Старое обсуждение:Календарь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Календарь, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ящитаю, луркмору не помешает такой вот календарь событий, по образу и подобию википедийских списков по годам (например: 2001). Но, так как страниц здесь не так много как в педивикии, пока стоит ограничиться одним всеобщим списком, как с именами. Вписал то, что вспомнил навскидку: моё дело — начать, ваше — дополнить список. Nonexist 15:49, 20 июня 2010 (MSD)

Каким боком это относится к Луркмору?
Хорошая идея ящитаю.
Тащемта дизамбиги нужны для того, чтоб, если скажем кто-то забил в поиск «жаба» — ему был предоставлен список схожих статей. Кто будет в поиск забивать «даты»?
На этом ресурсе — никто. Двачую удаление.
В таком случае, науд тогда имена? Идея статьи — возможность увидеть значимые™ события в хронологическом порядке Nonexist 16:51, 20 июня 2010 (MSD)
> В таком случае, науд тогда имена?
Потому что тебя спросить забыли. Хотя идею с датами поддерживаю, например в связи с тотальной слоупочностью идея поменять глагне к празнику возникает тогда, когда этот праздник уже заканчивается. Только разбивка по годам сразу идёт науд. 646ангел срач 17:19, 20 июня 2010 (MSD)
Ангел, ты феерический мудаг. Был список значимых для интернетов событий (неполный еще конечно) в хронологическом порядке, история интернетов кагбе, а после твоей разбивки это просто список — бессмысленный и науд не нужный. Кому интересно (кроме астрологов) в каком месяце была убита Бешнова или сдох Летов? Если так сильно хочется подстраивать глагне под какие-то даты (архимудацкая традиция кстате), то сделай для себя отдельный календарик.
А банхаммером по заде? Алсо нахуя нам хронология событий интернета? Там пара-тройка событий сомнительной значимости в год наберётся. И «календарик» это скорее под твоё видение этой статьи подходит нежели под моё. 646ангел срач 19:28, 20 июня 2010 (MSD)
А банхаммер себе в заду? От дислексии это не вылечит, но зато станешь как раньше - всего лишь одним из быдлоучастников, что несомненно сильно повысит средний IQ модераторов луркмора. Feel the difference: значимых для интернетов событий и событий интернета. Есть статьи не про сущности, а про события, некоторые из которых взаимосвязаны. Было бы логично разместить их на шкале времени. В этом есть хоть какой-то смысл, в отличие от.
Vital месяц блокировки за простановку плашки делит сразу же после того, как оная была снята модератором;
Смит месяц блокировки потому что мне так захотелось. Ежели бы моё видение Луркоморья не совпадало с видением администрации, то банхаммер бы мне не дали. Так что ежели тебе тут что-то не нравится, то ищи себе другое Луркоморье. 646ангел срач 10:31, 21 июня 2010 (MSD)
Ты паходу совсем глупый. «Имена» была слита из кучи дизамбиг конкретных имен, как решение проблемы высокой рождаемости таких страниц. Никто не будет забивать в поиск «имена», но если забить в поиск «Михаил», «Аска», «Джеймс», «Станислав»…
Что ж, признаю эпичный фейл своего ума, не осилившего даже такую маленькую логическую цепочку. Но не убиваться же мне об стену, жить-то хочется. Nonexist 19:33, 20 июня 2010 (MSD)
Йад. Выпей йаду.
А я как то поддерживаю. Идею Раз вечто в Шаблон Уроки истории внести и тогда статья к месту

Дисамбиг[править]

А может, убрать плашку? Статья «Даты», и всё тут.

Какого хрена 1 сентября делает в июле месяце? 0_о

Что, с 2010 года событий никаких не происходит штоле? Забили?