.

Выпилил видео[править]

Эпичное название - elis.avi, популярность исполнителя, слабая связь с сабжем, и убогий видеоряд (взятый с живого исполнения другой песни) делает это видео ненужным даже в такой тупорылой статье.

Родители алкаши, брат - вор[править]

Что-то не понял, чем вот этот вариант хуже остальных. А на педобраза даже пруф есть...

Заголовок[править]

«Тяжёлое детство, деревянные игрушки» - известная и давняя поговорка, а "прибитые к полу", "привинченные к потолку" итд - обыкновенный школотный форс. Предлагаю запилить заголовок "Деревянные игрушки", тогда можно будет добавить раздел про рогатку и лук.

Прибить к стенке[править]

Дочку одного знакомого знакомого до пяти лет не могли отучить от соски-сосалки... Не могли, пока папа её не прибил соску к стенке. Хочешь сосать -- стой у стены и соси... Некоторое время таки стояла и сосала, бедная, но вскоре перестала. Помогло...

Данную шутку[править]

про трудное детство особенно обожают ЖЖшные нищеброды повторять по 900 раз в день. Палятся ужасно.