Старое обсуждение:Куда катится мир?

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Куда катится мир?, которая проводится в стиле пленарного заседания.


И неуд убирать плашку ссылкота. Убрать науд синий текст и кучу lm-сленга, который заебал уже.

Выставленные ссылки необходимы для адекватного восприятия. Тут нет ничего лишнего.
Видимо для адекватного восприятия кучи имэйджбордного сленга, который можно было-бы заменить обычными, нормальными, блѣть(а не заебавшим уже в кажой статье сленгом, проставленным по шаблону) словами. Но нахуя нам? Надо-же показать, что выучил lm-словарь, и нахуярить «over 9000», «чуть менее, чем полность» и прочего.

Собственно не вижу никакой смысловой разницы с этой статьей. Тоже самое, только с перламутровыми пуговицами.

Поддерживаю, выпилить науд.
эта статья — это, несомненно, мем. Но и эта статья тоже мем. Это как «Тупая дыра» и «Гламурное кисо», вакаримас, дэс ка?
не-не-не, это не мем, просто популярная фраза
Дваждую. Впилить сюда, как вариант использования, ящитаю.

это еще на табличках времен Хаммурапи (или как его там), емнип, было что-то типа «молодежь перестала уважать стариков, миру явно скоро придет конец, о где эти славные деньки прошлого». погуглите, кому не лень, впилите.

Куда катится мир?[править]

Для начала в Израиль. А потом… ну незнаю, наверное в Ад и Погибель, как я надеюсь.

Слегка озадачен после прочтения статьи[править]

Написание удни — это тут теперь так принято, или я открыл неудачную статью?

>>"легендарное фидо давно накрылось медным тазом; ЖЖ, породившее множество мемов, с приходом некоего человека в кипе заглохло окончательно; доставляющие персонажи исчезли совсем, а на уютненьком все больше вспоминают о событиях, «которые были давным-давно», не говоря уже о IRL. Как тут не призадуматься? " А ведь как верно подмечено, RLY!)) Напейсано явно таким же олдфагом, переходящим в труолдфага)) Поддерживаю. Многое в интернетах уже не торт, как при товарище Сталине))

спасибо, подрочил

>)) >явно таким же олдфагом, переходящим в труолдфага

О Б-же!

Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем.
— Попсовый вариант от schwarze рыцаря.

отлично, мне понравилось aziatkofag 10:54, 22 июля 2009 (MSD)

Сорок два[править]

«Так, например, башорк, некогда бывший доставляющим, сейчас выглядит очень уныло; легендарное фидо давно накрылось медным тазом; ЖЖ, породившее множество мемов, с приходом некоего человека в кипе заглохло окончательно; доставляющие персонажи исчезли совсем, а на уютненьком все больше вспоминают о событиях, „которые были давным-давно“, не говоря уже о IRL.»

Этот момент надо в олдфага цитатой закинуть. На самом деле, башорк раньше был анимешно-красноглазой ерундой, после чего был засран плнктоном. Аналогично фидо — сборище красноглазых фриков, просто до нашего времени дошли лишь эпичные вины. ЖЖ не заглохло, как были тысячи школьников, так и остались. Доставляющие персонажи — это Интересная личность? Лебедев? Педобир? Не смеши — это всегда было сраным говном. Просто тогда, дорогой анон, ты был краснощеким школьником, не ведавшим смысла слова «ерунда». Потом ты под завязку набил себя говном и начал с подозрением относится ко всему новому. Потому что не влезает.
Люто поддерживаю! Свое говно не воняет, свое говно такое свое.

На удыту не похоже. Максимум — объединить со статьёй «уже не тот».

Минимум объединить, я считаю. Если уж говорить об этих «проблемах», как о IRL мемах, то их не две, а очень даже одна. Все считают, что всё со временем портится. Если уж без статьи об этом никак нельзя обойтись, то пусть она будет хотя бы одна.
А причем тут интернеты? посмотри на современные фильмы, игры, политику. Да все просто долбанулись.

Только меня смущает, что нытьё о падении нравов, загнивании искусства, убогих стремлениях молодёжи и мире, катящемся в сраное говно, тянется на протяжении тысячелетий? Ъолдфаги, ояебу. Сотни поколений всё «загнивает», а долбаные Ъолдфаги помнят, что в ИХ детстве всё было заебись. Лурк — это такая ЖЖшечка, где может постить кто попало, а потом всё это интересненько обсуждать с умными людьми.

Примеры[править]

В этой связи как не вспомнить замечательный мультсериал «Жизнь с Луи». Каждое высказывание старшего Андерсона из серии «Когда я был маленький» или «Когда я был на войне» можно заносить в анналы. Вспомнилось: «Когда я был маленький, у нас не было подставок и мы держали елку в руках по очереди»

Из вестероного сериала «Ад на колесах»: - Куда катится этот мир? - Да никуда не катится. Всегда такой был.

Куда вы катите лурку?[править]

остановитесь

А я согласен[править]

Мы сейчас живём лучше, чем потом. Вот к примеру через 200 000 000 лет тараканы эволюционируют и с ними придётся заключать соглашения и уважать ихние права. Да ещё эта тварь усатая может будет иметь учёную степень и смотреть на меня как на говно.
Однозначно, наше время лучше.