Старое обсуждение:Инвайт

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Инвайт, которая проводится в стиле пленарного заседания.


статью писал ебнутый олдфаг. почти все указанные торрент-трекеры не требуют инвайтов, а если требуют, то их получить как два пельца обосвальт. лепра БЫЛа популярна лет 5 назад. теперь только особо фимозные хотят туда инвайтов. статью надо бы переписать в стиле - "давным давно, когда у меня еще стоял, на некоторых сайтах хотели инвайтов..."

уточнение. порошок для создания напитка назывался "Инвайт+" (Инвайт-плюс). (этот плюс с Фидо не связан. вроде бы...)

ЗЫ интересно, а кто-то на самом деле сравнивал воздействие "Юпи" и "Инвайт-плюс" на окружающую среду? В какой концентрации раствора? Расскажите, интересно. Надо статью отдельную, ибо пиздатые ыли рекламы + настольгия (и шаблон новый для ностальгии) у поросли заделки 88-89 годов. http://www.youtube.com/watch?v=2ScbUD_o0sA Или инвайт - просто добавь воды. На что было принято отвечать и получишь литр ерунды

А че масонов-то забыли?[править]

Надо бы покровы рвануть - у этих ребят инвайты с незапамятных времен, а тут блин какие-то лепры, школьники...


это просто пиздец какойто[править]

http://s47.radikal.ru/i115/0905/e9/2baa04e44658.jpg а ещё я сосу хуи. ОП хуй, его мать шлюха, отец членодевка. Да ёб тыж я хоть ща этой поебени по ноздре двинул.

Invite +[править]

Хорошь пиздеть хуйню! Я этим торгую по И-нету, неплохо зарабатываю кстати!

Инвайты kinovip*com KgKEgqbg

гугл вейв[править]

теперь инвайтов не требует, свободен для посещения: пруф: http://net.compulenta.ru/532666/ перепелите


Уютненькое по инвайтам! Сцукпукпердыкблянах![править]

Но если шутко на первое апреля, то Спасибо, попаниковал

Пиздарулю[править]

хорошо, что я уже зарегистрирован.


И кажется, за мной уже выехали.

про what.cd добавьте[править]

Туда мало попасть, надо еще и дослужиться до power user и выше (25/100/500 GB upload, 1.05 ratio и N собственных раздач) – за что обещают всякие плюшки в виде скрытых форумов, где можно обмениваться инвайтами на другие закрытые ресурсы (theGeeks, ABT, Bibliotik, BitMe, BitSpyder и сотни других)... Казалось бы, все хорошо, только вот администрация сайта люто-бешенно пропагандирует идею собственного seedbox с 10-гигабитным каналом: при нескольких сидах на одной раздаче приоритет целиком и полностью будет отдан тому, у кого скорость выше.