Старое обсуждение:Коллапс рынка доткомов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Коллапс рынка доткомов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Удаляй. Думаю, не наберется даже полтора анонимуса, заинтересованных в прочтении сего опуса. Как говорится это было давно и неправда.

удаляй. Высер и обс к нему. Удаляй и педофиляй уродов, создающих обс к смертникам.
в инкубатор. Читать было интересно, но стабу галимому в Основном не место. Ну то есть абсолютно. Вырастет из этого кошерная социолуркология — тогда м. б.
удаляй-педофиляй. Высер духотуна. Духотуна 10+ lvl. НИКТО СТАТЬЮ ПИСАТЬ НЕ СОБРАЛСЯ. Всё удалить. Всех забанить.

о доткомах стоит написать[править]

Пузырь доткомов — вполне реальный мем американских интернетов, да и само событие — историческое, и из него растут многие вещи про которые на лурке есть отдельные статьи, так что написать про него стоит однозначно. Вот только тут нужно быть хорошо в теме, я сейчас не возьмусь. И да, сейчас это УГ и место ему в инкубаторе.

пузырь доткомов — реальный пузырь и реальный мем. Но автор текущего варианта — дыхотун. Бан ему бессрочный, с мечами и бантами.

Повезло тем, кто после краха доткомов задешево взял в аренду жилплощадь в окрестностях Кремниевой долины. Если учесть тот факт, что с момента подписания lease арендеая плата не может быть повышена (rent control, ага), то некоторые сознательные граждане до сих пор платять копейки за жилье, которое теперь стоит ого-го.

Людям безразлично. Все равно не взлетит.

переименовать[править]

ну хотя бы в экономический пузырь И расписать подробнее каждый с лулзами и драмой кста, а МММ не сюда же?

МММ, «Русский дом селенга», «Русская недвижимость», «Хопёр-инвест» - это "пузыри" созданные искусственно, т.е. изначально был план на то, что они "лопнут". Доткомы же характерны тем, что лопнули в силу коллапса.
всякая пирамида - это финансовый пузырь, но не всякий финансовый пузырь - пирамида.

Исскуственно или естественно - это надо отразить в статье, и переименовать.

Автор говна поел[править]

лурк уже совсем не торт, каждый раз убеждаюсь. иди на уд со своей недостатьей.