Старое обсуждение:Любера

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Любера, которая проводится в стиле пленарного заседания.


У меня глюк, или на тему люберов уже писали? O_o

Если и писали, то сейчас такой статьи нет.

Почему бы не написать про Люберцы в целом? Мем, вроде как.

Кто реквестировал перенос в «Ниасилили» и почему?

В портале у статьи есть будущее. Здесь же её вполне могут снести.

Я джва года ждал такую статью. В смысле сам писать хотел, но лень и некогда. Но почему так тухло написано по такой-то благодатнейшей теме?

Стоит еще фильм «Бакенбарды» вспомнить.

В статье удоты много. Я в Перово рос, это Москва рядом с Люберцами. Они к нам часто приезжали дыриться. Не так все было. Менты по крайней мере их точно не поддерживали, это все потом уже в фильмах придумали.

Со старшим братом был случай. Их прижали упыри, начался махач. В разгар драки мимо проходило несколько мусоров, которые вмешались в драку на стороне люберов. После того, как компанию брата размазали, их ещё и в отделение загребли. Не поддерживали, говоришь?
менты их поддерживали, я гарантирую это. но не в силу политики партии, а скорее в силу родственности мировоззрений — по большому счёту и там и там гопота. — Начинающий Луркоёб 10:26, 11 декабря 2010 (MSK)

[править]

ну девочка, ну долб твою мать. ну почитай хотя бы «разговор с варваром» хлебникова.

«так, если верить Цветкову, во время зарубы на мосту, многих панков поскидывали с оудытельной высоты вниз. Мимо проходил какой-то дедок. Так и его за компанию… Того…» — все таки в книге Цветков сам пишет, что во многом его повествование — это художесвтенный вымысел.

Крайне унылая статья. На педивикии и то лучше.

Видео лулзовое прикрутите — http://www.youtube.com/watch?v=6niVTnQlgMY ну и камунити в ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_lubera/

«луна-парк» очень уж трэшов и не отражает

ХУИТА[править]

Эта статья сделана из уныния и отчаинья, и требует немедленного удаления, нехуя не мем.

Grammar Nazi испытывает приступы негодования.
Любера — мем. Просто поверь.

Статья годна[править]

Многие статьи на лурке гораздо хуже этой. Прекратите вешать на неё не нужные плашки.

А где про Якименко?[править]

Почему нет инфы про дружбу простого люберецкого парня Васи Якименко (ныне идеолога Путин-югенд) с ОПГ «29 комплекс».

Это не тот ли, который собирает армию зомби на Селигере?
Вас забанили в Вики? А так он самый.
В момент написания строчки выше я был сильно пьян и не мог читать стены текста, из которых состоят статьи на Вики. Искал слово «селигер», не нашел и пошел спать.

«

= Доктор Любер =»[править]

Пгненепремейнейши запилить о сабже.

погуглил. «люберецкое дао» доставило.
есть сведения, что Доктор Любер никакого отношения к г. Люберцы не имеет, а просто он самозванец и дешевый уголовник, и так далее. в общем да, в поиске много весёлого на сию тему.

'

статью писали обиженные терпилы'[править]

статья явно написана говнариком, получившем дырюлей от люберов. Они были нормальными пацанами, вели и пропагандировали здоровый образ жизни нее то что «риальне потцаны» с сЭмками и пивандрием и сигой за ухом.

Мне кажется, или дырить людей просто за внешний вид - это нездорово? -Когда внешний вид сопровождался ломанием лавок, раздачей пиндалей прохожим? матерным ором? За это мочить нездорово?

- Любера не просто нормальные ребята, они лучшее и единственное в мире молодёжное движение за активную пропаганду здорового образа жизни. Этому молодёжному движению нет и не было аналогов нигде, ни в какие времена. Они первыми нанесли удар пивным дегенератам, обкуренным дебилам, ломателям лавок,заборов, разбивателям стёкол. Они вселяли в них такой страх, что те трезвели при одном зрительном контакте глаза в глаза. По данным милицейской статистики, там , где появлялись любера - снижался фон преступности и подъездного вандализма. Необходимо возродить люберов во власти. Тогда порядок будет не только в стране, но и во всём мире.