Старое обсуждение:Крейон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Крейон, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А кому мешает?[править]

Ссылку, согласен, нада перевести в раздел ссылок. Когда до того дойдёт дело. А то, что это сейчас в глобальном смысле — цугундер, не означает, что это не популярно в других углах мира. А посему права на статью имеет. В отдельных трубах интернетов по этому чуду с ума сходят. Deema 9:41, 20 февраля 2008 (PST)

Согласен. Сейчас статья определённо незаконченная. Просто надо было хоть как то начать. Теперь будем заполнять, и обдавать её смыслом.


Цугундер?[править]

Алсо, ссылка на неправославный деанонимизационный фесбук, да еще и авторизации требующий. Pnewmo 12:26, 20 февраля 2008 (MSK)

Можно проставить {{local}}, но пока /р/еквестирую больше пруфлинков, примеров использования и так далее. Алсо, хорошо бы переписать статью так, чтобы было понятно о чем речь. Ну то есть не "Боклан -- это больной фимозным бокланопоцитом дятелЪ", а "Боклан -- кащенитское пренебрежительное обращение к оппоненту." А уже потом можно писать нечто типа "В официальном кащенитском бестиарии (которого не существует) боклан считается дятломЪ с хроническим фимозным бокланопоцитом в терминальной стадии." Но сначала было бы неплохо нормально -- подчеркиваю -- нормально описать ээ... предмет статьи.

Будем работать над -[править]

а ссылку убрать, нет ничего проще.

Статья не развивается™[править]

Смотрите, запилим. --Oal 02:26, 21 марта 2008 (MSK)