Старое обсуждение:Кофанов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Кофанов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ненависть[править]

Статью считаю попыткой травли выёбистого и плоского мудилы который проебал жизнь на доказательство отличности себя самого хомячкам и тешению своего ЧСВ. Тараканов сколько не трави - не исчезнут.

Ну что, когда обновление статьи? На его сайте накопилась новая порция лулзов. Затраллен по самую беременность, пока не удалил, наклепайте новьё, а.

Травля[править]

Статью считаю попыткой травли талантливого и разностороннего человека. Если хорошего человека затравить, то он попросту перестанет творить. Зависть бездарей к таланту.

Удалить[править]

Статью надобно оставить, добавить чуть больше сарказма о его попытках самовозвеличивания. Стоило бы сделать отдельную категорию про интернет-сумасшедших.

Двачую. Дело «стекловаты» живёт и побеждает! Люблю таких долбанутых фриков. Хотя судя по роликам, мальчик действительно болен.

Схоронил, пока не удалили. Надо бы собрать где-то в одном месте все эти «видеоуроки» граула и скрима — от Эмэтэри, Кофанова и др.

Поёт и играет он просто пездетц (facepalm.jpg).

 Поёт, кстати, достаточно неплохо, технично. Вывод голоса, правда, никакой - всё в нос, эффект насморка.

Еблан, который оставил комментарий «Паганини отдыхает», = долблан

долблан, а может это ирони Петросян куна.
Страдивари, уебки! Паганини — скрипач
А вот педивикия утверждает, что таки к тому же и гитарист (не гитараст!).
Возможно. Но только там нихуя нет про то, что он сам мастерил скрипки.
Зато по легенде он играл (внимание!) на одной струне. Вот и ассоциируется с бандурой Копрофанова.

Да вы упоролсяи. Теперь про каждого мудака будем статью писать. Алсо, с сабжем знаком лично. Уберите пожалуйста этот гнилой самопиар.

Нихуя, меметичен же!

Я до этой статьи про сабжа ничего не слышал, но гугл знает. Так что некая значимость™ все-таки есть.
НЕНЕ!! НЕ ТРОГАТЬ! Я серьёзно, уже год за ним слежу. Я классический недофламенко гитараст. И наткнулся на его уроки в сети + мне мой учитель по гитаре посоветовал их посмотреть (уроки то действительно годные и за это ему спасибо). А пихает свои уроки и себя куда можно и куда нельзя и это реально весело. Я переодически сижу на музыкальных форумах, реально его пиар стал забавлять. Уже давно ждал подобной статьи. А кто сказал, что он не умеет играть на гитаре, то он либо просто влился в общий стёб и стебёт все подряд, либо вообще не шарит в этом. Играет Кофанов очень даже неплохо, лучше бы и дальше развивался в этом, чем то, что он делает сейчас. Статью оставить. И ещё. Паганини играл на гитаре и говорил, что если бы не скрипка то его основным инструментам была бы гитара. И если верить историкам музыки, то играл неплохо. А страдивари их делал. Ваш К. О.

Русский рикрол. Бессмысленный и беспощадный.

Ну, если вы столь упороты, что сабж кажется вам значимым, то хоть допилите фактолулзы. Например Кофанофф заикается как трактор, когда не поёт. А вы и не знали?  

Забавно, я по его урокам учился играть

Он анально огородился, столовая закрыта.

Вконтактик открыт, добро пожаловать

/r/ одминов[править]

Таки нормально, делать из Лурки энциклопедию мудаков? Я поражён, что до сих пор эту ненужную статью бережно хранят.

[править]

Автор, ты сперва добейся того, чего добился он, а уже потом начинай обсирать. Хотя попытавшись сделать хотя бы десятую часть всего этого ты начнёшь его уважать, я уверен.

