Старое обсуждение:Котомальчик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Котомальчик, которая проводится в стиле пленарного заседания.


По моему стоит вернуть ссылку на шлольников, вместо которой вставили фурфагов. Ranmaru фурфаг, но не они развобят обсуждение на баше, а именно школьники. А про фурвагов написать отдельно. А то так, как сей час - искажается смысл.

Алсо есть котомальчик в комиксе Неода ,линк:http://bash.org.ru/comics/20080514

Котомальчик vs котодевочка[править]

По меньшей мере в одном комиксе Ranmaru вместо котомальчика была котодевочка (или зайцемальчик, это смотря как посмотреть). Пруфлинк: http://bash.org.ru/comics/20080820 87.249.18.214 19:09, 16 сентября 2008 (MSD)

там не только коты[править]

Вообще-то это ещё спорный вопрос: является ли котомальчик именно "кото-", а не собакомальчиком. Поскольку уши, морда, хвост в равной степени похожи и на собачьи, и на кошачьи. Вот на картинке этот ваш "котомальчик" - явный собака. http://panmapy.narod.ru/07/ran_07_28.jpg Только шарфик не оранжевый, а красный.

Кстати, Ранмару любит-таки генетические эксперименты, скрещивая людей с разным зверьём: кошкаой, волком, собакой, мышой, пчелой, драконом, единорогом, коровой, бараном. Человеко-корова вообще на чёрта похожа. А вот драконица почему-то получилась с сиьками :) Пруфлинк: http://panmapy.narod.ru/07/ran_07_22.jpg Хотя драконы вроде как должны быть рептилиями и вылупляться из яиц.

Удар из 2017[править]

Пожалуйста, поставьте статье плашку "Всё началось в океане..."

С уважением, 2017-ый год.