Старое обсуждение:Книга рекордов Гиннесса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Книга рекордов Гиннесса, которая проводится в стиле пленарного заседания.


гиммемоар, хуле Алсо ко вступлению: «Книга Рекордов Гиннесса, внесена в Книгу Рекордов Гиннесса, как книга содержащая больше всего Рекордов Гиннесса» Не факт, но лулз, так что впиливанию не подлежит Muder 17:15, 5 апреля 2010 (MSD)

Песец, реально — список долбоебов и мутантов икс. Есть какие-то акробатические хрен-повторишь-трюки, или на выносливость, или на меткость. Но эти фрики (выпученные глаза, кожа-резина, пасть как у лангольера, и т. д.) ваще несостязаемые!

Конечно список долбоебов, и первое, что бросается в глаза их количество. Но однако, в статью следует дописать, что это не так. ВНЕЗАПНО! В книге есть весьма кошерные рекорды, которые даже интересны. Ну например, самая сильная болезнь, самое старое животное, крупнейший метеорит на Земле, высочайшее здание и тд Тысячи их! Годных. А упоротых пишут туда, чтоб пипл хавал. Что-то не врублюсь про Morrowind, в дом же Даггере в разы больше.