  • Не смешно.
А кто смеётся, болезный? Над мудаками навроде тебя плакать надо.
Я долбал твою маму, а об твоего отца ноги вытирал.
А чего добиться, засорять смехотворными роликами интернеты? Позировать торсом перед 40-летними девами? Надо отдать должное, Кофанов — неплохой препод, отличный гитарист-исполнитель, композитор так себе (много пресного мусора, а не песен), но петь умеет. Однако мух отдельно, а котлеты отдельно, господа, ему бы какой-нибудь блюз всю жизнь играть и считаться просвещённым человеком в не слишком широких кругах (в хорошем смысле, без 95% различных обывателей), а он решил полезть в коммерцию, да ещё и таким путём — грубо, неотёсанно, прямо сшито белыми нитками, вот и разгребает теперь. Если человек построил 20 мостов и отсосал один уд, на это, вроде как, традиционно принято закрывать глаза, но Кофаныч на своём видео «Между мною и тобой — небо» предпочёл не останавливаться, хотя его все в один голос предупреждали о последствиях. И даже наоборот, объявил нам™ игру со своими правилами, так что сосание удов уже становится систематическим.

уберите пожалуйста эту злую, завистливую и глуповатую статью. не позорьтесь.

  • Алексей, тебе никто не завидует. Каждый из нас зарабатывает в месяц столько, сколько ты за всю свою несчастную жизнь не увидишь. Так что это ты свали отсюда и не позорься — несчастный, сумасшедший мудак.
  • «злая, завистливая статья»?! Да она переполнена флюродросом!

С одной стороны Алексей, конечно, смешит своим ЧСВ и тягой к успеху любой ценой. Но если посмотреть тот самый 30 ролик, где он репетирует со своей группой, то можно слышать, что играют то они весьма сносно.

Спичков[править]

Реквестирую-с отдельный раздел в статье про сего товарища, обладающего ФГМ раз в десять похлеще кофаньего. Наверстал бы сам, но обладаю достаточно поверхностной инфой, а анону наверняка есть что сказать, ведь такая еда пропадает зря — копипаста, срачи, видео... Один только ролик «Спич в лесу» чего стоит.

Таки попозже можно будет допилить про Спичкова.

когда допилите? Ломки уже по обновлениям...

Литературное дарование[править]

Пожалуй стоит упомянуть о замечательном романе сабжа, в котором Кофанов пишет про Кофанова, который по сюжету тоже пишет про Кофанова, который таки добился успеха.

Если только кто-то осилит это «творение».

____ Недавно Кофанычь выпустил книгу "Русский Царь Иосиф Сталин". В коментах видеоролика, в котором сабж сообщает, что в сети магазинов Библио-глобус его книга четвёртая в рейтинге продаж, я попытался разузнать, а есть ли в книге правда о террорестической деятельности Джугашвили, но был назван мудаком, половина коментов была вычищена, а меня сабж преуспешно забанил. :)

Lichiy

Кофаныч против Навального![править]

Навальный, революция!
Навальный - мэр? Ну-ну...

Адрес Кофаныча[править]

Народ, а кто в курсе про точный адрес сабжа? У меня созрела идейка насчет одного видосика, да только уд знает, где он живет

-- Ежели моя любимая телефонная база СПб нас не обманывает, то проживает кофаноид по адресу: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая ул., д. 65, кв. 7. Косвенно это подтверждается видами из окон в его видосиках - он живёт в центре 100%. Так что ждём видео.


Спасибо! Постараюсь сваять видос в ближайшем будущем. Кстати, если к сабжу есть какие-либо вопросы, напишите, а я уж попробую его поспрашивать. На камеру он вряд ли комменты троллей удалять сможет.

А по-моему Кофанов сам конченный мудак. Пишет свои идиотские никому не нужные книги


Начну, пожалуй, я: Вопрос 1: Кофанов, так что же ты делаешь той отверткой, которую ты используешь для "более интересных вещей"?

Майданосрач[править]

Кофанов вновь возомнил себя супер-политологом и запилил за неделю несколько видосов, где изобличает события на Майдане. Срач под всеми видео отборнейший. Реквестирую подробное описание этого в основной статье.

