Старое обсуждение:Империя страсти

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Империя страсти, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Вспомним[править]

Потихоньку пишу про знаковую передачу 90-х. Кто вспомнит, дополните, сколько всего сняли выпусков, почему шоу так быстро закрылось, какие есть западные и отечественные аналоги. И подноготную, подставные ли там участники. — PVE 22:55, 3 мая 2014 (MSK)

Про быстрое закрытие — Фоменко в каком-то интервью сказал, что якобы ему надоело барышень за ляжки щупать. — 92.53.111.227

Отзывы и предложения[править]

Статья на 95% готова. Напишите про отечественные и зарубежные аналоги, сам информацией не владею. И чем еще можно дополнить. — 01:31, 6 мая 2014 (MSK)

Я бы только добавил, что в те годы Коля люто доставлял как шоумен, в том числе на эпичном рестлинге, не говоря уже о женском рестлинге, который серьезно смотреть невозможно.
Дополнил. — PVE 00:18, 9 мая 2014 (MSK)

Человек старался но реальная википедота. Даже значимостью сразу хочется ткнуть. Любовь и обожание одно.

Любовь и обожание есть, а википедоты нет. Таки выпустили. — PVE 00:43, 4 июля 2014 (MSK)

Статья отличная, хотя в глаза сильно бросаются многочисленные дифирамбы Фоменко. Он реально крут и винрарен, сейчас таких шоуменов у нас нет (и, похоже, не будет), но всё-таки перебор.

Передача на Кольке ведь держалась. Поставлю плашку «Любовь и обожание», пусть добавят немного критики. — PVE 17:27, 4 июля 2014 (MSK)

помню этот проект, ночью по НТВ смотрел aziatkofag 08:43, 5 июля 2014 (MSK)

А я редко его смотрел. Поздно шла, а летом на даче жил, с родителями не посмотришь особо. — PVE 01:16, 6 июля 2014 (MSK)

я вот чо подумал — переплить статью в статью о фоменко и добавить про его тон комментированя рестлинге, которому не подорожает разве что петросян (хотя уд его знает, может и подражает, только я не слышал) ну и так по мелочи

Нет, не нужно. Только отдельная статья, только хардкор. — PVE 13:51, 20 июля 2014 (MSK)

У Фоменко кроме этой были и другие передачи, например Экстремальные ситуации или Фактор страха. Людям безразлично.

АКФ-97[править]

Насколько я помню, Фоменко есть анальный клоун и пошляк во всех смыслах этого слова — и в плане дебильного юмора (о его тривиальности говорит хотя бы такое совпадение, как шутка о газете в виде рулона туалетной бумаги и аналогичный объект в романе Войновича «Москва 2042»), и в плане жлобства, и в плане невыразимо отвратительной группы Секрет. А их юбилейный концерт в начале двухтысячных напоминал сборище давно прогнивших старых пердунов и идиотов, где такой гость как Бутусов казался свежей здоровой бодрой струёй во всёй происходящей поебени, а кавер от Машины Времени — сногшибательной психоделикой. Данную же передачу можно смотреть исключительно из-за молочных желез, да и то от соседства с ведущим + всякими мудаками и от отсутствия гарантии должного развития событий имелся нехилый процент облома. Но если бы я был и иного мнения о сабже (передаче и Фоменко), всё равно дело портит градус флюродроса, он невыносимо отвратителен. Такого даже в статье про суку Кипелова не было, хотя похоже. Восхищаться подобным образом уместно только лет до двенадцати, желательно каким-нибудь вымышленным персонажем из приключенческих романов. Если автору больше, это диагноз: хроническая школота. Если помимо опекания собственной статьи последует защита себя и Фоменко от всех этих слов, ответ готов заранее — мне пофиг. В целом этой теме место только в виде пары строк и картинок в статье про девяностые или ТВ девяностых. Кстати, странно, что не упомянуто шоу другого, чуть менее анального, клоуна и жлоба Трахтенберга «Деньги не пахнут». Когда читал про МузТВ, ожидал встретить.

Сразу видно человека, не жившего в 90-х. Лучше бы новый мем придумал. — PVE 14:47, 19 сентября 2015 (MSK)
Сразу видно человека, вообразившего себя смесью Шерлока Холмса и великого олдфага (причём в отрицательно-болезненном смысле по аналогии с моралфагом). P.S. А, это ты. Лучше бы статьи не создавал — тем более про удыту и по-удытному в одном флаконе.
Не для таких как ты эта статья написана © Рома Широков. И насри в каментах кому-нибудь еще. Будет над чем поржать. Ты приходить оттуда, где люди не иметь дырок в задницах. — PVE 23:38, 19 сентября 2015 (MSK)
Ты же из тех краёв, где люди плохо себя чувствуют, если они не приникши к ноге какого-нибудь кумира. Охраняй свою статейку дальше. А Фоменко всё-таки уёбок во всех ипостасях, включая сабж. Всё.

Мудак мудака... или ОДНО ИЗ ДВУХ[править]

Реально не пойму, как можно быть в таком восторге от этой убогой передачи и её ведущего. По-моему, либо PVE это Николай Фоменко или его родственник/кореш, либо абсолютно идентичный Фоменке насквозь пробитый мудило. Даже если отобрать самый удачный выпуск "Империи срасти" (а это, должно быть, неебически сложно), блевотина забьёт ключом от: 1)буйного самодовольного кривляния упитанного скота-ведущего; 2)какого-то пидараса в роли партнёра участницы передачи, даже если он нейтрально выглядит. Но в любом случае у обоих будет гнусное выражение лица, как минимум в качестве реакции на поведение ведущего. Контраст с мелькающими годными девичьими формами вообще вызывает боль; 3)общая обстановка идиотизма. Это смешно? Это эротично? Это, наконец, раскрепощает участников? Сомневаюсь даже в последнем факте. От участия в подобном комплексов и заёбов скорее прибавится. Раскрепощённым людям не мешали быть таковыми даже условия совка любого периода. Чтобы было эротично, надо скачивать все выпуски и кропотливо вырезать отдельные кадры, и едва ли наберётся пять минут со всех сезонов. А если искать смешное по тому же принципу - будет меньше минуты, если включить в хрометраж не слишком-то прикольную заставку. Считать знаковой передачой такое говно как "Империя страсти" может только гнойный обыватель, абсолютно нетребовательный к уровню юмора, музыки, половухи и очковтирательских внушений про то, что типа это хорошо, ново и полезно для стеснительного зажатого народа. В общем, пламенный минет авторам сабжа и статьи.