Старое обсуждение:Йошкар-Ола

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Йошкар-Ола, которая проводится в стиле пленарного заседания.


В связи с абсолютно идиотской политикой некоторых википидоров на луркмоаре статья в ее канонiчномЪ виде перенесена на абсурдопедию. Просьба набигать и править ссылки там - http://absurdopedia.net/wiki/%D0%99%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80-%D0%9E%D0%BB%D0%B0. Про эту статью, как впрочем и про окончательно скурвившееся уютненькое, предлагаю просто забыть. С уважением, один из авторов статьи.

Не понравилось что удалили удню про всяких маркелово-зотиных и упоминание слова «гопник» 9000 раз? --12:33, 25 июня 2010 (MSD)\
А кто ты такой, чтобы решать, что должно быть здесь, а что нет?
Почитай Портал:Нѣтъ городоте! блджад. Право срать всем подряд в основное пространство имен тут тоже не давали.
Я добился того, чтобы эту срань удалили и там. На Абсурюопедии теперь такой статьи нет. Очень в связи с этим доволен.
Наверное от того, что ты долбаеб и пидераст.
Ну это временное явление, скоро восстановим в нормальном виде.
Перенеси на http://down-house.ru/, пацыки будут уссыкаться от рассказов про дачу Зотина!
Идите вы в уд! Куда столь кошерную статейку дели?

Да на хуя она тут была нужна вообще? Не застал, но осуждаю. Ущербный городишко настолько убог, что и статья о нём просто не могла быть не убогой. Каждый позапиливает щас про свои долбучие деревни науд никому не упершиеся. Не нужна.

Жаль! Очень жаль! Статья кошерная была! Сам житель. Доставляла! Про Маркелова прям не в бровь - а в глаз. Да были некоторые перевранные нелицеприятные вещи, куда ж без них.

Дыра поперек[править]

Ложь, враньё и провокация, а точнее, древний бойан, который рассказывали про татарок, казашек и буряток как минимум. У татарок и узбечек точно все нормально. Марийку не пробовал, страшные они как смертный грех.
Да ну, не все страшные, няшные бывают. И да, нисколько не поперек, правда не знаю, горная была марийка или луговая.
Не, нормальные пока попадались, няшные вполне.

Какого хуя выпилили статью?

Верните статью! она супер! Там всё правда, а все кто боится за свой город, боится что его "обосрали" уепитесь аб стену. не мешайте другим наслаждаться.! Чё переживаете, нахер выша Йошка кому нужна. Дело не встатье дело в городе,удалив статью ситуацию, сам город и людей не изменишь!

Куда дели Маркелова???[править]

Блѣ, науд статью порезали?

ФСБ накрыло правду медным тазом, ясно же!
Надо правки откатывать

Маркелов, залогиньтесь. Том Делонг, ты сдесь? Сука вторую неделю ищу(

Луркмор катится в говно[править]

Читал статью и долго не мог понять, я читаю википедию или луркмор? Вроде бы, логотип говорит, что луркмор...

Скажи спасибо за это криворуким пидорасам, которые повандалили 100500 статей про города, руководствуясь каким-то убогоньким мемом "Городота".
+1

НАХУЯ УДАЛИЛИ СТАТЬЮ??? КОШЕРНАЯ СТАТЬЯ ЖЕ БЫЛА!!! НЕНАВИСТЬ![править]

Блѣ. Даже порезанную статью удалили. Идите вы в уд!

Какая аудовшая рожа выпилила статью?

Статья была Ъ! Вызывала адское бурление говн на марийских форумах. Сраный Луркмор катится в сраное говно.

  • Камарады, выпилены две доставляющие статьи - про Маркелыча и про Йошкар-Олу. Верните. Пожалуйста. Если я - уд, то все равно верните.
  • Дамен унд БИГ херен, прошу заметить, что статья в первоначальном виде (до изъятия из текста ценных фактов про презедента) - повествовала правду в полне пристойном виде. Почему её не залочили, чтобы оградить от вандализма? Есть мнение, что местный обком таки пробрался в Одменестрацию Луркмора. Скажу больше, даже в той статье не были полностью отображены масштабы попилов и откатов, а, что особенно жаль, не освещены должным образом различные аспекты деятельности ОАО "Мариграждана". Иными словами, оснований выпиливать статью, как житель этого города, я не вижу. И если текущее положение вещей устраивает всех - то это адов песец и соддомия.

Нахуя столько церквей?![править]

Идешь по побережью и понимаешь, что вокруг тебя какой-то долбаный Ватикан.

  • Авотуд! То что строится, лепится в совершенно уёбищном стиле, ниразу не похожим на классицизм и прочие Ватиканы. Особенно доставляет комплекс на левом берегу реки с названием "Голландская деревня". Жить там будут чинуши, и, судя по всему - пидарасы, если вспомнить боян о разнице Нидерландов и Голландии.