Старое обсуждение:Киноштамп/Транспорт

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Киноштамп/Транспорт, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Добавьте про пуленепробиваемые для любого оружия автомобильные двери

Пластиковые бутылки с водой в Пиндостане таки есть и в больших количествах. Они заменяют широко распространённые в этой стране железобетонные, аки железно-трубные и швеллерные отбойники. Как раз для особо упоротых вододятлов, любящих погонять. И Капитан Очевидность подсказывает, что этот киноштамп является очень реалистичным. Для неверующих гуглить любимые в Пиндосии программы о реальных погонях. Там вододятлы таранят эти бутылки овер9000 раз.

В Пиндостане нет контактных проводов, все поезда - дизельные.

  • А вот уд, ещё как есть (Пруф)
    • Пофиг! Сколько не показывали штатовские поезда в фильмах, они все дизельные. Электро есть конечно, но по-видимому они мало распространены. Этот факт надо учесть в статье.
      • Поезда в штатах только дизельные, но школоло это не знает

Добавьте про авиацию, где любая стюардесса может посадить самолет, руководствуясь подсказками с земли.

Судя по всему автор - больной долбоёб.

Про невозможность расцепа вагонов на ходу просто ЛПП, ибо w:автосцепка Джаннея спокойно позволяет это сделат

Господа, зачем закрывать к редактированию статью, в которой туева хуча орфографических и пунктуационных ошибок? Мало того, что статья написана долбоёбом, так этот долбоёб еще и безграмотный.

  • Согласен.

Добавить обязательно в "Авто": подъезжает машина, камера на нижнюю часть двери, дверь открывается, оттуда лезет, блѣть, нога, ваще бесит уже, почти во всех фильмах, рекламах, клипах, это какой-то заговор операторов, наверное.

Cтоит отметить, что почти во всех фильмах где ГГ пытается убежать от машины с злыми дядьками внутри, он всегда убегает по прямой, да так лихо, что злодеи его догнать на машине никак не могут. А также тупые пезды могут спокойно на своем ведре уходить от погони от мощных машин. А также любой мудак может спокойно уйти от полицейских машин, которые в реале управляются не слоупками,как в кинце, а вполне годными водятлами, и машины копов мощенки то имеют чуть менее чем до хуя.

>Во время езды по абсолютно прямому шоссе необходимо энергично крутить рулём каждые десять секунд.

Аффтар говорит об этом так, как если бы ему никогда не приходилось ездить на Запорожце с убитыми рулевыми наконечниками...