Старое обсуждение:Князь тьмы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Князь тьмы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Бафомет (рус. мечущий баффы) — саппорт, прокачивающий тиммейтов на стороне орды. За каждый бафф требует душу просящего, но баффы эти настолько мощные, что многие соглашаются на такую сделку.

Ась?[править]

Что это, Бэрримор? - Sikon 08:41, 31 июля 2012 (MSK)

Модераторам[править]

Статья готова выйти из инкубатора?Участник:HEST

Почему эта статья не взлетит в таком виде? А вот почему:
  • Голова козла(без неё ни как)
  • Тело женщины(с грудью 3-4 размера)
  • Копыта вместо ног
  • Крылошки
  • Огонёк на голове
  • Символ открытия, объединяющего мужскую сексуальную потенцию с четырьмя элементами и интеллектом.(как то так)
  • ??????
  • PROFIT!!!
Да и вообще, всё это Евляется каким-то убожеством.
Буду исправляться, Москва не сразу строилась.

Нужна ли lm эта статья?[править]

У нас есть Сотона и Потный хуй Властелина Тьмы, алсо Сотонизм. Зачем еще одна википидорская простыня на схожую тематику?

А как же ZOG и мировой заговор?
Lol wut? Про Сатану есть, что пописать, но в текущем виде статья представляет собой скучное говно. Навскидку: надо раскрыть суть термина "Люцифер", его место в раннем христианстве и диссонанс, вызываемый всем этим у ПГМнутых, различия дьяволопоклонничества от, собсно, сатанизма, ну и всего по мелочи. На бафомете нет смысла заострять столько внимания.
Ну Бафомет одна из новых фигур мирового заговора. Ой смотрите Бафомет на рукламном посторе, на въезде в город да везде! Про него сейчас сотни говна льют. Он сейчас на пике популярности.
Бафомет - официальное лицо Церкви Сатаны, плюс конспирологическое его появление, так что неудивительно. Но не надо делать это так википидообразно, пожалуйста.
Просто это моя первая статья и делаю я её в одиночку.
Сама статья, возможно, не будет лишней. Но эта написана как то слишком абстрактно. Не ясно где факты, а где лулзы.

Всякая хуита про ZOG может писаться, с оговорками. Ведь зог - это не общепринятые истины, а дешёвое лурко-клише. Короче, для повышения фактологической ценности статьи, выпили слово зог хотя бы из 2\3 абзацев. 11 раз повторяется в статье "zog". Так и хочется спросить, автор ты что, параноик? —well9

Автор, ты плодишь лютую хуйню. Заворачивай свои конспирологические очерки про жыдосатаноидное мировое господство, и пиши о самом Люцифере, ибо писать есть о чем. Опиши сатаноистерию, продвигаемую РПЦ, о упоротых дьяволопоклонниках, о говномагах, взывающих в наркотической задрочке к темным силам преисподней. Ну такая благодатная тема же.

Ошибка[править]

Настоящий князь тьмы — это не какой-то козёл в пентаграмме. Это Оззи Осборн.

  • Но оззи и есть козёл, причём даже без пентаграммы козёл.

аффтор…[править]

Никого не слушай. Твоя статья не википидорство. Это гораздо хуже. Нихуя не развернута тема, чем сабж интересен тебе лично и всем остальным. Про других бесов писать лень? Ааа, понятно. Нихуя не понятно при чем тут zog и как этот зож имеет отношение к тамплиерам. Какието фантазии. Скобкота, разговоры с анонимусами… В общем полный набор примеров, как не надо писать статьи на лурке. Причащайся. Начни с чтенич действительно хороших статей. Их тут есть. Потом можешь принять гомосексуализм, если захочешь. Потом приходи.