Старое обсуждение:Лиза Лютая

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Лиза Лютая, которая проводится в стиле пленарного заседания.


и чо?

Чо и чо?

Поимка инвалида Богданова и издевательство над ним.[править]

Что думаете по этому поводу?

Вы считаете, что стоит добавить информацию об этом в статью?
Если считаете, что данная информация должна присутствовать в статье, добавляйте.

про Богданова 100% нужно пишите!!!

никому эта тп не нужна, успокойтесь! ящитаю, моя кошка тогда тоже статьи заслуживает, если уже таких на лурке размещают
ну так пишите статью о своей кошке в чем проблема? с удовольствием почитаю.

Кто все эти люди?[править]

Семен семеныч, кто это? Какая-то девка, поддерживающая какого-то скина, занимается неизвестно чем, один вопрос нафига? Всмысле, статья эта на Лурке?

ну если так рассуждать то добрую половину статей на лурке можно стереть к чертовой матери!!!
У нее уже ссылка сюда запилена в ее быдлятнике. — Leshik88 12:40, 5 июня 2014 (MSK)
Может общую статью Реструкт запилить, где вкратце описать ряд самых выдающихся кадров, коих наберётся немало, а не про одну единственную дырюшку писать? Я вот дохуя смотрел роликов Тесака и Ко, а вообще впервые об ней только здесь узнал.

Маловато будет[править]

Че, вообще никак не развернуть? Если это все — науд оно надо, действительно. Обычная тупая дыра, коих сотни. Принадлежность к Тесаку не долбет. Запилите эту дыру таки в основную статью о Тесаке, что ли, вместе с остальными долбоебами из коллектива — там она будет к месту.

Мы поэтому и написали в черновики, потому что мало инфы было. Если вам есть чем дополнить статью, пожалуйста, дополняйте.

Пожалуйста, аноним, конечно, давай расширим: Елизавета Сергеевна Симонова, с днюшечкой поздравляйте 13 сентябрика каждого годика, родилась кстати в 97-ом. есть сестра, София Сергеевна Симонова, на годик постарше. Собсна просто мимо проходил

Уважаемый, а откуда инфа про Симонову и все остальное? Уточните, пожалуйста.

Это генитально, Ватсон! Если есть сестра у сабжа, указанная у самого сабжа, а у сабжа-сабжа есть твитерчег, то сверив фамилию сабжа-сабжа с одноименным твитерчегом, то товарищ Ватсон, данные не сходятся, а дальше привет интернет телефонным базам. Вы думали без прямых вводных данных ентернет вас не найдет? — Анонимус

ну пусть будет симонова какая разница то вообще главное суть!!!
В общем, посоны, кому есть чего допилить, допиливайте, я уже выдохся.
Аноны, вопрос. Трахал-ли её Тесак?
говорит что не трахал

вообщем лютая эту статью сама писала[править]

иначе зачем она пропиарила ее у себя на странице вконтактике

Не можешь победить- возглавь!

.............. А правда что Лютая дочь Ивана Миронова?

 Как все было.Богданова решили поймать и поиздеваться над ним.Вырезаны моменты как Богданов встретился с Лизой Шенфиш,на тот момент ей было вроде 19.Ублюдки издевались над Богдановым,говорили,что он педофил и ей 15,Лютой говорили 14,хотя ей было 16.Когда Богданов предложил вызвать полицию,чтоб разобраться,они отказались.Ну так вот Богданов с Шенфиш вышли из метро Кузьминки,Шенфиш сказала,что хочет прогуляться в кузьминский парк,Богданов почувствовав неладное достал из внутреннего кармана пневмат.
— Инвалид Богданов