Самое смешное, что Кофанов по своему происхождению черноглазый украинец южанин, Кофанов - позор украинского народа!


Ремюзе[править]

Довольно давно слежу за этим персонажем, и очень хочу черкануть про него, уж извольте. мне кофанова в чем-то даже жаль. Видимо, в детстве рядом с ним не оказалось людей, которые смогли бы направить его на нормальный жизненный путь, не дав толчка к развитию его реальных способностей. Не стоит говорить о якобы его многочисленных талантах, их практически нет, но есть 2 вещи, на которые реально мог бы сделать ставку алексей - игра на гитаре, при том имидже, с которым он первоначально вышел интернет и ,назовем это условно, журналистика (кофаныч реально неплохо владеет словом), но думаю что по мнению артиста кофанова, журналистика - работа для бездарных продажных прозападных бумагоморак, посему это отпадает. Леше нужна была дешевая и быстрая популярность, заработанная идиотским путем типа интернет-фрикачества, а у гитаристов круг почитателей весьма узок, и он просек это. С точки зрения психологии, могу предположить то, что кофанов в течение жизни просто не находил поддержки среди людей - родителей, одноклассников, одногруппников или же просто знакомых, поэтому все это он пытается реализовывать с появлением возможности ведения видео-блоггинга, хотя этим перебаливают школьники в подростковом возрасте (исключение конечно составляют клоуны типа нифедова, но это отдельная тема). Возможно, ему стоит вступить в какую-нибудь партию типа кпрф или единой россии, с его флюдодросингом перед солнцеликим и ссср он вполне может добиться каких-то успехов и в той и другой, а как показывает нам пример украины даже баллотироваться в президенты при определенных раскладах. Но конечно этого не случится, потому что леша обыкновенный дырун с розовыми очками, который верит в то, что он гений из разряда леонардо да винчи, который и пушки проектировал и картины писал, а таких людей конечно же в россии не хотят слышать, потому что есть гасчетливые евгеи и олигархи, которые его бедного обставили по всем счетам. и реально же кофан ничего не будет никогда делать, чтобы хоть как-то исправить свое положение речистого нищеброда из питерской коммуналки. Я предполагаю, что он часто перечитывает эту статью в надежде на обновления (т.к. постить вконтике любое упоминание о своей персоне на сторонних сайтах), и наверняка читает обсуждения, поэтому Леха - привет тебе, надеюсь на 40 каком-то там году жизни ты сможешь взяться наконец за ум и хотя бы просто вырубить комп и выйти на улицу, оглянуться вокруг, посмотреть на людей и перестать винить всех в своих неудачах. Гуд лак.

Репрессии канала на ютабе или либералы наносят ответный удар[править]

Старый канал пидорнули, Леша слишком хвалил Сталина, пидорствующие эстеты на западе этого не любят, к сожалению все доставляющие видео удалены. Но мы ждем новых!

........ Крайне предлагаю забэкапить кофаньи видео, которые на новой тытрубе, а текущий аккаунт зарепортить в ютуб, чтобы и этот забанили. А то предыдущий бан не остановил сего мудака.

Обратите внимание на это видео, в 2012 году, когда в моде был Навальный и оппозиционеры собирали стотысячные митинги, Кофанов осторожно начал прощупывать для себя возможность либеральной карьеры, это потом уже, когда белоленточники провалились, Алёша моментально перекрасился в ярого патриота и начал разоблачать и клеймить США:

Гимн Путину

Кофанов накручивает подписчиков?[править]

Странное дело: буквально неделю назад на его канале было около 100-200 подписчиков, может и того меньше, а на сегодняшний момент (2 августа 2014) уже 1072 подписчика. Просмотров на видео почти нет, кроме пары-тройки, которые в купе дают чуть более 270000 просмотров. Вывод?И этот человек еще изобличает хохлов с 5 канала, которые накручивают просмотры на свои видосы.