Старое обсуждение:Локальные мемы башорга

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Локальные мемы башорга, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Годно[править]

Башорг давно прибежище для быдла, если 12 лет назад, когда у меня комп появился, было смешно (ну или я был совсем школоло) - то сейчас глаза кровоточат от избранных цитат, а уж в бездну страшно заглядывать во избежании извержения фекальных масс и реактивного поднятия в воздух. Проще говоря - мудил, которые постят говно в башорг, надо убивать. Ибо они разве что по божественному провидению сумели выжить без мозга.

а науд если есть категория для башорк?

Дабы не плодили унылые статьи с цитатами.
Матан капча в помощь. Зря пытаешься сделать уборку, школота и быдло все равно срать мимо унитаза будут. факт

Автор молодец. Начинание очень достойное.

Обязательно молодец!
Вместо хвалы в адрес автора, лучше бы пилили дальше статью ;) А ушел я, потому что надо было, я вам не какой-нибудь Допишитезаменя-кун. Если сейчас не засну, продолжу всенощное бдение во славу /lm/. Ибо столько работы, столько работы

Я таки не пойму, уважаемый ESyr, это кагбэ намёк?

А «Businassman» тут всё-таки не в тему.
Ой, моего Businassman’а больше не удоляют и не заточают в одиночную камеру наспех состряпанной заметки! Ему всё-таки нашлось место на уютненьком! КаК у Тя ДеЛиФфКи На НоВоМ мЕсТе, МаЛыФфКа МоЯ? — Кот Епидофор 13:20, 8 апреля 2009 (MSD)

Таки цугундер-мутант[править]

Ну и зачем тут статья с полутора мемами?

Низачем, фтопку.

Самая капитанская из капитанских фраз:[править]

"Капитан заявляет: «Локальные мемы башорга имеет отношение к Башоргу. Так-то!»." К.О. на высоте

А как же "массовое сознание"?[править]

В последние пару месяцев этот идиотизм набирает обороты - пишут все, верящие в силу башрога и "массового сознания" таких же долбоебов, как и авторы. Авторы - от школьника-долбаеба, вымаливающего у "сознания" успешную сдачу экзаменов после 11 класса, до долбаеба взрослого, от которого ушла жена, любовница, сестра, мама умирает, папа алкаш, брат-инвалид Курской битвы и прочая поебень. Естественно, все просят чудесного исцеления от всех недугов, диплом в карман, бабла побольше. Вроде взрослые особи пишут, а такую изморозь несут. Хотя, если посмотреть статистику, сколько людей верит в гороскопы... Тогда понятно, зачем в стране стали усиленно форсить богословие в школах и массово храмы возводить в каждой песочнице .