Старое обсуждение:Кунилингус

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Кунилингус, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Всякое[править]

Копипаста есть с женских форумов, не знаю добавлять или нет. И в какой раздел. Или новый завести.  Вроде и поздно уже. Вот она:
Munya:

а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки — я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!… Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Ямайка: )))))))))))))))))))))

Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза — а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время — я уже лежу и ддумаю — «только не смотреть, только не смотреть!»

Полинка:

А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями… не знаю что и делать… скоро чихать этим местом начну… Но я ему об этом всем сказала… и в последнее время он бегает и сморкается перед этим… хотя иногда все равно забывает

Козявочка: Блин на фиг!

Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Пара слов с чисто женской точки зрения: лишь небольшой % из того % мужчин, который одобряет куни, действительно умеет его делать. Это печальный факт, братья мои, но прошу вас принять его мужественно. Как и всё остальное в долбе, к/л требует не сноровки, технической точности или знания латинского алфавита, а умения прислушиваться к партнёрше. Умоляю, не делайте куни, если вам этого не хочется, но «кажется», что женщина не прочь, или из-за того, что он якобы входит в программу хорошего любовника. Клитор — штучка тонкая и восприимчивая к эмоциям, может после этого вообще перестать реагировать. Причина, по которой дамы стесняются принимать оральные ласки, помимо неловкости за внешний вид своих интимных частей — в том, что женщине психологически трудно лечь перед кем-либо с широко раздвинутыми ногами, будь это связь на одну ночь или контакт с любимым человеком. Это наш общий «бзик», вбитый культурой и воспитанием. Так что, если всё сказанное выше не отбило у вас охоту «помочь» вашей подруге языком, подводите её к этому делу деликатно)))

лишь небольшой % из того % мужчин, который одобряет куни, действительно умеет его делать

Если это так, то почему у меня в первый раз обычный долб не получился, а вот кунни получился на ура и тян кончила?

Что значит почему? Старался + у нее было хорошее настроение, чего еще? — ну может повезло, хз.

Боюсь перепутать причинно-следственные связи, но если девушка мастурбирует раздражая клитор, ей получить удовольствие от кунилингуса гораздо проще, вагинальный оргазм такие дамочки могут вообще не испытывать долгое время. Неприлично вроде спрашивать как твоя девушка маструбирует, по поверхности или с введением чего нить во влагалище — но по идее ответ на это вопрос многое объяснил бы.

Невзлетевший вариант[править]

Читаем тут. Тема хорошая, верю, что на этот раз напишем.

Какая мерзость[править]

Чем вас правая рука не устраивает?

До чего дошли[править]

Про кунилингус писать.

Facepalm.jpg

Добавить техники процедуры[править]

Для доведения дамы до оргазмического припадка используют следующие техники: - собсно воздействие непосредственно на клитор языком - использование языка вместо пинуса, если у исполнителя маленький МПХ то самое то.

Реквистирую вставку видео КуниМастера 80лвл http://www.youtube.com/watch?v=8Jbz_5NaUGw

Дык — добавляйте! епты, у меня методичек нет. Могу сказать только что если женщина начала возбуждаться — вздрагивать или дышать прерывисто, то ни в коем случае не меняйте темп и ритмику, если не хотите ее помучать конечно и челюсти еще не свело. Однако это чревато, после пары таких срывов можно столкнуться с проблемой потери чувствительности и тогда возись хоть час — нифига не выйдет.
Некоторые любят наоборот, чтобы в процессе способы вылизывания периодически менялись. Тут не однозначно все, зависит от конкретной тян. Но главное — чтобы она расслабилась и не смущалась. Не стоит говорить ей, что она соленая (а то 95%, что засмущаете).

Добавить побольше срачей[править]

В удалённой статье инкубатора была описана техника, но мало было сказано про срачи по поводу того что зекам, гопникам и прочему быдлу это — западло, и они пытаются форсить своё мнение.

Нужны лулзовые цитаты и копипасты слов малолетней гопоты.
Описание пары фейлов + руководство как НЕ надо вылизывать ЖПП могут весьма поспособствовать статье.

Самые грубые ошибки при куни (дальше уже — технические детали):

не нужно дуть женщине в п…у — это не смешно (а вот тёплое дыхание возбуждённого партнёра, наоборот, очень даже способствует);

не нужно причмокивать во время процесса — это пошло;

чувствительность клитора у всех разная — никаких «зажимать, кусать и теребить», пока не удостоверитесь, что подруга это стерпит.

Ну так давайте, мяса главное накидайте, а там попроще будет.

Будешь знать, как дыру лизать![править]

Дыролизы, пошли на уд с уютненького!

Дыруй отсюда гопник! Мы уже тута!

ИМХО[править]

Серьезно перепелили в сравнении с ранней версией. Прочитал, доставило. Анонимус жесток и брутален как ИСУ-152, но это анонимус. Короче одобрямс. P.S. А вот срачей реально маловато.

А чем старая-то была плоха?

ужасно не понравилось, соленая это первое, второе чуть не задохнулся от усердств, еще так как плохо ощущаешь можно сделать больно будьте осторожны!

Пильщикам[править]

Возможно пригодится:

может, конечно, орангутанги как-то по-собенному устроены, но неужели я 1 вижу здесь скорее анилингус?

сопсна, загружая пикчу, подумал о том же, поэтому и оставил здесь, а не в статье

Орфография[править]

КунНилингус — с двумя «Н». Граммар-наци негодуэ!

А чего негодовать? Править надо! Аффтар, буковок добавила, теперь надо бы вторую «н» внести в заглавие.
При выпуске переименуем, если не забудем.

Вопрос[править]

— трахать замужнюю девушку нехорошо
— поцеловать её в щёку можно
а можно ли её поцеловать в писю?

Непременно поцелуйте её в «писю» — этим Вы облегчите нелёгкую долю замужней девушки)))

Анекдот вам в помощь:

Парень с девушкой познакомились в кафе. Поболтали, понравились друг другу. Дело к ночи. Он:
— Может, ко мне пойдём?
Она (краснея):
— Знаешь, я, наверное, слишком старомодна, только я решила не заниматься долбом, пока не встречу мужчину, которого полюблю.
— Ну, что ж, ладно, принцип есть принцип. Только хреново же, наверное, так жить?!
— Да в общем-то нет, я привыкла… Вот только муж псиудот.

Религия[править]

Посмотрела на паре религиозных сайтов — там не всё так однозначно, в священных книгах нет прямого запрета на ОС. Всё дело в том, насколько упёрты в этом вопросе их толкователи. Кстати, оказывается, православный священник не имеет права вмешиваться в личную жизнь прихожан (таинство брака), он может лишь дать совет.