Старое обсуждение:Конституцианство

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Конституцианство, которая проводится в стиле пленарного заседания.


И это правильно. Макаронное чудище смотрит с одобрением.

Хлеба и зрелищ![править]

В статью нужно добавить побольше зрелищ: хохлов, констриархов, правосознательных котов и прочих ПГМ в стиле "НЯ!!"

Заголовок[править]

Аффтырь, ты, конечно, молодец, что придумал такую весёлую религию, но Лурка - всё-таки не твой личный рекламный портал. Здесь пишут о том, что известно, а не делают известным то, о чём пишут.

Именно поэтому банхаммер выпилит её после наступления дедлайна и никаких иллюзий по этому поводу я не питаю, а заслуживать на существование будет действительно лишь в далёком-далёком будущем в случае успешного форса мною в реале.
Вместе с тем, как ни прискорбно признавать, я действительно использовал инкубатор как способ создать источник для списка литературы (да, мне попросту нужна была ссылка). Учитывая, что дедлайн сдачи ближе, чем дедлайн выжигания инкубатора, расчет шел на то, что ссылка будет рабочей, а в обсуждение вообще никто не заглянет. С той же целью и сайт делался (ради ссылки) и подписанты собирались, и документы на регистрацию лепились (ради документального дополнения).

Херня какая-то[править]

Где драмы? Где влияние на общественный процесс? Картинки с уродскими рожами уже давно заебали. И вообще всё похоже на мозговой онанизм автора и его ближайших дружков.

Ага. Цугундер, рак, пиар и троллинг. Any plashka you like. — PVE 12:32, 15 августа 2014 (MSK)

Прошу тебя, уйди и умри в муках.