Старое обсуждение:Лаэртский

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Лаэртский, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Люто, бешено реквестирую историю об эпическом обсирании Лаэртским и Жариковым в прямом эфире Йеха Мацьквы "звёздного коллектива НТВ" и лично "человека с половым органом под носом" (т.н. Евгения Киселева), за которое Лаэртский с Йеха был изгнан в целях укрепления свободы слова в этой стране. Где-то ведь даже аудиозапись этого ада лежала в нете.

Ю'в гот ит
Уд, говно и муравей.
остервенело,яростно запрашиваю также выпуск монморанси за август 2000 года посвященный альтернативному времяпрепровождению;освещение деятельности аки «Голоса Родных»;освещение деятельности общества базедологов.
понимаю что у каждого истинного ценителя давно по три палатки на черкизоне, но найдите время на статью--без вас анон не справится.

Кстати, а почему не освещено существование Бункера, и laertsky.com, сайтов где тусуются поклонники Мэтра? В этих тусовках свои мемы и терки, при этом есть тендеция к закрытости.

Реквестирую допилить про Диогена Лаэртского, которого нельзя путать с Диогеном Синопским (первый книжку о философах написал, а второй книжек не писал, зато жил в бочке)

а я реквестирую не реквестировать допил Диогена в статью. мыслитель ни хуя не при делах, ибо, по словам самого сабжа, этот творч.псевдоним был взят в честь персонажа Одиссеи. анонимус не помнит откуда инфа, возможно из собсно эфира по Йеху, но он помнит отчетливо, что в тот момент окончательно зауважал Мэтра за то, что тот знает хоть еще одного героя помимо самого гражданина Улиса Герасимовича Бздынь. так что Диогенушку бедного - к хуям. или в махнушку. другой вопрос - это насколько серьезно стоит принимать слова ведущего монморансей... — Й.

Начиная с января, мэтр ведёт "Колбу времени" по каналу Ностальгия. Надо сказать, марку держит. Передача не слабее, чем "Монморанси", Так что, рекомендую.

Почему-то невозбранно забыты Гагарин (шёл Гагарин по тропинке, видит баба серет в сирени), Разупыханный и Культурист в трусах зелёных... да, а как же Опоссум?

песец какой-то[править]

это не статья, а говно, затерявшееся в залежах другого говна. эту шизофазию переписывать полностью надо.

Двачую с поправкой. Автора статьи вместе с сабжем отправить на пидаровую.
Анус себе двачуй.

кто в курсе?[править]

Сейчас глянул на офсайте, пишут Лаэртский болен, реквестировали сбор средств. Последствия указанного в статье инсульта? Ответ: да, это так.

Биография.[править]

Зачем выпилили только что появившийся раздел с фактами из биографии ? Его как раз ощутимо не хватало — на эту тему даже плашка висит.

Cause THIS IS WIKIPIDOTAAAAAA!