Старое обсуждение:Кишечник

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяКишечник (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Кишечник, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Унылые быдлопневматики такие унылые. Выпилить статью нафиг. Никому она не интересна.

Я протестую!
Про срулей статью не трогать! Она годна.
Унылый высер гопошкольника, который больше ничего не может, никому не нужен и поэтому доминирует над помойными голубями. —Leshik88 14:36, 19 октября 2011 (MSD)

1. не мем ниразу. 2. интересна только дыбиловатой школоте с пневматикой. Да схуя ли?Гоп-попугаи весьма меметичны.Тупостью хотя бы.

  • Очень доставляет, оставить на лурке, требующих выпилить, расстрелять из реактивного говномета.
+1 +1

Исчерпывающе. Но![править]

К вопросу о кормёжке кишечников. Один знакомый, лёжа в больнице, следил за развлечениями соседа по палате. Старый колдырь швырял на карниз шматки хлеба, пропитанного настойкой боярышника, каковую, ессно, употреблял и сам (между анальными клизмами и кормлением сабжей). Летучие крысы в процессе удоли и устраивали за нямку нешутошные холивары батлы - на радость доходягам выздоравливающим. Кстати, недавно нашарил в Сетях рассказец некоего Владислава Тихонова, посвященный этому аспекту бытия сабжа: http://samlib.ru/t/tihonow_w_g/golubi_i_bojar.shtml

А я в детстве считал, что воробьи - это маленькие голуби!

Алсо, анонимус лично наблюдал оудовшего кишечника, присевшего на путя прямо перед грохочущим трамваем, вследстивие чего и был выпилен.

Есть мнение что лулзы можно получить подкармливая голубей в общественных местах истолчённым в крошки Аспирином УПСА. После поедания он начинает выделять газ, а поскольку голуби пердеть не умеют — их разрывает в клочки на глазах у изумлённых бабок.

И сколько же надо одному голубю съесть упса, чтобы его разорвало на части? о_О

Надо попробовать XD
Голуби, в отличие от оудовшей от жары и учебников школоты, все-таки какой-никакой мозг имеют. Ты еще камней просто покидай, вдруг какой из голубей наглотается и не сможет взлететь.
>Ты еще камней просто покидай, вдруг какой из голубей наглотается и не сможет взлететь.
Мелкие камешки все птицы глотают - они им нужны для нормального пищеварения.

Демотиватор в тему[править]

Я думаю в статью можно поместить этот демотиватор вот он Голубь-голубь а-а-а,прямо сверху а-а-а

А еще видео в тему[править]

Вот само видео. Правда, без рекламы группы чота не нашел. Опачке, нашел, но вкантактике

Говно[править]

А у меня под окнами бабка голубей кормила, а они мне потом на балкон срали. Однажды я подкараулил бабку и сбросил на неё бомбу в виде пакетика с водою. Больше не кормила. Кто её подорвал так и не просекла. Жаль бабку-то, не такая уж она и плохая была.

Странствующий голубь[править]

Валялось в «Ценность для пневманутого». Переместил в «Полезные Заметки». Вопрос — нужно ли оно вообще? Вполне вероятно, какой-то из защитников голубей мог когда-то воткнуть.

"Алсо, несколько таких трупов, связанных вместе, отлично смотрятся как гирлянда на новый год." Блджад, кто пейсал эту статью? Мсье знает толк в извращениях!

Почему голубей не едят бомжи?[править]

Тот кто писал этот абзац, вообше видел когда-нибудь ощипанную птицу? Там и есть-то нечего, это же не курица. Разве что суп сварить. Кроме того, на голубях паразитирует ОГРОМНОЕ число паразитов, как в перьях(пухопероеды, красные клещи), так и внутри( круглые, кольчатые черви). Думаю, бомжи об этом догадываются.

Вы таки зря думаете, что их не едят. Это бомжи зажрались и им деликатесы подавай. Во времена полноценного функционирования в нашей Нерезиновой мегапомойки под названием "Черкизовский рынок", в особо отдалённых его местах голубей ловили и жарили (целиком, с перьями) китайцы/вьетнамцы/уд_знает_кто. Не знаю, употребляли они их сами или нет, но обугленная тушка голубя стоила у них 5 рублей, я гарантирую это!

