Старое обсуждение:Круз

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Круз, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Оудонный писатель! Всем читать!

Аффтар, ты Дока вообще читал? Если Андрюша пишет по принципу "ТТХ оружия и снаряги на три строки сюжета", то Док вместо оружейно-технических подробностей вставляет военно-историко-политические, почерпнутые в ЖЖ, причем объем их раз так в десять поболе, нежели у Круза. Алсо, могу запилить книготу, если надо.

  Аффтар Дока читал. И вполне осознает, что Клаус, подобно всем начинающим пейсатилям, грешит длиннотой и неуместной информацией. Доставил втиснутый в текст черенкованый мегакамрад FVL с его прогонами. Я бы урезал осетра, но понятие "редактура" большинству МТА недоступно. Альзо, изо всей этой тягомотины получилась неплохая брошюра по оказанию первой помощи. Это гут.
>изо всей этой тягомотины получилась неплохая брошюра по оказанию первой помощи

Лол, лучше тогда учебник НВП прочитать. Не отвлекаемся от темы, однако - книготу запилить? Благо почти все прочел в свое время.

WTF?[править]

И на хера оно здесь?

  • Согласен. Круз не такой уж выдающийся писатель. Даже негатива о нем мало что можно сказать. — U

Надо создать статью Самиздат/Авторы и гондошить там их: Абердин, Поселягин, Глушановский и прочие графоманы могут уютненько жить там. Как и этот гребаный Круз.

КЭП По сабжу негатива достаточно, по мимо регулярного обсирания говном всего что движется и завышенного ЧСВ. Вот одно из последних. Стрелял по себе в зеркале, для осознания собственной крутости. http://idiots-w-guns.livejournal.com/262370.html Ну да и так за сабжем говна навалом, один его жж чего стоит.

Науд111[править]

Быстро, решительно убрать это гавно науд. Я сказал: БЫСТРО!!!!!11

Что за уд?[править]

Это даже не Круз Кастильо. —Мимо проходил