Старое обсуждение:Любимые цитаты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Любимые цитаты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ой блѣдь...

Родители, не подпускайте своих детей к интернету, прошу вас!

этапесец, но тема-то годная, может, в инкубатор её?

есть статья про вконтакт, можно там упомянуть если чешется, по мне так науд оно тут надо

Что значит ночь без луны, и что значит жизнь без тебя?

Согласен с предыдущим оратором, тема годная .

Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Нужно[править]

Статья значима™. Нужно больше ненависти и больше примеров. И да, цитатота — явление глобальное и не ограничено цитатами Вконтактике. Вспомним хотя бы это ваше Фидо.
Алсо, необходимо указать, что квотоёбы пихают в цитаты всякие умные значки не по делу, типа (c), ©, ®, ™. А ещё квотоёбы так перевирают цитаты, что дело доходит до лулзов.

Здесь приводим наиболее задроченные цитаты:

  • «Мы в ответе за тех, кого приручили»
  • «Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало»
  • Все нижесказанные - с 1 и той же странички ГК, нужно выбрать самые отражающие
Подробнее...
Чтобы получить истинное наслаждение, нужно пройти через боль....

Жизнь - твоя сцена....Играй!!!

Однажды ты встретишь того самого, и поймешь, почему с другими не получалось...

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Не люби никого и ты будешь нравиться всем,посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться...

Вкус- это эстетическая совесть (Ж.Поль)

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным...

Когда вспоминаешь о том времени, когда ты любил, кажется, что с тех пор больше ничего не случилось...

Нет для женщины большего огорчения ,чем невнимание мужчины,для которого она хотела быть недоступной)

Мне все равно, что вы обо мне думаете. Главное. я о вас не думаю вообще! Коко Шанель

Если Вы достаточно сильно стремитесь к результату, вы непременно достигнете его. Если Вы хотите стать богатым, вы станете богатым, если Вы хотите стать ученым, вы станете ученым, если Вы хотите стать хорошим, вы будете хорошим. Но только Вы действительно должны хотеть этого, и только этого, а не стремиться одновременно с такой же силой к сотне Если Вы достаточно сильно стремитесь к результату, вы непременно достигнете его. Если Вы хотите стать богатым, вы станете богатым, если Вы хотите стать ученым, вы станете ученым, если Вы хотите стать хорошим, вы будете хорошим. Но только Вы действительно должны хотеть этого, и только этого, а не стремиться одновременно с такой же силой к сотне других несовместимых вещей. Генри Джеймс

Неважно, что о тебе говорят, лишь бы говорили... Когда о тебе говорят хорошо - это круто, а когда плохо ещё лучше. Значит помнят. Самое обидное для Неважно, что о тебе говорят, лишь бы говорили... Когда о тебе говорят хорошо - это круто, а когда плохо ещё лучше. Значит помнят. Самое обидное для человека безразличие. По этому «Пусть говорят»

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером, а не простым карандашом, надеясь на то, что в любой момент сможешь найти ластик...

Прекрасная стерва, ну что с тебя взять? Ты фурия и прирожденная блѣдь… Улыбка Джоконды и взгляд василиска, А я - твоя жертва из длинного списка. Обидно, но что же, таков мне урок. Холодное ложе, пустой кошелек… Досада и боль, много выпито водки, И песня печальная рвется из глотки. А звезды на небе сияют, как стразы, А я без тебя не могу жить, зараза! Твой тонкий каблук растоптал мою душу. Теперь мне плевать… Я возьму в жены клушу. Я буду смотреть телевизор, пить пиво,

А ты продолжай жить как прежде, красиво…

C другой:

Подробнее...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!

Лучше прожить Год как Тигрица, чем всю жизнь как овца!

Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

Красивая девушка – это когда, смотря на её эротическую фотографию, прежде всего, обращаешь внимание на лицо.

Скромность украшает девушку только до шестнадцати лет.

И вот однажды... через годы... Ты позвонишь в ночи, простужен, Уставший от своей свободы... И спросишь...тихо: "Еще нужен?

От некоторых ты удаляешь смс с текстом: "я тебя люблю", а от некоторых месяцами хранишь "вам звонили"

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

ну и, конечно же, шедевральное:

Я бываю такая разная: То капризная, То прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица - мисс вселенная, То покладиста, То с характером, То молчу, То ругаюся матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну, Расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, Я люблю и тотчас ненавижу, Я боюсь высоты, Но на крышу Выхожу погулять темной ночкой, То жена, То примерная дочка, То смеюсь, То рыдаю белугой, То мирюсь, То ругаюсь с подругой.. Не больна я, Не в психике трещина, Просто я -

Стопроцентная женщина

Но...[править]

Значимости для отдельной статьи не хватает. Что-нибудь подобное можно написать в статье про контакт, только без таких идиотизмов вроде "Как же убедить людей, какой же ты все-таки умный, что же написать в цитатах?".

Автор глупый подросток, занимающийся писькомерянием.

Вариант для обобщающего начала[править]

Запилил тут по-быренькому на коленке: Появление такого сильного инструмента самовыражения для жителей этой страны, как фкунтактик и, в особенности, сабжевого поля, положило начало росту популяции всевозможных доморощенных философов aka духовно одарённых альтернативно личностей. КО здесь считает нужным отметить, что само по себе использование цитат ради лулзов, к примеру, не является отягчающим обстоятельством, но тонны НЕНАВИСТИ вызывают именно слезливые цитатки в стиле Коэльо или Коко Шанель. Особой же пикантности добавляет то обстоятельство, что очень часто в подавляющем большинстве случаев употребляющие их организмы не только не следуют заявленным ими же самими «принципам бла-ародного поведения», но зачастую обнаруживают ВП в первых же строчках параграфа. Далее по типажам: ТП, ГК, спортсмен, гопник, школота etc… Кратенькое описание каждого и примеры, ыц!

алсо конечно, это не только беда контакта, но, имхо, сей алярм заслуживает отдельного освещения!

Заебали[править]

ВЫ ЗАЕБАЛИ С ВКОНТАКТОМ. Тупые пёзды и мудаки рассовывают цитаты НА ВСЕХ БЛОЖИКАХ, форумах и прочих ресурсах, где только можно

реально. уже прям новая религия какая-то. создаётся впечатление, что основная масса ракопользователей знает три сайта: лурку, вконтакт и нульчик. причём обзывают вконтакт быдлосайтом (что в общем-то так и есть), но при этом продолжают и продолжают туда ходить и клепать про него статейки блеать
>> нульчик
Ты ничего не перепутал?
в том вся и ерунда, что не перепутал
А по-моему, перепутал. О нем мало кто знает и народу там мало, все идут на Тиреч.

Как говорится, промолчи — за умного сойдешь. Так-то![править]

Быдлоилита такая быдлоилита.