Кто сказал,что бичи не едят голубей?Тоесть,значит уток в городских прудах ловить и жрать можно,а голубей нет?А утки между прочим куда осторожнее срулей.Просто московским бомжам и так живётся не плохо.А в мелких городах и тем более посёлках бичуганы успешно на них охотятся:достаточно накормить птах мякишем,вымоченным в крепком алкоголе,и гульки дезорентируются в пространстве.Брать можно прямо руками,т.к. попыток взлететь они почти не принимают.Да чё там бомжи-долбонутые недоохотники(вполне взрослые люди лет за 30!),стреляют голубей на зерносушилках или скотных фермах,считая этих птиц поездатой дичью.И так же используют в пищу,хотя от голода явно не страдают.хотя,сельские гульки на элеваторах и фермах конечно питаются экологически чистым кормом и они жирнее городских собратьев.

Не "хотя", а главенствующий фактор. На зернохранилищах гобуль — тупо фастфуд для персонала. Только их не стреляют, а просто вынимают руками из кучи зажиревшую тушку, которая едва бегает, и несут к столу. По опасности мало отличается от той же курицы, которая шароёбится по двору и тоже может сожрать брызги чьей-то какашки с глистами. Гобуль потрошится, отрубается башка и ноги, внутрь кладутся всякие травы, он обмазывается глиной и кладётся на угли. Потом скорлупка слупается вместе с перьями и кожей, и тушёная птичка поедается с превеликим удовольствием. Ну по крайней мере при СССР, сейчас м б зерно так не разбазаривают и голубям не дают им обжираться до состояния индюка; но не факт, безразличие вряд ли куда-то делся.

Кстати, согласно тому же Конрад Лоренцу[править]

Только голуби умеют пить, всасывая воду при помощи языка, а не задирая клюв кверху, как делают другие птицы. Так-то !

А голубь в истории людишек?[править]

мочить голубей не зазорно.если ворона-санитар,то голубь-разносчик заразы.их больше чем каршнепов.они более тесно связаны с человеком.они-реалная угроза.если вы стреляете ворон,но из принципа не трогаете голубей--вы позер, самый натуральный.типа голубей стрелять легко.волков тоже легко валить со снегохода-и чё теперь?голубь-достойный трофей.а вы,господа-трусы.боитесь получить звездюлей от защитников "птиц мира",и мочите ворон,считая себя вершителями справедливости.

как символ мира и самый эффективный почтальон в дотелеграфную и частично далее в домэйловскую эпоху (в т. ч. и до сих пор для доставки весточек в некоторые места [1]). или иррелевантно?

В ЗАГСах тоже работают насрателями наплатье невесты и пянджак жыниха.

Работаю дворником. Эти голуби невыразимо заебали. Когда жрут мусор из контейнеров - раскидывают метров на пять-десять вокруг. Причём тусуются там целыми стаями. Зато можно отвести душу. Уже не раз дал метляных дырюлей паре-тройке особей. Жаль, что без летального исхода, но кривая траектория полёта тоже удовлетворила. А ещё напоролся-таки прямо на рабочем месте на одну долбаную старушенцию. Я уже собирался уходить, и вдруг обнаружил эту суку. Она кормила голубей не просто семечками - шелухой от них. Северный лис, блѣдь. Правы авторы статьи, что псевдодобряков с хлебушком и семечками надо отстреливать, как и этих наглых, прожорливых, всюду срущих и всюду ошивающихся грязных птах.

Даже не знаю, что тебе сказать. С одной стороны, ты прав (я тоже в трудные времена не брезговал подрабатывать дворником). С другой, у тебя что, голуби — первые враги в мире? Мусор они тебе раскидывают? А люди тебе его не раскидывают? Чего, не видел, как идет свиноподобное быдло с десятью мешками своего говна и вываливает все прямо перед контейнером? И да, я моралфаг, включайте свои говнометы. —Leshik88 09:17, 7 ноября 2011 (MSK)

Бухой голубь[править]

Голубя можно невозбранно напоить. Делается это так. Берется пара горстей пшена и сутки вымачивается в водке. Полученная нямка скармливается кишечнику. Бухой голубь утрачивает способность летать и может только криво бегать, как петух. С полученного сабжа можно ловить лулзы, например, играть сабжем в ногомяч. Доставляет. Эпик вином считается забить голубем гол в урну.

