Старое обсуждение:Кука

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Кука, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Так! Тред с кукой в студию быстро, решительно! Иначе статье пездец. 646angel 01:34, 4 июня 2009 (MSD)

WTF?!

Значимость статьи под сомнением! Быстро удалить. Bitard 22:36, 4 января 2008 (MSK)

Надо же! В Луркоморье постят Куку! Защитите нас!!! Агрессивные быдлофаги устроили заговор и постят свои гнусные биографии в Луркмор!!! Помогите!!! Я такой несчастный!!! Ненавижу Трансцедентную личность!!! Нет бы постили дерьмо, педерастов или расчленёнку как нормальные люди, так они постят Куку!!! Как теперь жить!!! Проклятыя Трансцедентная личность мешает тру супермегобитардам, видевшим ещё 50KGET, поливать друг друга дерьмищем!!! Ньюфаги, вы скоты!!! У нас же не Вконтакт, имейте же совесть!!! Ну как же так можно!!! Оал же делал этот Луркмор не для быдлоньюфагов, а для нормальных людей, это же очевидно!!! Я так больше не могу!!! Я сейчас заплачу!!! Ну не сидите же сиднем, сделайте что-нибудь!!! Оал, как ты можешь смотреть на это спокойно!!! Если ты ничего не сделаешь в течении суток, я напишу Президенту Российской Федерации!!!

Обосраться под ноги! что это за северный лисы в моих Луркоморьях?! --One man legion, an Anonymous 22:44, 4 января 2008 (MSK)

  • Что это за ерунда? Малолетние задроты с ПТУ-шными усиками на моем луркморе? Запилить немедленно!

Запилите Кукундер, будьте так добры.

Зопилено невозбранно.

Таки шо, теперь все будут уныло форсить через ЛМ? Нет пути!

"ссылки сюда" непусты. гыг. :,-(

Запилить ибо ваистену ерунда

Создателю статьи[править]

Помню, помню этого засранца. Он мелькал в /b/ усопшего где-то в 2007, да и не особо сильно. Но понимаешь, даже если он и симпатяга, здесь одни ньюфаги - они такого просто не застали, и сейчас эту статью, скорее всего, удалят. Так что не обижайся, если чо.

Ерунда.