Старое обсуждение:Колбаса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Колбаса, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Чота как-то удово это все...

Я не знаю, откуда автор, но в нашем регионе с колбасой все нормально. ПОЖУЙ ХУЙЦОВ,ГОВНОЕД

Реквестинг примеры годных колбасных изделий и способ приготовления домашней

Перепилить!!!11[править]

Где срачи поцреоты vs. либерасты о том, что при совке колбаса была везде/не было нигде? Где обвинения первыми вторых в том, что за сабж державу продали? Где воспоминания о колбасе по 2.20 (c бумагой), коими полны все интернеты?

Ниасилил, написано черезчур убого, ИЧСХ, написано одними долбаными стереотипами, которыми потчует своих хомячков желтая пресса. Предлагаю удалить и не восстанавливать в таком виде.

Статья выглядит как говно. /r/ перепиливание.

Я же говорил.[править]

Что если дать этой раковой опухоли продолжать функционировать, то ничего хорошего не получится. Сначала высер статьи о сгущенке, которую пара местных пидорасов с вахтерозом анально защищает, будто это нечто из ряда вон ценное, теперь выкидыш вот этого кровавого ошметка, по ошибке именуемого "статьей"... Модеры, забаньте это ракообразное, ради всего святого.

АВТОР- МУДАК, НО ТЕМА БЛАГОДАТНАЯ[править]

Из х-ца автора надобно сделать ту самую сосиску и ему же скормить...

В тему...[править]

http://caricatura.ru/parad/buzov/pic/5084.jpg

Автор долбоёб, а тема правильная. УЖЕ БЫЛО, СЛОУПОК!

Колбасную эмиграцию упомянуть же. И немцев. И удцов с гречкой. Колбасные туры с электричкингом -- историческое двоеборье какбе даже. и "Отдай колбасу, я всё прощу! -- фИГ ТЕБЕ!", и Шурика, шпигующего шмат сабжа веществами для усыпления бдительности. Значит -- вообще явнее обозначить вездессущность колбасы. Кстати, именно щас вот отхавал ливерной. Брат жив. Пока.

Реквест[править]

Реквестирую у аффтара статьи моар, а именно: хлеб, сыр, джем, спагетти, томатная паста, оливье, холодец, котлеты, бульон. Кулинарная энциклопедия для домохозяек же.

НАДО![править]

Срочно добавить фото с производства сабжа, желательно с гастрами, крысами и т. д.

delete[править]

Вот возьму и выпилю. Ваши контр-аргументы?

Раз существует эта рекламота, алсо, вот это, значит и эту статью нужно оставить, только допилить немного.
Соси уд, тут не педивикия. Если есть хорошая статья на какую-то тему, это не значит, что на эту тему нужно оставлять всякое говно. Более доступный пример: игрота.
Алсо, блѣдь, можно было написать про очереди, колбасные электрички, изобилие™, колбасу из крахмала и туалетной бумаги. А ты — да-да, именно ты — написал какую-то удню, спизженную из педивикии и разбавленную матом и луркоязом.

Delete

Голосую за срочное удаление. Никаких изменений "статьи" не наблюдается.

Годиццо[править]

статья вполне нормальная. я считаю надо оставить!

Оставить статью, раз уж аффтару сего высера пофиг на просьбы общественности, я ее сам перепилю как-нибудь, когда время и желание будут

Во-первых, ВЕРНИТЕ КОЛБАСУ! - колбаса мемична (и даже свята) для этой страны. Во-вторых, статья, конечно, не ахти, ее надо переработать и допилить, НО вернуть.