За что вы так, посоны. Вот ей-б-гу не зоозащитник, но гуля жаль.

Приколы с гульками[править]

1.Голубиные нунчаки. Ловится пара голубей и взаимосвязывается лапами путём суровой шерстяной нитки или бечёвки.Затем снаряд тщательно раскручивается и запускается в небо.Оудовшие от такого расклада птицы долго не могут прийти к синхронному полёту и поэтому летят примерно как лебедь раз и щука,зачастую-кувырком,время от времени зависая в воздухе.Если в наличии только один голубь,к его лапам можно примастырить(через верёвочку,соответственно) небольшой грузик,граммов на 100-150(больше эта птаха не унесёт).Этот прикол давольно гуманен,так как высока вероятность,что уставших и отяжелевших гулек подберут и освободят сердобольные граждане.Случается,что голуби умудряются перекрутиться вокруг проводов.Лулзы гарантированы!.

И кто их блѣдь снимет с провода, если они вокруг него обмотались? Если не снять они там помрут.
Алсо, если один из голубей взлетел, а второй ещё нет, то эта долбанная верёвка может обвиться вокруг шеи и тупо задушить. Так что не дыри о "гуманности".
И без того дохуя голубей становятся инвалидами запутавшись в верёвке, которая перетянула их пальцы. А инвалид это нихуя не смешно и не прикольно.
Это не смешно. Вот, например, смешной вариант: берется один уебок и привязывается к двум железнодорожным составам, идущим в противоположных направлениях. Затем отойти, дабы не забрызгало. Таких убивать не жалко. И этот прикол дОвольно гуманен: меньше говна - жить веселее.

2.Подкидыш(для школоты) Пойманный голубь аккуратно заварачивается в пакет и подкладывается в портфель(втихаря,естественно)одноклассни(ку/це).В темноте птичка ведёт себя довольно спокойно.А в начале урока,она стремительно вырывается из сумки освободителя и летит прямиком в оконное стекло,сея вокруг себя хаос и ,разумеется, лулзы.Подкидывание лучше производить незадолго до начала урока,чтобы птаха не начала от скуки барахтаться в пакете(ну и не сдохла от асфиксии)

ЗЫ судя упоминанию однокласнинов писал малолетний долбоёб.

Спасибки!))[править]

Джентльмены, спасибо за статью! Доставила донельзя, я гоготал как гиена. Отлично! ЗЫ а я между прочим, из педивикии...

заебали вы уже ребята со своими высерами[править]

с чего это вдруг, кишки, кровь и желчь пневмофагов стали лулзами или чем-то годным?

А что насчет воробьев?[править]

Зачет, нет? Бить вроде бы сложнее, но встречаются все реже (исчезают?), и жалко их, сцуко.

Откровенно говоря[править]

Данная тема и соответствующее к ней обсуждение - есть не боле чем выплеск собственной ущербности, которой обладают лишь человеки, которые способны унижать и издеваться лишь над существами заведомо слабее человеков. Те же герои готовы срать больше своего веса при встрече с медведем в лесу. Человеческий род в большинстве своем - никчемная биомасса, которая бесплатно переводит кислород в углекислый газ за отсутствием иных способностей.

P.S. Картинка с голубями "кого ты назвал птицой": птицЕй! ПтицЕй, блѣдь! Уебки малолетние, когда вы все передохнете?

Воробьи[править]

Кстати, эта пернатая братия, хоть и меньше гулей в разы, но всяко умнее будет. И в отличии от них же не вызывает такого хэйта.

Афтор - психопат[править]

Афтор статьи - психопат (и возможно гей), который тайно завидует голубям и вообще всем птицам. Ему кажется вопиющее аморальным тот факт, что птицы должны питаться, как и люди. И на этой почве он тронулся умом. Ничего из перечисленных «ужасов» в статье, в жизни я не замечал.