Старое обсуждение:Королевская битва

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Королевская битва, которая проводится в стиле пленарного заседания.


r весёленькой картины, которую нарисовал в фильме герой Китано

БРРРАВО!!!!! ОСТАВИЛ111!!!!!!

Я начну, коллективный разум допиливит что может.

нахуя оно тут? развели кинопоиск, блѣди!!!

ты кину смотрел? если нет, то заглохни. А если смотрел, то непонятно, чего бузишь, ибо фильм винрарен.

о, я читал, единственный наверное случай, когда фильм не хуже книги, просто там изменили половину в фильме aziatkofag 20:23, 21 июня 2010 (MSD)

Доставьте панцушотов из сабжа, например

  Дыратая атмосфера всеобщего северного лиса
  самая настоящая школота
Мне кажется, или статью таки писал школьник?.. Это слово, без сомнения ставшее новым клевым ругательством луркоебов, встречается в статье как минимум 9000 раз, не?

rежисcёr - Киндзи Фукасаку, а Китано только в одной из ролей, так-то! А сиквел снимал сын Киндзи - Кэнта Фуксаку.

Допилил в статью немного о книге. Так как читал довольно давно - возможно, правку надо расширить. И да, сабж оудонен.

книгу-то тут никто не читал, допили лучше, что и учителя не было, и приглашённых гостей не было и прочие главные отличия, этим мудакам и хватит aziatkofag 23:01, 21 июня 2010 (MSD)
и да, про главного отморозка, который в кино рыжий, напиши про аварию и как из него вынули мозги отвечающие за эмоции aziatkofag 23:03, 21 июня 2010 (MSD)
таких подробностей уже не помню, перечитаю и допилю, если статья еще жива останется.

Статья заебись! ОСТАВИТЬБЫСТРАБЛЯДЬ!

Хм. Довольно популярной становится плашка "луркоеб". Это всё неспроста.

  • Автор, ты бы не про кино писал, а про сеттинг. Разделы плюсы/минусы кина - говно. Лучше нормально запили про что эта франшиза вообще. ЗЫ: Не вап.

Статья - ерунда. Фильм - тоже. Гуро присутствует, но один хер фильм это не спасает. Раз посмотреть и всё. На Лурке должны быть увековечнены такие фильм как Форест Гамп и прочее, а не "такая постная ерунда"©

Согласен. Статья - гавно. Фильм винрарен. Сиюминутно напомнил "Эльфийскую песнь". Гуро, да. Походу стоит просто подредактировать статью "Гуро".

Арт-Хаус[править]

Запилите в шаблоне группу "Арт-Хаус", и пусть такие статьи сливаются туда. Удалять не надо, хоть откуда-то надо ведь узнавать про няшную экзотику. Алсо, каменты выше таки намекают посмотреть.

Небыдло может просветит меня, что входит в понятие арт-хаус? И где та тонкая грань между трешаком, унылым говном, фильмецом для тупых пезд и трЪ-арт-хаусом для настоящих блиадь ценителей? Кстати, пляски полуголых лысых мудаков в какой-нибудь модной галлерее — это тоже арт-хаус и я тут же должен фалломорфировать или нет?
OdminKotShreder, ты пропустил дохуя запятых и написал «галлерея». Иди науд, артхаус не для тебя. Вообще никакой, смотри «Иронию Судьбы».
Съебите оба, быстро и решительно.

YOUR BUNNY STEED![править]

Статья об очередном этом вашем аниме, которое знают 3,5 анимуфага, не должна быть настолько удовой. Я считаю, статью надо удалить с правом попытаться еще раз.

Это не аниме, лол. Но статья и правда говно.

WTF[править]

Была же вменяемая статья? Откуда взялось это говно? ОТКАТИЛ!!!!11

Люто лурчую вопрос. Где старый вариант?
Это не статья это кровавый пездец на тему "я луркоеб, я высрался, и я доволен" , и перестанте суки писать такие высеры и добавлять "если что допилите..." взялся так твори а не пукнул и сьебался - НЕНАВИСТЬ!!

И тут я /r/еквестирую возврат статьи в инкубатор[править]

Вот почему все вцепились в фильм Battle Royale, если цимер -- само понятие "battle royale" по отношению к режиму игры "до последнего" на 99 персон, который есть в:

  • двух меметичных игорях, PUBG и Fortine
  • Tetris 99
  • ВНЕЗАПНО получил говнокопию (режим "на выбывание" есть в CS:GO, зовётся Danger Zone)

и сам фильм тупо дал название тому, что у нас бы назвали "битвой на выбывание".

Можно дополнять и не в инкубаторе. — F (обсуждение)